Блог - Платья и комбинезоны - вещи для женского гардероба, которые вы просто любите

После долгих зимних месяцев и нескольких слоев одежды, наконец, у нас был теплый день. Когда тепло ... И что? - Мы должны удалить все ненужные слои одежды и создать новые. Прежде чем представить вам самые желанные платья и комбинезоны в этом сезоне, мы дадим вам небольшой совет. Во-первых, подготовьте гардероб к сезону весна / лето, чтобы вы могли легко разместить новые модные элементы этим летом. После долгих зимних месяцев и нескольких слоев одежды, наконец, у нас был теплый день

Десерт появляется в самом конце, но мы не можем дождаться, чтобы представить вас летние платья из нашей последней коллекции сейчас! Цветы с ног на голову, когда дело доходит до любых мотивов на платьях.

Цветы с ног на голову, когда дело доходит до любых мотивов на платьях

Вы должны задаться вопросом, что настраивать каждое утро на работу ... Мы также предлагаем платья с цветочным узором! Платья средней длины с жакетом или шарфом могут выглядеть очень профессионально, а некоторые платья можно носить как тунику. На самом деле, неважно, как мы их одеваем, но цветочный дизайн - это не вариант, это обязательно!

На самом деле, неважно, как мы их одеваем, но цветочный дизайн - это не вариант, это обязательно

Для долгих прогулок по пляжу, вечерних прогулок или торжеств - выбирайте длинные, плавные и женственные платья. Большинство из этих платьев доступны в мягких цветах и ​​являются чрезвычайно романтичными, но они также доступны в более темных цветах, которые привлекут внимание в любой ситуации.

Кружевное платье? Конечно же! Летнее платье не может не хватать кружева. Большинство доступных цветов - белый, розовый и красный. Трудно говорить о длине, потому что мы любим их всех ... Вот почему те, кто остаются нерешенными, могут найти что-то среди асимметричных платьев.

Сезон фестивалей начался, и не менее женственным по этому случаю вы не найдете костюм. комбинезон Сделайте свой наряд идеальным на каждый день, в любое время и для любого события! Вот почему мы говорим, что в этом сезоне костюм ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ: в нем сочетаются две главные тенденции моды: распростертые объятья и цветочный дизайн!

Вы готовы к новому модному приключению?

И что?
Кружевное платье?
Вы готовы к новому модному приключению?