Обращение к полякам: флаги со 2 мая по 11 ноября

Премьер-министр Матеуш Моравецкий издал руководство для всех офисов государственной администрации. Премьер-министр Матеуш Моравецкий издал руководство для всех офисов государственной администрации

- Когда семья крепкая, Польша будет сильной, - заявил в воскресенье в Хелмно (Куявско-Поморское воеводство) спикер Сената Польши Станислав ...

увидеть больше

- На прошлой неделе премьер-министр Матеуш Моравецкий издал руководство для всех офисов государственной администрации, со 2 мая по 11 ноября, в связи с празднованием 100-летия независимости Польши, на них были вывешены национальные флаги. Мы хотели бы обратиться ко всем полякам с просьбой также выделить белый и красный цвета в этот период, - сказал Шефернакер на пресс-конференции с участием кандидата от «Единого права» президента Лодзи, депутата ПиС Вальдемара Буда.
Заместитель министра подчеркнул, что «суть демократии - это спор, но за столетие независимости было бы прекрасно, если бы польские города были белыми и красными». - Мы обращаемся ко всем полякам за это, - подчеркнул он.
Глава компании также сказал, что хотел бы выразить свою поддержку кандидатуре Буды во время его визита в Лодзь.
- В Лодзи ПиС сделал ставку на молодежь. Я, как давний лидер форума Young PiS, а также как член парламента, решил поддержать Вальдемара Буда. PiS - это вечеринка молодых людей. Многие молодые люди являются кандидатами в президенты провинциальных городов, за исключением Вальдемара Буда, Сильвестра Тулаева в Люблине, Патрика Яки в Варшаве, Кацпера Плашинского в Гданьске, Малгожаты Вассермана в Кракове. Многие из наших кандидатов не только молодые люди, но и опытные чиновники из местных органов власти, - добавил он.

Оба депутата после короткой встречи со СМИ раздавали прохожим белые и красные флаги. Как Буда объявил ранее, он намерен провести серию встреч с жителями Лодзи, которые помогут ему определить наиболее важные проблемы жителей Лодзи и разработать предвыборную программу.
- Конечно, живя в Лодзи много лет, я знаю эти проблемы: с высокой безработицей, с безопасностью. Общая проблема, о которой я говорю, это отсутствие диалога между властями и жителями. Многие вопросы решаются путем опущения их мнений в обход консультаций. Наверняка во время акции мы будем обсуждать с жителями, - заявил Буда. источник:

источник:

кашка