Купон AdWords: узнай, что и как!

  1. Как получить купон AdWords бесплатно?
  2. Почему продвижение страницы в Google так популярно?
  3. Как вы используете купон AdWords?
  4. Когда выгодно использовать купон AdWords?

Вы могли встречаться с купонами AdWords (реклама) в течение длительного времени, но многие люди еще не до конца понимают, как они работают и стоит ли их использовать всегда. Узнайте, как получить дополнительные средства для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Создайте рекламную кампанию в Google Ads, используя доступные купоны. #wiemyjak

#wiemyjak

Как получить купон AdWords бесплатно?

В настоящее время есть два основных способа бесплатно получить купон Google AdWords (Ads).

  • Мы можем получить купон напрямую от Google.

После создания новой учетной записи AdWords Google обычно отправляет купон на электронную почту. Однажды Google отправил купоны клиентам, у которых были неактивные аккаунты, чтобы поощрить их возобновить работу Google AdWords. Некоторые люди получали купоны после создания аккаунта Google Analytics для своего сайта. В настоящее время это не практикуется.

  • Ваучеры распространяются некоторыми агентствами, являющимися сертифицированными партнерами Google.

Часто купон AdWords используется в предложении компании как приманка для клиентов. Это акция, направленная на клиентов с очень низким бюджетом, ориентированная в основном на цену услуги, а не на качество работы агентства. Поэтому не стоит выбирать агентство при выборе агентства в качестве причины воспользоваться предложением компании.

Почему продвижение страницы в Google так популярно?

Можете ли вы купить купон AdWords?

Официальный ответ Google - «Нет». Однако практика выглядит немного иначе. Вы можете найти много предложений о купонах AdWords в Интернете. Они в основном отображаются на аукционах Allegro, Groupon и т. Д. Независимо от того, является ли торговля бесплатными купонами честной, мы оставляем за собой.

Как вы используете купон AdWords?

Рекламные промо-коды чаще всего предназначены для новых рекламодателей . При получении купона должны быть соблюдены особые условия для его использования. Прежде всего, он должен быть активирован в течение 14 дней после получения. Другое условие заключается в том, что рекламодатель должен получать клики с указанным значением, чтобы иметь возможность использовать промо-код. Рекламодатель должен потратить, например, 150 злотых на Google AdWords, чтобы получить дополнительные 300 злотых на рекламные мероприятия. Средства, доступные по промо-купону, появятся на вашем счете в течение 31 дня с момента выпуска, например, этих 150 злотых. Промо-купон может быть потрачен только на рекламу, и Google не возместит оставшиеся средства рекламодателя, если он аннулирует аккаунт, прежде чем потратить имеющиеся у него средства.

Когда выгодно использовать купон AdWords?

Вопрос может показаться абсурдным. Почему выгодно использовать бесплатный купон AdWords?
Иногда мы сталкиваемся с случаями, когда люди, которые сами проводят кампании AdWords, злоупотребляют купонами . Бывают ситуации, когда клиенты пополняют свой аккаунт с помощью бесплатного ваучера Google AdWords и через месяц создают новый аккаунт AdWords (объявления) для ввода следующего промокода. Сохранение только иллюзорно. Кампания AdWords будет со временем снижать ставки за клики пользователей по объявлениям. Создавая новую учетную запись, мы возвращаемся к более высоким ценам и обычно даем Google больше, чем получаем из купона.

При создании рекламных кампаний стоит использовать экспертные знания. Агентства, имеющие название «Сертифицированный партнер Google», безусловно, являются правильным выбором.

Публикация записи: 23/07/2014 и обновление : 22/08/2018


Филип Канмерчак

возвращение

Поделиться:

Как получить купон AdWords бесплатно?
Почему продвижение страницы в Google так популярно?
Как вы используете купон AdWords?
Когда выгодно использовать купон AdWords?
Почему продвижение страницы в Google так популярно?
Можете ли вы купить купон AdWords?
Как вы используете купон AdWords?
Когда выгодно использовать купон AdWords?
Почему выгодно использовать бесплатный купон AdWords?