Девичник Джоанны Крупы: Гесслер, диско-поло, ягодзянки и Волиньски в кепке капитана

Весной прошлого года СМИ распространили информацию о неожиданном разводе Джоанны Крупы и Ромена Заго

Весной прошлого года СМИ распространили информацию о неожиданном разводе Джоанны Крупы и Ромена Заго . Кажется, что брак уже давно переживает огромный кризис, потому что у Ромека была проблема с принятием жизни Хоасии «в двух домах», частыми поездками и отсутствием времени для него и откладыванием решений о ребенке. В свою очередь, это должно было послужить основанием полагать, что «вдовец» Заго утешал себя в Калифорнии с компанией других женщин. Развод прошел быстро и без осложнений, и бывшие супруги заявляют, что остаются в дружбе. Расставшись, Крупа бросилась в водоворот вечеринок. Находясь в салонах в полупрозрачных, полузакрытых платьях быстро окупились, потому что Крупа мгновенно нашла нового поклонника в лице Дугласа Нунеса . Знакомство развивалось головокружительными темпами, и через несколько месяцев новая возлюбленная надела на безымянный палец огромное кольцо с огромным бриллиантом за два миллиона (!) Злотых .

Напомним: Джоанна Крупа помолвлена! Она получила кольцо за ДВА МИЛЛИОНА золота (ФОТО)

Должно быть, это произвело на Джоанну большое впечатление, потому что она даже начала заявлять, что Я хочу чтобы он родил ребенка ,

В настоящее время Крупа не может дождаться, чтобы надеть белое платье снова. Похоже, праздник приближается очень быстро. Во вторник состоялась первая ночь Дуани , которую она организовала на специально арендованной лодке, плывущей по Висле. Мероприятие было подробно описано в соцсетях его гостями. Среди них были, среди других Магда Гесслер , Джоанна Яблшинская , Кася Соколовская и Давид Волиньский в кепке капитана.

Для меня большая честь, что в моей жизни есть такие красивые люди, - написала она в отчаянии в Instagram.

Видео, загруженные в сеть, показывают, что пению и танцам не было конца. Компания играла на самых больших хитах в стиле диско-поло, таких как «Она танцует для меня» и «Ты сумасшедший», а также хиты итало-диско.

Особенно их любила Магда Гесслер, которая в своем танце чувственно коснулась Волиньски.

Вечер Таааки прекрасен на барже, девичник Джоанны, мы плаваем и танцуем, Ягодзянка и прекрасная Джоанна. И Дэвид, - написала она в своем характерном стиле.

Кстати, выяснилось, что Joasia прекрасно знает тексты дискополистических песен.

Вы ожидали, что Крупа устроит такую ​​вечеринку?

Вы ожидали, что Крупа устроит такую ​​вечеринку

Вы ожидали, что Крупа устроит такую ​​вечеринку?