Букет полевых цветов - шаблон для росписи стен

Красные маки, белые и золотые ромашки, золотая ромашка, солнечная пижма, голубые плевелы и васильки - это самые красивые цветы летних лугов. Они все еще растут на зерновых полях и возле борон. Благодаря тому, что наша деревня не является одним огромным сельскохозяйственным растением, полным однородных посевов, где она безжалостно уничтожает с помощью химии красивые «сорняки», мы все равно можем восхищаться ими и разбивать их в кувшин. Полевые цветы хорошо смотрятся на деревенской или народной мебели или стенах наших летних резиденций, но также
в детских комнатах, на симпатичных кухнях, в секретных уголках дома. Давайте разберем летний букет и раскрасим его «с натуры» или возьмем шаблон веранды и повеселимся в художнике. Удачи!
Что вам понадобится:

  • краски: синие, зеленые, желтые и белые
  • губчатый валик и тампоны

Как использовать шаблон:   Сначала напечатайте шаблон на простом листе, а затем скопируйте шаблон на жесткую картонную коробку
Как использовать шаблон:
Сначала напечатайте шаблон на простом листе, а затем скопируйте шаблон на жесткую картонную коробку. Вы можете использовать копировальную бумагу или аккуратно вырезать рисунок ножом, положить лист бумаги на картон и нарисовать. Наконец, вырезать шаблон в коробке.
Если вы собираетесь рисовать орнамент несколько раз, лучше будет сделать шаблон, который не впитает краску. Для этого идеально подходит пластиковый пакет или ненужная рентгеновская пленка.


Фотографии: Redcover.com/Tria Giovan, Redcover.com/East News, Малгожата Салуга и Мариуш Пурта