15 сайтов, которые позволяют создавать мультфильмы и аватары из фотографий

  1. 1. PickaFace
  2. 2. Создатель портретных иллюстраций
  3. · Создатель иконок Twitter
  4. · Отаку Аватар Создатель
  5. 3. Бефунки
  6. 4. Лицо своей манги
  7. Получите ваш аватар в несколько простых шагов:
  8. 5. Создатель персонажей Южного парка
  9. 6. DoppleMe
  10. 7. Мультфильм фото
  11. 8. Таможенные Южные Парки
  12. 9. Cartoonize.net
  13. 10. OSOQ
  14. 11. Морозное лицо
  15. 12. Фотоламус
  16. 13. AnyMaking
  17. 14. Кусо мультфильм
  18. 15. Cartoonify
  19. Бонус - создайте аватарку с помощью Illustrator или Photoshop

Создавать мультфильмы или аватары из своих фотографий очень весело, особенно если вы хотите использовать их в качестве аватаров на различных онлайн-сервисах. Поскольку добавление эффектов к изображениям довольно популярно, в последнее время появилось много сайтов, предоставляющих эту услугу.

В этом посте мы собрали самые популярные сервисы, которые позволят вам сделать мультфильм для ваших фотографий и создать свой собственный аватар.

1. PickaFace

PickaFace

PickaFace помогает вам создавать классные аватары из ваших фотографий, где у вас есть 550+ дизайнерских функций, которые можно применить к вашим фотографиям. Вы можете общаться с друзьями, писать комментарии и «лайкать» их аватары. Это создатель мультипликационных аватаров, где вы можете за несколько минут создать собственный мультипликационный аватар, стать частью сообщества и получить новые блестящие идеи.

Существуют и другие расширенные функции, к которым вы можете получить доступ, если вы являетесь зарегистрированным участником PickaFace. Зарегистрированные пользователи могут создавать и управлять галереей своих уникальных аватаров. Кроме того, вы можете создавать новые аватары на основе вашей предыдущей работы без необходимости начинать с нуля, что в конечном итоге сэкономит вам много времени.

Проверьте Выберите лицо здесь

2. Создатель портретных иллюстраций

Создатель портретных иллюстраций

Portrait Illustration Maker - это сервис, который позволяет бесплатно создавать иконки персонажей.

Они могут быть использованы для личного или делового использования, доступны для блогов и SNS - просто следуйте нескольким простым правилам. Abi-Station также предоставляет несколько других вариантов для создания аватара. Они есть -

· Создатель иконок Twitter
· Портретная почта
· Отаку Аватар Создатель
· Портрет Аватар Maker

Проверьте Портрет ИЛЛЮСТРАЦИИ создатель здесь

3. Бефунки

Бефунки

BeFunky - это потрясающий редактор фотографий, который упрощает процесс редактирования фотографий и эффектов для обычных людей. Вы можете использовать множество невероятных приложений с сотнями простых в использовании инструментов, которые не требуют никаких технических знаний. Создавайте мультфильмы из ваших фотографий с помощью сервиса Cartoonizer.

Загрузите свои фотографии в BeFunky для редактирования или используйте фотографии с таких сайтов, как Flickr, FaceBook и Photo Bucket, указав URL-адрес. Вы можете использовать форматы файлов JPEG, GIF и PNG.

проверить BeFunky здесь

4. Лицо своей манги

Лицо своей манги

Face Your Manga позволяет создать аватар для себя абсолютно бесплатно, легко и быстро.

Получите ваш аватар в несколько простых шагов:

  • Настройте внешний вид вашего аватара
  • Введите ваш адрес электронной почты
  • Получите Аватар на свой адрес электронной почты.

Вы сможете использовать его с наиболее распространенными программами обмена мгновенными сообщениями на мобильном телефоне, форуме, mySpace, в чате, блоге и в любом другом месте в виртуальном мире.

проверить лицо вашей манги здесь

5. Создатель персонажей Южного парка

Для поклонников Южного парка создайте своего собственного персонажа Южного парка, используя этот сервис.

Этот создатель аватара предоставляется самими студиями Southpark, поэтому вы найдете здесь множество вариантов создания аватаров, связанных с South Park.

проверить создателя аватара студии South Park здесь

6. DoppleMe

DoppleMe - это еще один сервис, который позволит вам быстро создавать простые аватары.

Вы должны зарегистрироваться, чтобы сохранить свой аватар. Регистрация также дает доступ к большему количеству элементов и выражений для вашего аватара.

проверить DoppleMe здесь

7. Мультфильм фото

Преобразуйте фотографию в мультфильм и сделайте из себя карикатуру, используя cartoon.pho.to.

Просто загрузите свою портретную фотографию в сервис и получите ряд захватывающих изменений лица: изменение лица, изменение выражения лица и анимация лица! Вы можете применить реалистичные эмоции к лицу, сделать эффект карикатуры и конвертировать комическую фотографию лица в мультфильм бесплатно.

проверить мультфильм фотографии здесь

8. Таможенные Южные Парки

Не можете насытиться Южным парком? Вот еще один создатель персонажей в Южном парке. Создавайте персонажей из Южного парка и делитесь ими.

Это еще один сервис, который позволяет создавать аватары в Южном парке. Это так же хорошо, как упомянутый выше.

Проверьте Таможенные Южные Парки здесь

9. Cartoonize.net

net

Это самый простой способ применить мультипликационные эффекты к вашим фотографиям. Просто загрузите нужное изображение или введите URL-адрес изображения в Интернете.

После применения эффекта вы можете загрузить изображение в формате JPG.

Проверьте Cartoonize.net здесь

10. OSOQ

OSOQ

OSOQ, краткая форма для Oh So Cute! это еще одна замечательная возможность создать свой собственный аватар из ваших фотографий. Это очень легко и требует нескольких кликов, чтобы получить действительно крутой результат, на который вы надеялись. OSOQ позволяет пользователю изобразить историю, используя ваши картинки.

Поставляется с тремя платными версиями; Индивидуальный, Пара и Группа. Вы можете использовать эти невероятные творения, чтобы подарить кому-нибудь подарок на день рождения, Рождество или любой особый случай. Если у вас заканчиваются идеи купить сюрприз для кого-то, это может быть отличным вариантом. Когда дело доходит до мультфильмов, особенно хорошо продуманных и похожих на людей, которым вы собираетесь их подарить, возраст - это не бар.

Еще один замечательный вариант, который предоставляет этот сайт, заключается в том, что они создают специальные индивидуальные мультфильмы для отдельных лиц, семей или команд по доступной цене.

Проверьте OSOQ здесь

11. Морозное лицо

Морозное лицо

MoronFace имеет удобный интерфейс, который позволяет легко создавать уникальные мультфильмы из ваших фотографий. Это позволяет вам сделать самую забавную форму ваших изображений. Кроме того, вы можете напрямую скопировать и вставить «фотографию идиота», как эти аватары называются, в ваш блог или веб-страницы.

Под каждым изображением есть URL-адрес, который вы можете скопировать и вставить в любое место, например, на своем веб-сайте, в профиле в социальной сети или в блоге. Вы можете обмениваться фотографиями на Reddit, Facebook, StumbleUpon и других платформах, так как они позволяют легко делиться вашими недавно созданными мультипликационными фотографиями.

Проверьте Moron Face здесь

12. Фотоламус

Фотоламус

Фотоламус - еще один замечательный реалистичный создатель аватара для ваших фотографий с карикатурой. Это позволяет получить 100% рисованные карикатуры от настоящих художников. В отличие от некоторых других сервисов, упомянутых в этой статье, у этого сервиса есть несколько художников, которые создают карикатуры вручную. Он предоставляет JPG, ксерокопию, холст, оригинальные изображения формата А4.

Вы можете иметь цифровые рисунки, рисунки карандашами, печать на холсте и печатные рисунки. Кроме того, Photolamus также предоставляет некоторые из самых красивых романтических карикатур, супер карикатур и карикатур, связанных с хобби, профессиями, автомобилями, мотоциклами и т. Д. Стили карандашей нарисованы на бумаге формата А4, а цифровые стили нарисованы на графическом планшете в Photoshop или Иллюстратор.

Проверьте Фотоламус здесь

13. AnyMaking

AnyMaking

Если вы ищете реалистичного создателя персонажа онлайн бесплатно, вы должны изучить эту опцию. Используя AnyMaking, вы можете применять различные забавные фотоэффекты, чтобы сделать ваши фотографии более интересными.

Это бесплатное программное обеспечение для редактирования фотографий в Интернете, которое поможет вам делать хитрые и забавные фотографии с помощью забавного инструмента редактирования. Это займет всего несколько кликов и минут, чтобы превратить ваши обычные фотографии в красивые произведения искусства. AnyMaking также является бесплатным и полным набором инструментов для редактирования фотографий, который позволяет добавлять различные интересные эффекты редактирования на ваши фотографии.

Проверьте AnyMaking Здесь

14. Кусо мультфильм

Кусо мультфильм

Kusocartoon поможет вам прорисовать себя, сделать аватары и создать интересные коллажи. Чтобы создать мультфильм для ваших фотографий, просто выберите стиль, который вам нравится, загрузите его, дождитесь преобразования фотоэффектов и загрузите его.

Ограничение на загрузку фотографий составляет 500 КБ с форматами файлов jpeg, png. Требуются качественные фотографии, а браузер должен поддерживать JavaScript. Чтобы получить хороший конечный продукт, качество JPEG рекомендуется на 90%. Высококачественные фотографии создадут мультфильмы лучшего качества. Интерфейс прост в использовании и не требует времени для привыкания.

Проверьте мультфильм Kuso здесь

15. Cartoonify

Cartoonify

Cartoonify позволяет быстро создать аватарку из фотографий онлайн без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение. Он поставляется с более чем 300 вариантами графического дизайна, которые действительно сделают ваш аватар уникальным.

Это довольно простой в использовании, а также работает быстро. Вы можете выбрать внешность для своего лица, волос, глаз, одежды и ровный фон. Чтобы сделать мультфильм своей собственной фотографии, фотографии семьи или друзей, вы должны пойти на Премиум Мульт это позволяет вам выбрать вашу любимую фотографию и конвертировать ее в новый и крутой мультфильм аватар.

Проверьте Cartoonify Здесь

Бонус - создайте аватарку с помощью Illustrator или Photoshop

16. Учебные пособия

Учебные пособия

Instructables - один из лучших веб-сайтов для аватаров, который поможет вам превратить изображения в классный мультфильм с помощью нескольких простых шагов. Если вы не можете рисовать, есть иллюстратор, с которым вы можете использовать инструмент автоматической трассировки, и он соберет необходимые детали для вас.

Первый шаг найдите изображение (которое вы хотите конвертировать), и оно должно быть не менее 300 dpi. Затем выберите совместимый формат изображения из .jpg, .ttf, .giff, .bmp и т. Д. Вы можете добавить цвет к своему созданию, используя градиенты или несколько цветовых слоев. Затем, наконец, дайте ему завершающий штрих, добавив фон и границы, и вуаля, у вас есть совершенно новый мультфильм аватар, который вы всегда хотели.

Ознакомьтесь с «Генератором мультфильмов» здесь

(Статья обновлена ​​28/12/2018)

Дальнейшее чтение: 25 бесплатных онлайн-инструментов для создания диаграмм, процессов и диаграмм