Полицейский, остановивший лимузин самого председателя ПиС, отправился в армию

Полицейский, который вмешался в связи с невыполнением Ярославом Качиньским 30 сентября в Быдгоще организации дорожного движения, «не проводил никаких действий», - сообщили в отделении пресс-секретарь полиции и Куявско-Поморской полиции. Моника Хлебич. Как она подчеркнула, более поздняя передача офицера в армию не была связана с инцидентом, и переговоры, связанные с изменением им работы, проводились ранее. Полицейский, который вмешался в связи с невыполнением Ярославом Качиньским 30 сентября в Быдгоще организации дорожного движения, «не проводил никаких действий», - сообщили в отделении пресс-секретарь полиции и Куявско-Поморской полиции

Пособие 500 плюс предоставляется в соответствии с действующим законодательством, без перерыва. Правительство ничего не отнимает. Это гнусная ложь, нацеленная на ...

увидеть больше

Вопрос обеспечения посещения охраняемых лиц 30 сентября, когда состоялась региональная конвенция ПиС, решали воеводство и главное управление полиции. Гостями съезда были президент PiS Ярослав Качиньский и премьер-министр Матеуш Моравецкий, который находится под защитой Службы государственной защиты.
«В связи с обеспечением безопасности 30 сентября этого года. В Быдгоще в ходе визитов людей, охраняемых СОП, были проведены мероприятия, связанные с обзором безопасности и проверкой закономерностей, связанных с ее подготовкой », - сказал представитель.
«У командующего охраной были выявлены участки, требующие исправления в будущем. Разбирательство не привело к каким-либо дисциплинарным последствиям. Поведение сотрудника, который отреагировал на преступление в соответствии с правилами, не отслеживалось. Против этого полицейского не было предпринято никаких действий. Водитель, который не соблюдал правила дорожного движения, был проинструктирован о совершенном правонарушении. Полицейский, по его собственной просьбе, поступил на службу в армию, и переговоры, связанные с этим, велись до 30 сентября ", - говорится в заявлении. Chlebicz.
Инцидент произошел в конце Поморской филармонии, в которой проходил съезд PiS.
Как описано на портале wp.pl, 30 сентября машина с президентом ПиС должна была идти вверх по течению от улицы с односторонним движением, где ее остановил полицейский. Человек, представившийся водителем Ярослава Качиньского, должен был сойти с машины и потребовал, чтобы машина была угрюмой. После того, как полицейский отказался, водитель угрожал ему увольнением.

Портал также сообщил, что полицейский, который должен был выступить против председателя PiS, сейчас работает в армии, «работа изменилась после 30 сентября», так после инцидента, описанного порталом.
Портал также сообщил, что полицейский, который должен был выступить против председателя PiS, сейчас работает в армии, «работа изменилась после 30 сентября», так после инцидента, описанного порталом

источник: wp.pl, полиция, пап