Как мне удалить аккаунт на FB? Пошаговое руководство

  1. Как мне удалить аккаунт на FB?
  2. Лично я не планирую удалять свою учетную запись Facebook.

Еще один день, еще один скандал в Facebook. После того, как выяснилось, что из Facebook через невинную викторину просочились данные 50 миллионов пользователей, многие люди были возмущены до такой степени, что сеть работает #deletefacebook , Итак - как удалить аккаунт на FB?

Если по какой-то причине вы хотите удалить свою учетную запись Facebook - не беспокойтесь. Это намного проще, чем вы думаете.

Как мне удалить аккаунт на FB?

В принципе, все действие сводится к нескольким кликам. Мы начинаем по этому адресу: https://www.facebook.com/help/delete_account

Facebook будет отображать краткую информацию о последствиях удаления нашего аккаунта. Конечно, мы полны решимости удалить, поэтому, используя кнопку Удалить мою учетную запись , мы продолжаем:

Здесь вы должны ввести пароль своей учетной записи Facebook и доказать, что мы не бот. После заполнения обоих полей нажмите ОК.

Если все прошло по плану, вышеприведенное сообщение будет отображаться на экране вашего компьютера. Это последняя попытка остановить нас через Facebook. Вместо удаления нашей учетной записи, портал деактивирует ее по умолчанию на 14 дней. Если в течение этого времени мы приходим к выводу, что, тем не менее, замечательно время от времени смотреть на Уоллу или связываться с другими друзьями, просто войдите в систему, тем самым останавливая процесс удаления нашей учетной записи. Вот и все

Лично я не планирую удалять свою учетную запись Facebook.

В настоящее время отключение от Facebook означает отключение большинства друзей. Я знаю, я знаю, вы всегда можете позвонить им, отправить электронное письмо или поговорить с нишевым коммуникатором, надеясь, что его использует кто-то, кроме нас. Вы также можете найти 1000 других способов связаться со своими друзьями, за исключением того, что ... в настоящее время ни один из них не так удобен, как Facebook.

Поэтому вместо массового удаления учетных записей я бы предпочел, чтобы мы, пользователи Facebook, не публиковали ничего, что могло бы навредить нам в будущем.

Как мне удалить аккаунт на FB?
Как мне удалить аккаунт на FB?