Ужасные маски на Хэллоуин »Реалистичные маски из фильмов ужасов

  1. Жуткие маски Хэллоуина Хэллоуин маски, которые покрывают все лицо
  2. Хэллоуин маски с отверстием для лица
  3. Маски Хэллоуина для детей
  4. Реалистичные маски на Хэллоуин
  5. Лучшие ужасные маски Хэллоуина
  6. Маски V для Вендетты: Символ революции
  7. Цифровые маски для Хэллоуина: используйте свой смартфон и получите супер реалистичный эффект
  8. Чрезвычайно отвратительные маски: Ghoulish

Жуткие маски Хэллоуина

Хэллоуин маски, которые покрывают все лицо

Если вы намерены покрыть все лицо в течение ночи Хэллоуина и не быть узнаваемыми, вы должны запастись полной маской для всего лица и даже вашей головы.

Некоторые из моделей, которые вы найдете в этом разделе, позволят вам инкогнито на вечеринке в честь Хэллоуина.

Хэллоуин маски с отверстием для лица

Косвенным вариантом при выборе вашей ужасной маски будет выбор той, которая не является полной, но имеет рот за рот. Вы можете выбрать маску, которая оставляет только губы, или ту, которая раскрывает как рот, так и нос, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, позволяет ли ваша маска свободно дышать.

Просто подумайте, что благодаря такой маске у вас не возникнет проблем с дегустацией напитков на вечеринке в честь Хэллоуина или отправкой поцелуев влево и вправо. Одним словом, маска с отверстием для лица может быть лучшим вариантом, если вы ищете что-то более дешевое и практичное.

Маски Хэллоуина для детей

Если то, что вы ищете, - это маска Хэллоуина для ребенка , варианты, которые у вас есть, менее сложны. Я говорю в основном о недорогих масках из пластика или эластичного материала.

В любом случае, у нас также есть маски Хэллоуина для детей самого высокого стандарта и качества отделки - так же, как и в случае с взрослыми масками.

Реалистичные маски на Хэллоуин

Каталог с масками Хэллоуина для взрослых более разнообразен, чем тот, который содержит только маски для детей. В разделе «Маски для взрослых» вы легко найдете оригинальные маски для Хэллоуина, которые доступны только в Funidelia, поэтому вы можете быть уверены, что только у вас будет маска среди всех ваших друзей, присутствующих на вечеринке.

Вы можете выбрать из классических масок, таких как маска оборотня или другие, вдохновленные фильмами ужасов и фильмами ужасов. Благодаря этим маскам вы будете чувствовать себя самым опасным убийцей любого фильма ужасов.

Однако стоит иметь в виду, что наши маски применяются не только в ночь Хэллоуина. Маски, благодаря которым вы станете убийцей из известного фильма ужасов, также будут великолепны на замаскированной вечеринке.

Список имеющихся у нас типов масок закрыт латексными и цифровыми масками, которые управляются из приложения, доступного на телефоне.

Лучшие ужасные маски Хэллоуина

Все маски, которые вы найдете в нашем каталоге на Хэллоуин, буквально ужасают. Стоит потратить несколько минут, чтобы ознакомиться со всем, что мы вам предлагаем. Если вы осмелитесь взять один из них, никто никогда не проведет вас через ночь Хэллоуина. Все будут убегать от тебя в панике, муахахаха!

Учитывая широкий спектр масок, которые мы предлагаем (около 800 различных моделей), мы выбрали 4 самых популярных типа масок, которые вызывают наибольший интерес каждый год:

  • Маски с движущимся лицом. Как следует из названия, этот тип масок для Хэллоуина имеет подвижную часть в том месте, где находится лицо, благодаря которому вы достигнете невероятно реалистичного эффекта.
  • Маски зомби: Если зомби - ваша идея для костюма Хэллоуина, вы не можете забыть о соответствующей маске зомби. В этом разделе маски для лица ждут вас в расписании, благодаря которому вы станете настоящим зомби.
  • Латексные маски . Преимущество латексных масок состоит в том, что латекс добавляет им брутальный реализм. В этом разделе вы найдете маски, которые будут хороши на мероприятиях, но не только. Наши латексные маски могут быть успешно использованы и на профессиональных мероприятиях
  • Leatherface Mask: Ты помнишь легендарный ужас пт "Техасская резня бензопилой?" Главным героем, убийцей, лишившим своих жертв своей жизни, был Кожаное лицо. Наши маски из Техасской резни настолько реалистичны, что ни у кого не будет яиц, чтобы подойти к вам на вечеринке в честь Хэллоуина.

Маски V для Вендетты: Символ революции

Если вы любите проводить революцию, у вас есть анархистский боевой дух, вы должны рассказать миру. Вот почему мы даем вам в ваше распоряжение V маски, как Вендетта это будет отлично работать во время Хэллоуина.

Белое лицо, насмешливая улыбка и рыжие щеки - это то, что помимо характерных усов и маленькой бороды выделяет этого персонажа.

Хотя происхождение этого персонажа берет свое начало от романа V для Вендетты, рассматриваемая белая маска приобрела популярность благодаря группе хакеров Anonymous, которые используют ее, чтобы скрыть свои лица и не быть узнаваемыми.

Если вы ищете маску Anonymous или маску V for Vendetta, то этот раздел определенно оправдает ваши ожидания.

Цифровые маски для Хэллоуина: используйте свой смартфон и получите супер реалистичный эффект

Цифровые маски определенно отличаются от масок, которые мы знали до сих пор. Они, несомненно, более реалистичны и отличаются эффектами анимации. Благодаря общедоступной новой технологии эти цифровые маски для Хэллоуина заставят наши сердца биться быстрее.

Цифровые маски работать вместе с приложением, которое необходимо загрузить на телефон. Благодаря этому ваша маска «оживет», и вы сможете легко управлять ею со своего телефона. Еще один тип масок - это тот, в котором вы непосредственно помещаете телефон с анимацией, благодаря чему отдельные элементы вашего лица (например, глаза) начинают энергично двигаться.

В нашем каталоге вы найдете маски Хэллоуина со спецэффектами, которые доступны только у нас. Несомненно, благодаря им вы получите желаемый эффект ... ВАУ! Войдите в виртуальный мир масок Хэллоуина и наслаждайтесь видом испуганных людей, которые будут наблюдать за каждым вашим движением.

Чрезвычайно отвратительные маски: Ghoulish

Бренд Ghoulish специализируется на производстве жутких масок с невероятно реалистичным видом. В нашем каталоге вы найдете множество моделей масок ужасов производства этой легендарной марки. Выбирайте из пугающих латексных масок для Хэллоуина, благодаря которым волосы станут даже самыми смелыми.

все Гуляш маски их производили величайшие специалисты и сами голливудские визажисты. Маски Ghoulish изготовлены из латекса, они отличаются высоким качеством и доступной ценой.