Художественные фильмы, которые вы должны увидеть в 2016 году [ТОП 15]

  1. радость
  2. Creed: рождение легенды
  3. Ненавистная восьмерка
  4. Девушка с портрета
  5. Сын Саула
  6. Лабиринт лжи
  7. привидение
  8. Zwierzogród
  9. Кэрол
  10. Своеобразный дом миссис Перегрин
  11. Бэтмен против Супермена: рассвет справедливости
  12. Легион самоубийства
  13. Тайная жизнь домашних животных
  14. Доктор странный
  15. Фантастические животные и как их найти

2016 год принесет несколько действительно ожидаемых постановок, которые были уже громкими за последние двенадцать месяцев. Это не обязательно будут фильмы о супергероях, но я с нетерпением жду таких изображений с любопытством. 15 фильмов впереди, которые вы должны увидеть в следующем году. Некоторые из них ближе к моему сердцу и вкусу, другие меньше, но все это доказательство того, что в 2016 году все же стоит посетить кинотеатр.

радость

Премьера: 8 января 2016 г.

Премьера: 8 января 2016 г

Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Роберт Де Ниро - такой актерский состав может означать только одно: этот фильм хочет быть увиденным. «Радость» - это комедия-драма, которая является биографическим фильмом и рассказывает о женщине, которая ... изобрела швабру. Картина, написанная Дэвидом О. Расселом, который вместе с Энни Мумоло является также автором сценария, является хорошо известной историей от грязи до миллионера. Дженнифер Лоуренс играет главную героиню Джой Мангано. Мангано, 1956 года рождения, после развода она была одна с тремя детьми-подростками. Ее жизнь не была завалена розами, но ситуация должна была измениться. В 1990 году женщина впервые представила прототип швабры, которую она изобрела. Это стало мировым хитом. Его популярность привела к тому, что жизнь бедной Джой Мангано до сих пор может быть легко описана как американская мечта.

Creed: рождение легенды

Премьера: 8 января 2016 г.

Премьера: 8 января 2016 г

Ты помнишь Рокки? Чувствуете ли вы атмосферу той постановки, в которой Сильвестр Сталлоне сыграл роль профессионального боксера? Если вы пропустили атмосферу битвы, «Крид ...», вероятно, будет фильм для вас. В постановке режиссера Райана Куглера мы снова встретимся со Сталлоне, который сыграет Роки. Однако это не будет фильм, посвященный этому персонажу. В главной роли мы увидим Майкла Б. Джордана, сыгравшего роль Адониса Джонсона, сына Аполлона Креда, друга Рокки. Молодой мальчик хочет попробовать свои силы в боксе, несмотря на противодействие семьи. Он просит помощи у старого проклятия, Рокки Бальбоа. Это обещает быть действительно захватывающей спортивной драмой.

Ненавистная восьмерка

Премьера: 15 января 2016 г.

Премьера: 15 января 2016 г

Направление? Квентин Тарантино. Сценарий? Квентин Тарантино. Этого должно быть достаточно для поощрения. Даже если фильм окажется лоскутом (что довольно маловероятно для актеров), стоит сходить в кино, чтобы посмотреть, что мастер приготовил для нас снова. На экране мы увидим, среди прочего: Курта Рассела, Тима Рота, Сэмюэля Л. Джексона и Майкла Мэдсена. Сюжет выглядит следующим образом: два охотника за головами встречаются случайно, потому что оба ищут укрытие от снежной метели. Мужчины отправляются в город, где они запутываются в кровавых событиях. Звучит безумно, а? Развлечение «Джанго» обещает быть веселым.

Девушка с портрета

Премьера: 22 января 2016 г.

Премьера: 22 января 2016 г

Прошло много времени с тех пор, как я был так тронут просмотром объявления о фильме, как и во время рекламного ролика фильма «Девушка из портрета». Постановка Тома Хупера рассказывает об отношениях между двумя людьми, мужчиной и женщиной, один из которых - мужчина - заново открывает свою сексуальную идентичность и хочет сменить пол. В главной роли, названной девушкой из портрета, мы увидим Эдди Редмейна, который, я могу сказать, увидев трейлер, был феноменальным. Он является партнером красоты Алисии Викандер, которая играет роль жены персонажа, которого играет Редмэйн. «Девушка из портрета» - биографическая драма. Редмэйн снялась в фильме Эйнара Вегенера, который прошел одну из первых задокументированных операций по смене пола, став Лили Эльбой.

Сын Саула

Премьера: 22 января 2016 г.

Премьера: 22 января 2016 г

Одно из немногих предложений неамериканских фильмов в этом списке. «Сын Шавлы» - это венгерская драма, снятая Ласло Немесом, который также является соавтором сценария. Картина о временах Второй мировой войны - дебют автора. В фильме участвуют, в частности, Геза Рёриг, Левенте Мольнар, Урс Речн и Тодд Чармонт. Узник концлагеря в Освенциме, работающий в крематории, встречает своего сына в одной из жертв. Несмотря на условия, в которых он оказался, он решает любой ценой похоронить своего ребенка.

Лабиринт лжи

Премьера: 22 января 2016 г.

Премьера: 22 января 2016 г

«Лабиринт лжи» - немецкий исторический фильм, мировая премьера которого состоялась в сентябре 2014 года. Полякам пришлось ждать почти два года, чтобы увидеть картину Джулии Риччарелли. Это 1958 год. Молодой прокурор хочет привлечь внимание к людям, которые знают об убийствах и страданиях Освенцима. Роль человека, охраняющего закон, Иоганна Радманна сыграл Александр Фелинг. В дополнение к Фелингу мы увидим Андре Шиманскиего, Фридерику Бехт и Йоханнеса Криша на экране.

привидение

Премьера: 29 января 2016 г.

Премьера: 29 января 2016 г

Последний фильм режиссера "Birdman" Алехандра Гонсалеса Иньярриту. Леонардо Ди Каприо появился в главной роли. Кроме того, на экране мы также увидим, среди прочего, Тома Харди, Домналла Глисона, Уилла Полтера, Пола Андерсона и Лукаса Хааса. Сюжет фильма сфокусирован на персонаже Хью Гласса (в исполнении Леонардо Ди Каприо). Он хочет отомстить людям, которые оставили его одного ради его судьбы после того, как на него напал медведь. По общему признанию, производственный трейлер действительно оптимистичен и обещает отличный, захватывающий кинотеатр.

Zwierzogród

Премьера: 19 февраля 2016 г.

Премьера: 19 февраля 2016 г

Одна из немногих анимаций в этом списке. "Zwierzogród" - анимационный фильм Диснея, рассказывающий о мире, в котором доминируют антропоморфные животные. Они одеты, как люди, делают обычные профессии и живут так же, как мы каждый день. Главный герой «Звездогроду» - кролик-полицейский Джуди Хоппс, которая запуталась в странной и опасной игре. Ее компаньон становится злодеем-лисой, который также оказывается втянутым в вихрь событий. «Zwierzogród» обещает стать еще одной замечательной анимацией с юмором, которая будет развлекать не только детей, но и взрослых. Так ли это будет на самом деле - и я уверен, что да - мы увидим через два с лишним месяца.

Кэрол

Премьера: 4 марта 2016 г.

Премьера: 4 марта 2016 г

Безоговорочно признаю, что именно фильм «Кэрол» я ищу и который выйдет в следующем году в польских кинотеатрах. Производство происходит в Нью-Йорке в 1950-х годах. Главными героями фильма, снятого Тоддом Хейнсом (сценарий написан Филлис Наги), являются две женщины. Одна, молодая, только девятнадцатилетняя Тереза ​​Беливет, которую играет Руни Мара, и красивая, зрелая, но несчастная Кэрол Айрд, которую играет Кейт Бланшетт. Молодая девушка влюбляется в Кэрол, которая старше ее. Эта встреча должна изменить их жизнь навсегда. Единственный вопрос, это точно? Сценарий к фильму «Кэрол» был основан на романе Патрисии Хайсмит, который в Польше появился под тем же названием.

Своеобразный дом миссис Перегрин

Премьера: 4 марта 2016 г.

Премьера: 4 марта 2016 г

Последний фильм Тима Бертона идет. Мы не увидим в этом Джонни Деппа или Хелены Бонэм Картер. Другие звезды будут там. В производстве, среди прочего, Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Аса Баттерфилд и Джуди Денч. Фильм основан на романе Рэнсом Риггс с тем же названием (книга была продолжена). Главным героем спектакля является Якуб, который приезжает на таинственный остров. Он хочет узнать правду о доме, где жил его дедушка. Человек был убит фигурой, которая кажется чудовищем из воображения. На месте Якуб встречает прекрасную Эмму, которая приводит его на встречу с миссис Перегрин.

Бэтмен против Супермена: рассвет справедливости

Премьера: 1 апреля 2016 г.

Премьера: 1 апреля 2016 г

Хотя я не фанат фильмов о супергероях, я с удовольствием пойду в кино, чтобы продюсировать Зака ​​Снайдера. Последний трейлер убедил меня, что «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости» обещает быть действительно интересным. Темно, серьезно, страшно, безумно, смешно. В главных ролях в фильме мы увидим Бена Аффлека, сыгравшего Бэтмена, и Генри Кавилла, сыгравшего персонажа супермена. В дополнение к двум Джесси Эйзенберг, Джереми Айронс и Эми Адамс приняли участие в фильме. Картина о конфликте Бэтмена с Суперменом после его прибытия в Готэм.

Легион самоубийства

Премьера: 12 августа 2016 г.

Премьера: 12 августа 2016 г

Есть несколько причин, чтобы хотеть посмотреть этот фильм, и одна из главных определенно выбрала Джареда Лето в роли Джокера. Я люблю этого актера и утверждаю, что она может идеально воспроизвести каждого персонажа, в котором она изображена. Помимо Лето, стоит также обратить внимание на остальных актеров, что - что я могу сказать - восхитительно. Итак, у нас есть Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевин или Джоэл Киннаман. У нас есть злодеи и опасная миссия. Это просто не может пойти не так. Но даже если вам придется это проверить.

Тайная жизнь домашних животных

Премьера: 23 сентября 2016 г.

Премьера: 23 сентября 2016 г

Вторая и последняя анимация в списке. И еще один, который касается домашних животных. Однако на этот раз, хотя животные также овладели миром, люди существуют. Собаки, кошки и попугаи - домашние животные людей. Это проблемы животных, которые будут предметом этого фильма. Мы узнаем, что думают о нас наши дети, и почему они иногда ведут себя странно. Мы узнаем истинное лицо собак, кошек и других животных, с которыми мы разделяем наши четыре угла. Это обещает быть действительно забавной историей, которая будет потреблять большое и маленькое. Это случится!

Доктор странный

Премьера: 4 ноября 2016 г.

Премьера: 4 ноября 2016 г

Что касается фильма «Доктор Стрэндж», то ситуация аналогична «Легиону самоубийств». Перед экраном, прежде всего, актерский состав привлечет меня. Я не мог отказаться от просмотра фильма с Бенедицей Камбербэтч в главной роли. Его партнеры также обнадеживают. На экране мы увидим, среди прочего, Рэйчел МакАдамс и Тильду Суинтон, которых я безмерно люблю, и я всегда в восторге от творений ее персонажей. «Доктор Стрэндж» - экранизация популярного комикса Стэна Ли и Стива Дитко.

Фантастические животные и как их найти

Премьера: 18 ноября 2016 г.

Премьера: 18 ноября 2016 г

Последний фильм в списке и один из самых ожидаемых. Как фанат Гарри Поттера, я не мог позволить себе увидеть эту постановку. Режиссером фильма является Дэвид Йейтс, который также отвечает за съемку нескольких частей о Гарри Поттере (включая последние два производства). Мы увидим сами звезды на экране. Эдди Редмэйн сыграет главную роль в роли Ньютона Скамандера. Кроме того, в фильме будут представлены, среди прочего, Эзра Миллер, Колин Фаррелл и Дэн Фоглер. Автор сценария - сама Джоан Роулинг. Фильм «Фантастические животные и как их найти» расскажет вам о Ньютоне Скамандере, авторе книги, придуманной писателем. Действие начнется в Нью-Йорке, за семьдесят лет до рождения Гарри Поттера. Жду с нетерпением!

Ты помнишь Рокки?
Чувствуете ли вы атмосферу той постановки, в которой Сильвестр Сталлоне сыграл роль профессионального боксера?
Направление?
Сценарий?
Звучит безумно, а?
Единственный вопрос, это точно?