Рецепты диетических коктейлей! Что пить в жаркие дни?

Коктейли, приготовленные из фруктов и овощей, - лучший способ обеспечить организм необходимыми витаминами. Если мы заботимся о линии или не успеваем готовить, это может быть отличной идеей для еды. Коктейли можно приготовить как из фруктов, так и с добавлением овощей. Однако для их приготовления нам понадобится специальное оборудование, которое превратит продукты в бархатистую гладкую массу. Конечно, вот блендер! Их на рынке очень много, и отдельные модели отличаются не только ценой, но и функциями. По этой причине мы представим блендеры, которые пользуются наибольшим интересом на рынке, а также предоставим простые рецепты освежающих коктейлей и коктейлей для похудения. Идеально подходит для лета!

Рассел Хоббс 23180-56

Рассел Хоббс 23180-56

На первой позиции находится чаша-блендер, которая позволит вам быстро приготовить ваши любимые коктейли. Блендер в комплекте имеет 5 контейнеров и соответствующие крышки. Среди них есть крышка для протирки шоколада, специй и даже сыра. Двигатель мощностью 700 Вт позволит вам быстро смешать все ингредиенты в однородную массу. Это отличное устройство для людей, которые ценят комфорт и время. Все, что вам нужно сделать, это положить ингредиенты в контейнер, и коктейль будет готов доставить вас в дорогу через некоторое время!

Проверьте предложение

- коктейль из огурца и мяты -

Для его приготовления вам понадобится вымытый свежий огурец, половина лимонного сока, столовая ложка меда, горсть листьев мяты и несколько кубиков льда. Освежает и поддерживает пищеварение. Большим плюсом этого коктейля является его низкая теплотворная способность, ведь он содержит всего 50 ккал! Идеально подходит для лета!

Braun MQ700

Braun MQ700

Следующим пунктом является ручной блендер от Braun. Он оснащен мощным двигателем мощностью 750 Вт, который станет надежным спутником на вашей кухне. Наконечник блендера выполнен в форме колокола, благодаря чему обеспечивается непрерывное вращение ингредиентов во время работы устройства. Кроме того, это предотвращает разбрызгивание одежды и кухни во время смешивания. В верхней части ручки находится кнопка Smart Speed, которая обеспечивает интуитивное управление скоростью. Нажав сильнее, вы увеличите скорость смешивания.

Проверьте предложение

- Банановый и ананасовый коктейль -

Для его приготовления вам понадобится 1 спелый банан, четверть свежего ананаса, 2 сока лайма и лимонная трава. Мы положили все в блендер, и он готов!

Philips HR1673

Philips HR1673

В следующей позиции находится блендер с мощным мотором 800 Вт. Он имеет функцию SpeedTouch с регулируемыми настройками и функцию турбо. Все это обеспечивает удобную и интуитивно понятную работу. В комплект входит специальный брызговик с особой волнистой формой. Благодаря ей вы гарантированно сделаете свой вкусный коктейль, не испачкав всю кухню, включая себя. В комплект входят венчик, наконечник блендера, 2 контейнера с лопастями и контейнер для коктейлей или супов.

Проверьте предложение

- Имбирно-лимонный коктейль -

Для его приготовления вам понадобится 3 ломтика имбиря, сок лимона, 2 столовые ложки меда и целый очищенный апельсин. Все ингредиенты смешиваются и коктейль готов к употреблению!

Ариете Винтаж 568 бежевый

Ариете Винтаж 568 бежевый

Если вы поклонник красивого дизайна, то вам должен понравиться этот блендер! Ariete 568/03 мощностью 1,5 литра и мощностью 500 Вт станет идеальным компаньоном на кухне. Оборудованный 6 лезвиями, он может приготовить вкусные напитки и коктейли из мороженого! Небольшие размеры позволяют хранить его как на столешнице, так и в шкафу. Модель имеет 2 скорости и пульсирующую функцию.

Проверьте предложение

- Клубнично-мятный коктейль -

Для его приготовления нам понадобится стакан вымытой клубники, ложка меда, горсть листьев мяты, лимонный сок и половина киви. Все ингредиенты смешиваются, и мы можем насладиться вкусным коктейлем!

Рассел Хоббс 24700-56

Рассел Хоббс 24700-56

Это ручной блендер, который по своему цвету подойдет на любой кухне. В комплект входят венчик, наконечник блендера и два контейнера, в которых мы можем приготовить домашнюю сальсу или коктейль! Мощный двигатель мощностью 500 Вт может справиться со льдом и даже с гайками. Блендер имеет 2 уровня скорости и функцию турбо.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Вы мечтаете о пышном и пышном зеленом газоне? С этим оборудованием это возможно!

Таким образом, вы будете готовить торт для блинов гораздо быстрее!