Лучшие телеканалы природы

Огромная популярность естественных программ привела к созданию многих каналов за последние дюжину лет, которые решили посвятить весь график этой теме

Огромная популярность естественных программ привела к созданию многих каналов за последние дюжину лет, которые решили посвятить весь график этой теме. Вам также нравится время от времени больше узнавать о мире растений и животных? В статье ниже мы представляем телеканалы, которые, несомненно, помогут вам развить эту страсть!

Nat Geo Wild

Вас больше всего интересуют программы о львах, тиграх и других диких животных? В этом случае канал Nat Geo Wild должен быть обязательным! Как следует из названия, график фокусируется на дикой природе. Какие программы вы можете посмотреть? Среди других «Самые опасные жители Африки», «Самые странные животные в мире», «Охота на водных монстров», «Львиная сага», «Американская пума», «Прирожденные убийцы», «Кот войны» и «Лев африканской саванны». Кроме того, транслируются документальные сериалы о парках и заповедниках, в том числе «Борьба за выживание в Серенгети» и «Парк дикого Йеллоустона», где вы найдете много интересной информации о дикой растительности.

BBC Earth

Канал BBC Earth, который в свое предложение включает Волоконно-оптический кабель от сезона к сезону привлекает все больше внимания поляков. И все благодаря интересному предложению. В дополнение к природным программам на станции также транслируются британские исторические, научно-популярные и документальные фильмы, в том числе "Планета Земля", "Африка", "Земля муссонов". В чем еще преимущество программы? Прежде всего, он транслируется в двух языковых версиях - польской и английской - благодаря чему его могут видеть иностранцы, проживающие в Польше, а также люди, которые хотят лучше выучить язык.

Планета животных HD

Истоки станции датируются 1996 годом. Перед началом трансляции в HD-версии зрители имели доступ к классической Планете животных, которая в конце 2014 года была заменена развлекательным каналом - Discovery Life. Что на предложении Animal Planet HD? Прежде всего, документальные программы, ориентированные на жизнь диких животных со всего мира. Среди самых популярных программ: «Особняк сурикатов», «Школа горилл», «Змеиный клык» и «Охотник за крокодилами». Станция также с удовольствием выпускает спектакли, подготовленные для поклонников домашних животных - «Все о собаках», «Все о кошках» и «Кошка из ада», а также серию ветеринарных тем, например, «Полиция животных в Филадельфии», «Из жизни». ветеринары ". Что еще гость имеет в эфире? В дополнение к животным программам популярны такие серии, как «Дикая Россия», «Дикая Африка» и журналы о выживании Беар Гриллс.

Вам также нравится время от времени больше узнавать о мире растений и животных?
Какие программы вы можете посмотреть?
В чем еще преимущество программы?
Что на предложении Animal Planet HD?
Что еще гость имеет в эфире?