Хороший фильм на вечер

У тебя нет планов на вечер? Как насчет хорошего фильма? И ровно девять постановок, идеально подходящих для вечера. Некоторые из вас будут смеяться, другие будут пугать вас - но все не дадут вам скучать.

Хороший фильм на вечер - один из лучших и самых простых способов расслабиться после напряженного дня. Однако, как вы можете выбрать тот, который сделает ваш отдых вечером более приятным из множества фильмов, которые с каждым годом становятся все более популярными? Редакция elle.pl спешит вам на помощь. Специально для наших читателей мы создали подборку из девяти хороших фильмов на вечер .
Д опры фильма на вечер: "Кабаре" реж. Боб Фосс е
Этот фильм нужно посмотреть, пусть даже для уже культового культа, спектакль Лизы Минелли . «Кабаре» (одна из самых известных работ режиссера Боба Фосса ) гротескный и полный черного юмора мюзикл о любви, подоплекой которого является приход нацистов к власти. В нескольких других фильмах вы найдете таких выразительных персонажей, вырезанные реплики и хорошо написанные песни. 9 Оскаров, Золотой Глобус, награды BAFTA - лучшее тому подтверждение. Обязательным для каждого режиссера.

Читайте также: Романтические фильмы на Netfliks >>>>

Хороший фильм на вечер: "Американская красавица" реж. Сам Мендес

Сам Мендес

В «Американской красавице» Сэм Мендес разумным образом показал, как получить мирную жизнь может стать величайшим проклятьем человека. Рутина и скука, которые доминируют в повседневной жизни главного героя, делают его желание жить изо дня в день непрерывно. Все меняется, когда он встречает друга своей подростковой дочери, чувственной Анжелы. Застой сменяется новым желанием жить. Но надолго ли? Посмотрите «Американская красота» и убедитесь сами.

Хороший фильм на вечер: «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» реж. Джордж Рой Хилл

Один из героев этого фильма происходит от имени самого известного в мире независимого кинофестиваля - Sundance Festival. «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» - это история двух стрелков, у которых все больше проблем с американскими сотрудниками правоохранительных органов, которые решают отправиться в Боливию. «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» , безусловно, один из лучших написанных и отредактированных вестернов всех времен. Для этого молодой и феноменальный: Пол Ньюман и Роберт Редфорд . Их харизма и изящество делают этот фильм не только заставляет вас чувствовать себя как один вечер . Мы проверили, вы можете смотреть его снова и снова.

Читайте также: Наркотики на наркотики >>>>

Хороший фильм на вечер: «Сияющий» реж. Стэнли Кубрик

Классический кинотеатр. «Сияние» основано на романе мастера ужасов - Стивена Кинга , а режиссером отвечает один из самых известных кинематографистов, Стэнли Кубрик . Добавьте к этому великолепную игру Джека Николсона и Шелли Дюваль, и мы увидим один из лучших фильмов двадцатого века. Здесь нет сцен прямо сверху, и, несмотря на этот «Сияющий», благодаря сложному сюжету и климату, он более двух часов напряжен. Шедевр. Фильм на вечер, который нужно посмотреть.

Хороший фильм на вечер: «Танцор» реж. Стивен Кантор

Стивен Кантор

Сергей Полунин - один из самых известных балетмейстеров в мире. История его карьеры настолько интересна и запутана, что о ней снимали фильм . В 19 лет он стал самым молодым солистом в истории легендарной команды Royal Ballet . Однако через несколько месяцев он подал в отставку с этой должности. Сергея называют «бунтовщиком» или «Джеймсом деканом балета». У небритого, татуированного украинца так много характера и харизмы, что, несмотря на его мятежный характер, мир все еще любит его. Смотреть его самые знаменитые спектакли и превратности жизни одно удовольствие.

Хороший фильм на вечер: «Красота дня» реж. Луис Бунюэль

Луис Бунюэль - один из лучших портретистов человеческих похотей и глубоко скрытых желаний. В «Красоте дня» он представил историю женщины, которая, несмотря на организованную и, казалось бы, счастливую семейную жизнь, чувствует необходимость встретиться с другими мужчинами. Северина (в исполнении замечательной Катрин Денев ) не только раскрывает своего партнера, но и берет за это деньги. Извращение главной героини показано в фильме рядом с ее клиентами, коллегами и боссом. «Красота дня» - один из лучших образов в карьере как режиссера, так и актрисы - идеальный хороший фильм для вечера .

Читайте также: фильмы на осень 2018 года - нас ждут эти премьеры! >>>>

Хороший фильм на вечер: «Android Hunter» реж. Ридли Скотт

«Сияющий» - это классика ужасов, «Охотник на Android» - это фантастика. Фильм режиссера Ридли Скотта, снятый в 1982 году, совсем не стареет. Видение постмодернизма с его грязными, темными и многолюдными улицами, похоже, остается в воображении многих людей. Расследование во главе с главным героем все еще продолжается, и романтика между ним и прекрасным андроидом на протяжении более 30 лет остается одной из самых чувственных любовных историй кино. Климат этого фильма невозможно подражать. И хотя новый «Охотник на Android 2049» получает довольно положительные отзывы, он далек от своего (культового) предшественника.

Хороший фильм на вечер: Эдвард руки-ножницы, реж. Тим Бертон

Тим Бертон

Мы любим старые фильмы Тима Бертона. Первые изображения одного из самых гротескных современных режиссеров - настоящие жемчужины кино. «Эдвард руки- ножницы» - это сказка о рожденном мальчике, у которого вместо рук ножницы. Герой, который живет в маленьком городке, становится сенсацией, в то же время, с развитием сюжета, ситуация все больше меняется в невыгодную сторону. Картина является одной из первых совместных работ незаменимого дуэта Бертона-Деппа . Казалось бы, странная история, это действительно метафора того, как люди воспринимают и реагируют на чужое.

Хороший фильм на вечер: "Фарго" реж. Этан Коэн, Джоэл Коэн

Братья Коэн , как вы знаете, мастера черной комедии. «Фарго» , безусловно, одна из их лучших работ. В этом фильме важна не только история (Этан Коэн и Джоэл Коен получили «Оскар» в 1996 году), но и его история. Действие фильма разворачивается среди снежных пейзажей Миннесоты. Привычки и повседневные ритуалы людей, живущих в этом состоянии, составляют юмор истории. Сочетание неординарного характера и нелепости сюжета делают «Фарго» не только интересным, но и в то же время смешным и страшным фильмом одновременно. Идеальный выбор для хорошего вечера .

У тебя нет планов на вечер?
Как насчет хорошего фильма?
Однако, как вы можете выбрать тот, который сделает ваш отдых вечером более приятным из множества фильмов, которые с каждым годом становятся все более популярными?
Но надолго ли?