3 'Русалочка' Адаптация живого боевика

  1. 1) Официальный пересказ Диснея
  2. 2) Беспокойное универсальное производство
  3. 3) Свободная инди-адаптация

Disney / Getty / Kingsway Productions

Когда трейлер для адаптация живого действия Русалочка упал в прошлом месяце, многие из нас естественно предположили, что это было для будущей версии Диснея, которая имеет Лин-Мануэль Миранда на борту и, следовательно, уже идеально. Но подождите ... разве Хлоя Грейс Моретц не хотела играть главную роль в этом? Нету. Это отдельный живой фильм «Русалочка». И ни один из тех фильмов не похож на тот, который запустил трейлер в прошлом месяце.

Смущены еще? Вот разбивка этих трех, излагаются все, что вам нужно знать о предстоящей феерии Русалочки .

1) Официальный пересказ Диснея

Хорошо, что « Красота и чудовище» стали хитом, потому что Дисней идет ва-банк с адаптациями к живым действиям - «Русалочка» - это всего лишь одна из множества разработок, в том числе Aladdin , Dumbo и The Lion King .

Лин-Мануэль Миранда будет работать с легендарным композитором Диснея Аланом Менкеном над фильмом, и осенью предложил обновление, в основном подтверждающее, что мы не должны задерживать дыхание для этого конкретного дубля. «Мы ведем очень ранние переговоры - у меня буквально нет названия того, чем я еще занимаюсь в « Русалочке », - сказала Миранда. стервятник , «Прямо сейчас, это парень, который носит шляпу« не испорти это ». Если бы я мог подписать контракт с этим названием должности, это было бы здорово! Но это то, где мы находимся».

Мы не близки к подтвержденному составу, хотя Линдси Лохан бросил шляпу на ринг, чтобы сыграть Ариэля пару месяцев назад.

2) Беспокойное универсальное производство

Технически, первое из объявленных в прямом эфире фильмов о мультфильмах, с 2014 года компания Universal выдержала несколько неудач. В то время София Коппола вел переговоры о режиссере, но в конечном итоге она выпал ссылаясь, конечно же, на «творческие различия».

На этом этапе в фильме уже было три главных женщины: черновики написали Аби Морган (« Позор» ), Келли Марсель (« Пятьдесят оттенков серого» ) и Кэролайн Томпсон ( Эдвард Скиссорхандс ). Самым последним приложенным писателем был Ричард Кертис из Love Actually , чье участие было объявлено в то же время Хлоя Грейс Моретц был брошен.

Сообщалось, что Моретс долгое время был лучшим выбором Universal для главной роли, но прошлой осенью она выбыла из проекта вместе с несколькими другими, объявляющий что она делает перерыв в карьере. С тех пор эта Русалочка была в подвешенном состоянии.

3) Свободная инди-адаптация

Это , наконец, фильм, трейлер которого вы смотрели в прошлом месяце. Находящаяся в Миссисипи, эта версия (от Conglomerate Media / Kingsway Productions) следует за молодой девушкой (Лорето Перальта) и ее дядей-репортером (Уильямом Мозли), которые пытаются найти женщину, по слухам, настоящую Русалочку.

Эту женщину играет Поппи Дрейтон из Downton Abbey , в то время как Ширли Маклейн также играет загадочную женщину, которая много знает о истории Русалочки. Для этого также нет даты выпуска, но ожидайте это когда-нибудь в этом году.

Эмма Дибдин Автор Эмма Дибдин пишет о телевидении, фильмах и подкастах, с освещением, включая очерки, посты новостей, эпизодические обзоры и подробные интервью с креативщиками.Азве Хлоя Грейс Моретц не хотела играть главную роль в этом?
Смущены еще?