Исландская чувствительность дала победу Изабелле Мико

В классификации программ сильным лидером перед этим эпизодом был Кшиштоф Щепаняк - двукратный триумфатор, затем Янек Трачик, Анна Гузик и Наталья Краковяк - одна победа. Все еще есть много шансов получить очки, и все участники могут по-прежнему выходить в финал. Борьба за хиты становится все более захватывающей. В классификации программ сильным лидером перед этим эпизодом был Кшиштоф Щепаняк - двукратный триумфатор, затем Янек Трачик, Анна Гузик и Наталья Краковяк - одна победа

Первый из них был представлен Филипом Лато, который искал солнце как Альваро Солер и пел «El Mismo Sol». Разве смена красавца в красавца вышла навсегда? - Как будто я видел Альваро Солера на сцене, на его концертах, хотя слышал твой более светлый тембр. Моя шестилетняя дочь хранит весь альбом Альваро Солера по памяти на испанском языке, фонетически. У нее будет отличный праздник, смотрящий сегодняшний эпизод, - сказала Кася Скшинецка. - Ты вписываешься в этого персонажа, - сказал Качпер Кушевский. - Я считаю вас одним из черных коней этого издания, - отметил Павел Круликовский.

«Красными» из группы Red Lips на этот раз не был мужчина. Она стала Мэйси Грей в песне «Когда я тебя вижу». - Я очень впечатлен твоим выступлением. Мне не пришло в голову, что ты такой пластичный. Этот фантастический вокал в отличие от того, что действительно спало в тебе. Вам удалось изящно придать свой характер, который вы изобрели. То, чего у тебя нет, отдай ее жизнь, благодать и поклонение публике. Это замечательно - Павел Круликовский был в восторге. - Прекрасно воспроизведен весь клип благодаря вашей роли, - подчеркнула Катаржина Скржинецка. - Я был в восторге, - сказал Малгожата Валевска. - Хореограф точно мега. У тебя была афроамериканская душа, - добавил Качпер Кушевский.

Многие поклонники шоу ждали этого спектакля. Анна Гузик превратилась в Славомира и сделала свой большой хит «Любовь в Закопане». - Славомир, ты замечательный. Я твой самый большой поклонник! - рассмеялся настоящий Славомир Запала, появившийся на сцене. - Это самые красивые моменты в этой программе, когда вы можете увидеть, как Славомир бросается на шею и целует себя, - сказал Качпер Кушевский. - У тебя есть способ выгуливать парня, доведенного до совершенства. Но то, что вы делаете с голосом, феноменально. Это было еще одно выдающееся представление. Тотальная трансформация - добавлен новый присяжный. - Ты тупой! Просто чад! - Катаржина Скржинецка пользовалась.

Если это весна, тогда вы можете вспомнить ... осень. Янек Трачик прошел метаморфозу в Sława Przybylska и представил песню «Pamiętasz było jesień». Как присяжные отреагировали на его следующее женское воплощение? - Вы такой вулкан эмоций, которые бездействуют внутри. Это еще одно представление, которое меня очень впечатлило. Возможно, волшебство, которое вы создали здесь, также состоит из этой красивой и волшебной песни. Большое спасибо - комплименты Малгожата Валевска. - Эта песня всегда волнует меня. Ваша художественная чувствительность смогла вынести это представление, - сказал Качпер Кушевский. - Эмоциональная голограмма Славы Пшибыльской была с вами все время, - отметил Павел Круликовский. - Я не могу поверить, что мужчина пел с таким голосом, - Katarzyna Skrzynecka была тронута.

Наталья Краковяк нарисовала Шакиру в «Возражении (Танго)». - Я вообще не танцую, - она ​​волновалась за представление. - Я не знаю, как все это покрыть, - добавила она. Были ли десятки? - Сегодня мне не хватает такого когтя и огня в вашем исполнении, - подчеркнула Катаржина Скржинецка. - Шакира, особенно в этом танго, обладает такой дикой животной страстью, таким огромным шумом, который во всем ее теле и в голосе также более хищный ... Но у него также есть это в глазах. Для меня это глаза дикого кота, который собирается бросить и пожрать. И для меня этот коготь отсутствовал сегодня. Только немного ... - добавил присяжный. - Ты прикоснулся к образцу Шакиры этим грешным танцем, - сказал Павел Круликовский. «Ты фантастический», поздравил Kacper Kuszewski. - Слишком много контроля, недостаточно, чтобы перейти к стихии, - сказал Малгожата Валевска.

- Самая известная исландская фигура, - объявил он очередную трансформацию Мачей Доубор. - Я люблю ее! - сказала Изабелла Мико, превратившаяся в Бьорка в песню «Венера как мальчик» из дебютного альбома «Дебют». - Она странная, загадочная, но у нее свой стиль, - она ​​обменялась козырями перед шоу. Оказалось, что увлечение художника помогло ей сыграть роль. - Отлично! Я вижу, что если вы можете сконцентрироваться на вокале, это очень хорошо для вас. Просто танец тебя отвлекает. Вы бросаете это! - сказал Малгожата Валевска со смехом. - Я так притягательно смотрел на ваше путешествие по этой пьесе, - оценил Качпер Кушевский. - Это прорыв в том, чтобы показать, как хорошо ты поешь, - похвалила Катаржина Скржинецка. - Горячий гейзер! - резюмировал выступление программы Петр Гесовский.

Бывший триумфатором Анджей Росевич, на этот раз снова на польском и снова как мужчина. Кшиштоф Щепаняк нашел Михала Баджора в «Огрском мнении». Нагретый? - Я встречал такие мнения, что это легко сделать Михал Баджор. Поскольку у него такой специфический цвет, немного носовой, немного прибавьте этой густой вибрации, двиньте головой дважды, и это так. Это не так. Я признаю вам, что я был очарован тем, как вы это исправили. Сначала мне казалось, что вы слишком сосредоточены, как будто на этих внешних атрибутах. Тогда где-то вы поймали этот баланс. В конце дня у меня сложилось впечатление, что у вас есть немного энергии этой песни, что вы подписались тем, что поете. Мне трудно воспринимать это как мольбу, потому что я чувствую себя таким же, как ты. Действительно огромное уважение и благодарность за вашу работу в этой работе, - описал Kacper Kuszewski. - Вы сделали театр из одной песни. Полет ястреба, - добавил Павел Круликовский.

В конце эпизода у зрителей была возможность перейти к титулу «Майами» из блокбастера Уилла Смита. В действии Анджей Млынарчик. Результат? - Я в восторге от вашего развития. Между тем, что мы видели в первом эпизоде, и тем, что мы видим в другом эпизоде, это невероятная прогрессия. Я боюсь, чем вы закончите, - сказал Малгожата Валевска. - Я не знал ваших танцевальных навыков до сих пор. Копара упала на меня. И это получилось абсолютно блестящим, - добавил Качпер Кушевский. - Там было много песен, чтобы петь там. Поздравляем! - подытожила Катаржина Скржинецка.

После голосования жюри у Янека Трачика, Изабеллы Мико и Анны Гузик была возможность победить. По решению участников, победителем в этом эпизоде ​​впервые в девятом издании стала Изабелла Мико, которая передала чек на сумму 10 000 злотых Алисии, ответственной за Фонд Zdćyć z Pomocą.

Смотрите финальное представление:

В пятом эпизоде ​​будет представлена ​​музыка к фильмам:
Анджей Млынарчик - "Pan Wołodyjowski"
Наталья Краковяк - "Волшебник страны Оз" (Джуди Гарланд)
Филип Лато - "Рио Браво" (Дин Мартин)
Кшиштоф Щепаняк - "Божественная Флоренция" (Мерил Стрип)
Джоанна "Руда" Лазер - "Чикаго" (Рене Зеллвегер)
Анна Гузик - "Ва Банк II" (Яцек Хмельник)
Янек Трачик - "8. милая "(Эминем)
Изабелла Мико - «Сегодняшние времена» (Чарли Чаплин)

Смотрите на IPLA.TV: "Ваше лицо звучит знакомо" - 9 сезон 4 серия

TV:   Ваше лицо звучит знакомо - 9 сезон 4 серия

"Ваше лицо звучит знакомо" в субботу в 22:10 на Telewizja POLSAT.

Официальный профиль "Ваше лицо звучит знакомо" в Instagram - @yourviewfremix

Смотрите также:
Кшиштоф Щепаняк почувствовал хаос Анджея Росевича
Джоанна Лазер: Женщине легче превратиться в парня ...
Наталья Краковяк самая лучшая! Посмотрите, как она царила на сцене
Да, Кшиштоф Щепаняк спел приз. Смотрите!
Павел Круликовский: Химия в этой программе
Ян Трачик: спокойный парень, грудь и искусственные ногти?
Филипп Лато: Самая большая проблема ... Вы не догадаетесь!

Смотрите на официальном канале YouTube:

Разве смена красавца в красавца вышла навсегда?
Как присяжные отреагировали на его следующее женское воплощение?
Были ли десятки?
Нагретый?
Результат?