«Фантастические животные и как их найти», трейлер

Новый трейлер фильма появился в сети. «Фантастические животные и как их найти» по роману Дж. К. Роулинг, создателя саги о самом знаменитом волшебнике мира, Гарри Поттере. Премьера объявлена ​​на ноябрь. Новый трейлер фильма появился в сети

Гарри Поттер вернулся. В июле выйдет восьмой том о приключениях волшебника. Сейчас Гарри взрослый, у него трое детей. Но так же, как много лет назад ...

увидеть больше

Мировая публика увидит приключения мага и зоолога Ньюта Скамандера 11 ноября, а польская премьера состоится 18 ноября.
Действие фильма «Фантастические животные и как его найти» начинается в 1926 году. Ньют Скамандер возвращается из великого путешествия, целью которого было найти и описать серию фантастических животных. Он не заметил бы своего короткого пребывания в Нью-Йорке, если бы не маггл, несчастный случай и побег нескольких волшебных существ.
Основные роли включают Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Элисон Судол, Эзра Миллер и Саманта Мортон. Премьера назначена на 18 ноября 2016 года.

Роман «Фантастические животные и как их найти» был написан Дж. К. Роулинг после окончания «Гарри Поттера. Заклинания огня. " Это называется раскручивать или рассказ или фильм, относящийся к очень популярному сериалу. «Фантастические животные ...» - это книга, которую Гарри Поттер использовал в Школе Колдовства и Волшебства.

источник: tvp.info