Средства по уходу за руками и ногами

Ваши натуральные ногти довольно слабы. По этой причине вы часто решаете использовать гель-маникюр, возможно, вам стоит приобрести специальную ультрафиолетовую лампу для рук и ног MP 38 Beurer, чтобы иметь возможность ухаживать за ними дома.

По этой причине вы часто решаете использовать гель-маникюр, возможно, вам стоит приобрести специальную ультрафиолетовую лампу для рук и ног MP 38 Beurer, чтобы иметь возможность ухаживать за ними дома

Ежедневный уход за ногами может быть намного быстрее и приятнее. Вы можете выбросить пемзы и терки в мусорное ведро, пора устройству удалить эпидермис рогового слоя MP 26 от Beurer.

Вы можете выбросить пемзы и терки в мусорное ведро, пора устройству удалить эпидермис рогового слоя MP 26 от Beurer

Вы уделяете больше внимания уходу за ногами и руками? Выбросьте имеющиеся у вас инструменты, потому что вам нужен профессиональный набор для маникюра и педикюра MP 41 от Beurer, заключенный в практичный футляр.

Выбросьте имеющиеся у вас инструменты, потому что вам нужен профессиональный набор для маникюра и педикюра MP 41 от Beurer, заключенный в практичный футляр

Ухоженные руки - визитная карточка каждой женщины и каждого мужчины. Если у вас нет времени на посещение косметолога, приобретите специальный набор для маникюра и педикюра MP 60 от Beurer. Идеально подходит как для профессионалов, так и для начинающих.

Идеально подходит как для профессионалов, так и для начинающих

Как женщины, так и мужчины чаще всего противоположного пола обращают внимание на руки. Это причина всегда быть красивой и ухоженной. Набор для маникюра / педикюра MP 62 от Beurer позволит вам заботиться не только о руках, но и о ногах.

Набор для маникюра / педикюра MP 62 от Beurer позволит вам заботиться не только о руках, но и о ногах

Небольшая машинка для стрижки ногтей - это высококачественный ручной инструмент из нержавеющей стали. Эффективно укорачивает ногтевую пластину руки. Это простой и удобный в использовании.

Это простой и удобный в использовании

Хирургический изогнутый тип бандажа выполнен из нержавеющей стали, а его характерной особенностью является высокое качество. Это позволяет точно улавливать и удалять, например, осколки или волоски.

Это позволяет точно улавливать и удалять, например, осколки или волоски

Одно устройство, которое сделает ваши ногти такими, как если бы вы проводили ежедневное время с косметологом? Scholl Velvet Smooth Электронная система ухода за ногтями с тремя колпачками позаботится о ваших ногтях.

Scholl Velvet Smooth Электронная система ухода за ногтями с тремя колпачками позаботится о ваших ногтях

SCHOLL Кусачка для ногтей предназначена для сокращения длины ногтевой пластины (также очень твердой и толстой). Имеет пластиковый контейнер, на который падают обрезанные гвозди.

Имеет пластиковый контейнер, на который падают обрезанные гвозди

SCHOLL VELVET SMOOTH Сменные вращающиеся головки - это продукт, который благодаря микроабразивным частицам обеспечивает четкое разглаживание и смягчение кожи ног (даже самых грубых).

SCHOLL VELVET SMOOTH Сменные вращающиеся головки - это продукт, который благодаря микроабразивным частицам обеспечивает четкое разглаживание и смягчение кожи ног (даже самых грубых)

Кожа ваших ног напоминает тарку? Пилинг, пемза и проверенный крем не работают? Дотянись до ШОЛЛ Бархатная гладкая! Этот профессиональный электронный файл для удаления твердой кожи ног обеспечит вам заботу, о которой вы никогда не мечтали!

Этот профессиональный электронный файл для удаления твердой кожи ног обеспечит вам заботу, о которой вы никогда не мечтали

В ответ на пожелания женщин бренд Scholl создал новую версию своей легендарной пилочки для ног всех любимых женщин цветов. Розовый файл Scholl Velvet Smooth работает так же хорошо и выглядит очаровательно.

Розовый файл Scholl Velvet Smooth работает так же хорошо и выглядит очаровательно

Набор из двух сменных поворотных головок для электрического напильника Scholl Velvet Smooth Wet & Dry. Он быстро и легко снимет утолщенную кожу на пятках. Благодаря сменным головкам, файл прослужит вам очень долго.

Благодаря сменным головкам, файл прослужит вам очень долго

Набор из двух сменных поворотных головок для электрического напильника Scholl Velvet Smooth Wet & Dry. Он быстро и легко снимет утолщенную кожу на пятках. Благодаря сменным головкам, файл прослужит вам очень долго.

Благодаря сменным головкам, файл прослужит вам очень долго

Отличное устройство для каждой женщины, которая любит иметь гладкие и ухоженные ноги. Scholl Velvet Smooth Wet & Dry - это электрическая пилка, которая эффективно удаляет мозолистый эпидермис. Большая помощь в том, что его можно использовать сухим и мокрым.

Вы уделяете больше внимания уходу за ногами и руками?
Одно устройство, которое сделает ваши ногти такими, как если бы вы проводили ежедневное время с косметологом?
Кожа ваших ног напоминает тарку?
Пилинг, пемза и проверенный крем не работают?