Отпечаток ребенка, уникальные рамки и альбомы - посмотрите, какие сувениры вы можете собрать

  1. Время идет быстро, скоро наш ребенок превратится в существо, бегающее по дому, но мы вернемся к тем...
  2. След и рука малыша
  3. платье
  4. Мелочи, связанные с ребенком
  5. Подарочная коробка для сувениров

Время идет быстро, скоро наш ребенок превратится в существо, бегающее по дому, но мы вернемся к тем первым моментам, проведенным вместе

Время идет быстро, скоро наш ребенок превратится в существо, бегающее по дому, но мы вернемся к тем первым моментам, проведенным вместе. Как их починить, чтобы вы могли наслаждаться ими заново всей семьей в любое время? Вот несколько идей!

фотографии

Когда наши бабушки хотели сфотографировать себя, они должны были одеться и пойти к фотографу. Нашим родителям было легче - они могли использовать самодельные камеры, хотя иногда пленка переэкспонировалась, и картины со временем исчезали. К счастью, запечатлеть моменты на фотографиях стало чрезвычайно легко. Используя камеру или даже телефон, мы можем сфотографировать ребенка практически в любое время и в любом месте. Итак, давайте сделаем первые улыбки, первые шаги, первые зубы, и самые красивые фотографии должны быть помещены в красивые рамки или альбомы. Рамки украсят наш дом, а альбомы позволят нам вернуться в старые времена, когда мы захотим. Не забудьте поставить в них также ультразвуковые снимки от беременности!

След и рука малыша

На рынке вы можете найти металлические банки разных цветов, наполненные глиной внутри. Все, что вам нужно сделать, это нажать ногой и рукой вашего ребенка, и он готов! Отпечаток может быть размещен где-то в поле зрения или скрыт и время от времени возвращаться к нему, сравнивая размеры ног и рук ребенка. Эта миниатюра является замечательным напоминанием.

платье

Крошечный детский костюм - отличная идея для уникального сувенира. Это может быть крошечное тело, шляпа или туфли. Через много лет такой сувенир принесет много радости не только родителям, но и ребенку.

Мелочи, связанные с ребенком

В первый год жизни вашего ребенка мы можем собрать множество мелких вещей, которые будут напоминать нам о времени ребенка в будущем. Это может быть упомянутая выше крошечная одежда, например, первая пара обуви . Мы должны держать нарукавную повязку в больнице . Вы также можете оставить небольшую прядь детских волос в качестве сувенира. В последующие годы в коллекцию войдет любимая игрушка, первый рисунок, первая открытка или первая молочная гвоздика.

Подарочная коробка для сувениров

Давайте не будем обманывать себя - моим родителям трудно ограничиться несколькими сувенирами, обычно они хотят сохранить множество необычных, уникальных безделушек, которые хорошо организовать, чтобы они не были потеряны или уничтожены. Надлежащим образом хранящиеся бесценные сокровища будут наслаждаться и родителями, и детьми в течение многих лет. Когда мы закроем их в красивой удобной коробке, мы сможем вернуться к ним в любое время. Вот несколько советов о том, что мы можем положить в подарочную коробку:

1. Рамка для фото спящий мишка Марко является идеальным предложением для удивительного сувенира или оригинального подарка для мальчика и девочки, в то время как Рамка для фото Marko Airplane великолепно украшает комнату каждого мальчика. Благодаря красиво выставленным фотографиям детская комната приобретет особый шарм, и мы сможем насладиться прекрасными семейными моментами, когда доберемся до фотографии.

2. Альбом первого года Opera-Tech Отпечаток Bobasa позволит нам дольше сохранить счастливые, мимолетные моменты, проведенные с ребенком. Благодаря красочному, сказочному графическому оформлению будут прекрасно отображаться как фотографии, так и памятные записи. В альбоме также можно разместить прядь детских волос и ленту из больницы , также есть специальное место для запечатления ног и рук ребенка . Эта уникальная книга - отличная идея для подарка, которая станет волнующим сувениром для всей семьи!

3. Смики глиняная банка - розовый для девушки и синий для мальчика это очень привлекательный сувенирный набор, мягкая глина позволяет поразить ноги или руки малыша.

4. Теддикомпаниет Диинглисар Вайлд детская обувь на мягкой нескользящей подошве. Обувь встречается в виде милых животных: жираф, лев, тигр, слон, кошка, мышь, кролик и выдумка.

Собирайте сувениры, потому что собирать красивые предметы - это не только весело, но и строить историю и традиции нашей семьи. История, к которой мы всегда можем вернуться, как только пропустим прошлое. Такая шкатулка с сокровищами может стать уникальным подарком к 18-летию, свадьбе или рождению первого ребенка нашего потомка.

Издание Гражина Заборская

Как их починить, чтобы вы могли наслаждаться ими заново всей семьей в любое время?