Звездный путь онлайн: кривая повышения уровня дельты

Команда разработчиков Star Trek Online невероятно гордится всеми историями, которые мы смогли рассказать с момента запуска до сих пор

Команда разработчиков Star Trek Online невероятно гордится всеми историями, которые мы смогли рассказать с момента запуска до сих пор. После завершения серии эпизодов «Война икон» мы смогли добавить великолепный вывод к истории, над созданием которой прошло почти 6 лет. И когда мы собираемся начать следующую главу STO, мы хотим убедиться, что у всех игроков, как новых, так и старых, есть шанс испытать текущую историю до ее захватывающего финала. С этой целью мы будем снижать требования к минимальному уровню для воспроизведения эпизодов, составляющих арку Иконианской войны, а также многих эпизодов, составляющих дугу Квадранта Дельты, которые непосредственно предшествуют ей.

В настоящее время эпизоды, составляющие дугу Дельта-квадранта, переходят с минимального уровня 50 на минимальный уровень 60, а все эпизоды, составляющие дугу Иконической войны, - минимальный уровень 60. В рамках обновления «Сезон 11: Новый рассвет», который состоится 27 октября для эпизодов, составляющих арку Дельта-квадранта, теперь будут предъявляться минимальные требования к уровню от 50 до 56, а для эпизодов арки «Иконическая война» - от 56 до 59. Более подробную информацию можно найти в игровом журнале миссий в игре. ,

Из-за интеграции Зоны Кобали Прайм Приключения в историю Дельта-квадранта, в ней также были скорректированы минимальные уровни его эпизодов, от текущего диапазона 54 до 58 до новых минимальных уровней от 52 до 54, которые совпадают с ее местом в Дельте. Квадрантная дуга. Благодаря этому обновлению мы также смогли воспользоваться новой системой, которая позволяет нам устанавливать эффективный уровень боя игрока на определенное значение в пределах определенной области карты, а не всей этой карты, как она установлена ​​в настоящее время. Это означает, что во время сражения в районе окопов Кобали Прайма игроки теперь будут иметь все свои силы, масштабированные до эффективного боевого уровня 52 (53 для области на склоне холма и 54 для зоны базы Ваадваур).

Мы хотели бы особо отметить, что эти обновления предназначены только для минимально необходимого уровня для воспроизведения этих эпизодов и не влияют на награды (очки умений, дилитий и т. Д.) Или любые другие аспекты этих эпизодов. Кроме того, все существующие эпизоды, не являющиеся частью двух упомянутых выше дуг, останутся на их текущем минимально необходимом уровне и месте в истории СТО.

Окончание войны с иконами дало нам уникальную возможность пересмотреть путь развития существующих эпизодов. Поскольку игра и ее история продолжают развиваться, будущие эпизоды будут построены, чтобы соответствовать этой обновленной прогрессии.

Чарльз Грей
Ведущий контент-дизайнер
Звездный путь онлайн

Обсудить на форумах