МАНЧЕСТЕРСКИЙ ОПЕРНЫЙ ДОМ: ЧТО НА РУКОВОДСТВЕ

ПИТЕР ДЖЕЙМС ДОМ НА ХОЛОДНОМ ХОЛМЕ

С понедельника, 13 по субботу, 18 мая 2019 года. ФИНАСТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БИЛЕТОВ на £ 25 - После ошеломляющего, распроданного успеха на этапах « Не умер достаточно» , «Совершенное убийство и мертвый простой» , бестселлер № 1 Питер Джеймс вернулся с этим зловонным покалыванием разбить хит играть. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ НА СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С понедельника, 13 по субботу, 18 мая 2019 года ELVIS WORLD TOUR СТАРРИНГ ШОН КЛУШ И ДИН Z Вторник 21 мая 2019

Чемпион США Elvis Tribute Artist Дин З (победитель конкурса EPE Ultimate Elvis Tribute Artist) присоединится к Шону Клушу, представив свое уникальное, энергичное выступление на шоу вместе с оригинальными участниками группы Elvis The Sweet Inspirations .

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ WANNABE - SPICE GIRLS SHOW

Четверг, 23 мая 2019 года

Wannabe - впечатляющий концерт, созданный в честь карьеры самой большой в мире женской группы Spice Girls. Этот музыкальный праздник, в котором представлены лучшие хиты Spice Girls, воссоздает эру Girl Power! NB. Дань шоу.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ МОЙ ПЕРВЫЙ БАЛЕТ: СПЯЩАЯ КРАСОТА

Суббота 25 и воскресенье 26 мая 2019

Подарите детям первый вкус волшебного мира балета и насладитесь классической сказкой вместе, в этой новой версии, специально созданной для детей от трех лет и старше. Наша серия « Мой первый балет », которую исполняют студенты второго курса английской Национальной балетной школы , увидела более 290 000 человек с момента ее создания в 2012 году.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ПЛОЩАДЬ ИСТОРИЯ

Четверг 30 мая 2019

Эта широко известная концертная постановка продолжает очаровывать зрителей по всей Великобритании своим впечатляющим воссозданием классического сборника песен, благодаря которому The Carpenters стали легендой в мире популярной музыки.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ БЕН И ХОЛЛИ МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО

Суббота 1 и воскресенье 2 июня 2019

Присоединяйтесь к Бен и Холли и их друзьям в этом захватывающем, чарующем и волшебном музыкальном приключении, полном игр, песен и смеха. Эта прекрасная история эльфов, принцесс и невинности детства порадует всю семью!

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ КЛУБ ТРОПИКАН МУЗЫКАЛЬНЫЙ

С понедельника с 3 по субботу 8 июня 2019 года ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТЫ НА £ 19.80! - Отправляйся в путешествие к электрическим 80-ым и начни лето любви и классической музыки. Волосы были большие! Плечи были проложены! Мобильные телефоны весили тонну! Посмотрите на некоторые из самых культовых популярных гимнов 80-х, исполненных вживую на сцене. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ НА СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С понедельника с 3 по субботу 8 июня 2019 года ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТЫ НА £ 19 РОТТЕРДАМСКАЯ С четверга 13 по субботу 15 июня 2019 г.

Новый год в Роттердаме, и Алиса наконец набралась смелости, чтобы написать своим родителям по электронной почте и сказать им, что она гей. Но прежде чем она сможет нажать «отправить», ее подруга Фиона рассказывает, что он всегда считал себя мужчиной и теперь хочет начать жить как человек по имени Адриан.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ КРИС КРИСТОФФЕРСОН

Воскресенье 16 июня 2019

Легендарный певец и автор песен и актер Крис Кристоферсон сыграет оперный театр в Манчестере в воскресенье 16 июня 2019 года. К Крису присоединятся The Strangers.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ОТЕЛИ возле
Оперный театр
РЕСТОРАНЫ возле Оперного театра БАРЫ И ПАБЫ возле Оперного театра Зарегистрируйтесь бесплатно для
обновления и предложения
UK PINK FLOYD ОПЫТ

Среда 10 июля 2019 г.

В этом концертном спектакле, в котором участвуют восемь ведущих музыкантов и команда мирового уровня, подлинно воссоздается атмосфера живого выступления Pink Floyd , в том числе впечатляющая видеопроекция на большом круглом экране и потрясающее световое шоу.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ У НЕКОТОРЫХ ПАРНИ ВСЕМ УДАЧИ Стержневая история

Четверг, 11 июля 2019 г.

Спустя 50 лет после выпуска первого альбома Рода «У некоторых парней есть удача» - история Рода Стюарта возвращается в кинотеатры в 2019 году с совершенно новым шоу, которое выводит на сцену фантастический концерт с живым концертом.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ЛИА САЛОНГА

Суббота, 13 июля 2019 г.

Музыкальная сенсация LEA SALONGA на концерте. Оригинал мисс Сайгон возвращается. Прибытие в Манчестерский оперный театр в июле этого года.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ RICEBOY спит

Воскресенье 14 июля 2019

Чтобы отпраздновать 10-летие альбома, Riceboy Sleeps будет исполняться вживую в оперном театре Jónsi & Alex Somers с Лондонским современным оркестром под управлением Роберта Эймса с оркестровыми аранжировками Дэвида Хэндлера . Этот атмосферный эмбиентный альбом Sigur Rós Jónsi и американского композитора Somers впервые исполняется в полном объеме вживую в первый и единственный раз на этой одноразовой серии избранных шоу.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ЭМЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ

Со вторника по субботу 10 августа 2019 года

Amélie The Musical , экранизация любимого в 2001 году отмеченного наградами фильма Amélie , в этом году отправятся в обширное турне по Великобритании. С музыкой Хэма Даниэля Месси , текстами Натана Тизена и Даниэля Мессе и книгой Крейга Лукаса , эта новая музыкальная адаптация 5-кратного фильма, номинированного на Оскар® , написанного Жаном-Пьером Жене и Гийомом Лораном , будет режиссером Майкла Фентимана , со звездным кастингом, который будет объявлен.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ &ДЖУЛЬЕТТА

Со вторника 10 сентября по субботу 12 октября 2019 года Джульетта - это непочтительный и веселый новый мюзикл с Уэст-Энда, который спрашивает: а что, если знаменитый финал Джульетты действительно был ее началом? Что если она решит выбрать свою судьбу? А что, если она преодолеет Ромео, сбежав в Париж с Медсестрой и ее лучшими друзьями в бурном путешествии романа, самопознания и разрушения вечеринки в замке? Вы знаете, как обычный подросток. У Шекспира и его жены Энн Хэтэуэй могут быть свои идеи, но теперь это история Джульетты. Так что не говори ей, чем это заканчивается. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ Со вторника 10 сентября по субботу 12 октября 2019 года Джульетта - это непочтительный и веселый новый мюзикл с Уэст-Энда, который спрашивает: а что, если знаменитый финал Джульетты действительно был ее началом ROXYMPHONY
FEAT ANDY MACKAY & PHIL MANZANERA
Суббота 19 октября 2019 года

Энди Маккей и Фил Манзанера из Roxy Music объявили о датах гастролей Roxymphony в Великобритании в октябре 2019 года, их концерт, получивший признание критиков, состоит из оркестровых версий многих классических песен Roxy Music, а также 3Psalms, триумфального нового альбома Маккея. В исполнении двух из самых известных музыкантов Великобритании будет представлено полное оркестровое переосмысление новаторских, определяющих эпоху треков Roxy Music.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ЭКЗОРЦИСТ

Со вторника по субботу 26 октября 2019 года

Вдохновленная истинными событиями, дважды отмеченная Оскаром версия фильма этой истории напугала поколения во всем мире с момента ее выхода в 1973 году. Теперь этот совершенно новый сценический спектакль «Экзорцист» впервые показан в уникальном театральном опыте. Возрастное руководство 18+.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ АНИМАТОР

С понедельника 28 октября по субботу 2 ноября 2019 года

1982: Арчи Райс - вымытый артист, играющий в летний сезон. Поскольку его сын-солдат плывет с Целевой группой по освобождению Фолклендских островов, его дочь Джин возвращается из кампании против войны, и профессиональная и личная жизнь Арчи сталкивается с разрушительными последствиями. Шейн Ричи исполняет роль, которую он был рожден, незабываемо созданную Лоуренсом Оливье на сцене и экране.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ Фрэнк Скиннер

Воскресенье 3 ноября 2019

Невероятная возможность увидеть легендарного юмора Фрэнка Скиннера, выступающего в новой интимной обстановке в интимном пространстве.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ADAM ANT

Понедельник, 11 ноября 2019 г.

После аншлагового мирового турне по Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии номинант на премию Грэмми и лауреат Британской премии ADAM ANT привезет своего друга «Враг или враг» в 2019 году по всей Великобритании. Адам Ант полностью исполнит свой знаковый альбом «Друг или враг», а также классические синглы и личные фавориты.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ ОТЕЛИ возле
Оперный театр
РЕСТОРАНЫ возле Оперного театра БАРЫ И ПАБЫ возле Оперного театра Зарегистрируйтесь бесплатно для
обновления и предложения
PEPPA PIGS ЛУЧШИЙ ДЕНЬ когда-либо

Суббота 16 и воскресенье 17 ноября 2019

Пеппа Пиг взволнована тем, что собирается провести день с Джорджем, Мамой Пиг и Папой Пигом - это будет ее лучший день в истории! С упакованной машиной они готовы к их поездке, полной приключений. От дорожных работ до королевской семьи, от замков до пещер, от мороженого до грязных луж - всем членам семьи и их друзьям есть чем заняться ...

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ СЕНСАЦИОННЫЙ ОПЫТ 60-х

Понедельник, 18 ноября 2019 г.

Самое большое и лучшее шоу 60-х, гастролирующее по Великобритании, возвращается в ваш район только на одну ночь с совершенно новым спектаклем в 2020 году, который отмечает свое десятилетие. Сенсационный опыт 60-х принесет вам три часа 60-х годов захватывающей чистой ностальгии.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ Том Гейтс живут на сцене

Среда с 20 по субботу 23 ноября 2019 года Эта совершенно новая история о Томе Гейтсе , созданная Лиз Пишон , представлена ​​вам отмеченной наградами командой « Ужасные истории» и « Гангста-бабушка», и впервые в жизни она выходит в эфир. этап! Эта удивительная мировая премьера будет гастролировать по Великобритании в течение всего года! Это захватывающее и веселое новое приключение оживляет фантастических персонажей Лиз Пишон и идеально подходит для всей семьи, будь вы любитель книг или новичок для Тома и его друзей! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ Среда с 20 по субботу 23 ноября 2019 года Эта совершенно новая история о Томе Гейтсе , созданная Лиз Пишон , представлена ​​вам отмеченной наградами командой « Ужасные истории» и « Гангста-бабушка», и впервые в жизни она выходит в эфир БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ С пятницы по субботу 29 декабря 2019 года

Оперный театр рад объявить, что их пантомима 2019 года будет очаровательной сказкой « Белоснежка и семь гномов» , в которой главную роль сыграет судья, которого мы все любим ненавидеть, Крэйг Ревель Хорвуд в роли абсолютной злой королевы. Только что из бального зала Крэйг Ревель Хорвуд ослепит вас множеством потрясающих танцевальных упражнений и покажет Манчестеру свою настоящую храбрость, пытаясь перехитрить прекрасную Белоснежку и доказать миру, что он самый честный из всех.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОГО ШОУ НАЗАД В БУДУЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ

С четверга 20 февраля по воскресенье 17 мая 2020 года

Основанный на фильме Universal Pictures / Amblin Entertainment, новый мюзикл будет включать в себя книгу Боба Гейла, новую музыку и тексты Алана Сильвестри, удостоенного премии Эмми и Грэмми, и Глена Балларда, удостоенного шести премий Грэмми, с дополнительными песнями от фильм, в том числе Сила любви и Джонни Б. Гуд . Билеты поступят в продажу в пятницу, 24 мая 2019 года, в 10:00.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ - БИЛЕТЫ НА ПРОДАЖУ В ПЯТНИЦУ 24 МАЯ В 10:00 ОТЕЛИ возле
Оперный театр
РЕСТОРАНЫ возле Оперного театра БАРЫ И ПАБЫ возле Оперного театра Зарегистрируйтесь бесплатно для
обновления и предложения
Что если она решит выбрать свою судьбу?
А что, если она преодолеет Ромео, сбежав в Париж с Медсестрой и ее лучшими друзьями в бурном путешествии романа, самопознания и разрушения вечеринки в замке?