Новый трейлер свадебной комедийной недели Нетфликс с Адамом Сэндлером

Адам Сэндлер давно стал почти синонимом смущающей комедии. Его сотрудничество с Netflise подтвердило это в большинстве. И все же речь идет об актере, который в руках хорошего режиссера и сценариста может очень позитивно удивить. Как это будет в случае Свадебной недели?

Сложно сказать по мотивам самого трейлера. С одной стороны, свадебная неделя предстает как стандартная свадебная комедия о том, как не связываться с родителями счастливой пары. С другой стороны, создатели постановки спасают зрителей предвестником смущающих шуток или расистских стереотипов.

Рассказывают ли Netfliks и Адам Сэндлер под видом комедии о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются будущие супруги и их семьи? Несколько месяцев назад это казалось бы абсурдом, но недавнее производство потокового сервиса Рассказы о семье Мейеровиц в зрелой и интересной манере она представила меандры художественной жизни семьи.

В съемках свадебной недели принимали участие Крис Рок, Рэйчел Дратч, Стив Бушеми, Эллисон Стронг и Ноа Роббинс. Режиссер фильма - Роберт Смигель. Вместе с Сэндлером он также написал сценарий. Это последний из четырех фильмов, созданных Адамом Сэндлером на основе его контракта с Netfliks.

Сюжет постановки вращается вокруг подготовки к свадьбе детей двух отцов в исполнении Сэндлера и Рока. Как обычно бывает в случае таких событий, амбициозные планы быстро превращаются в хаотические приготовления и острые конфликты. Успех фильма во многом будет зависеть от химии между Сэндлером и Крисом Роком. У обоих комиков очень хорошие постановки, но они известны в окружающей среде главным образом тем, что создают ужасные штрихи. Как будет на этот раз?

Премьера фильма «Свадебная неделя» на платформе Netflix 27 апреля.

Как это будет в случае Свадебной недели?
Рассказывают ли Netfliks и Адам Сэндлер под видом комедии о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются будущие супруги и их семьи?
Как будет на этот раз?