Парень на след - смотри, что ты ешь! (III) - парень и кухня

Продолжение субъективного обзора содержимого полок магазина.

Вы найдете вторую запись в цикле ЗДЕСЬ ,

Васа Сэндвич - бутерброд с сыром

Васа Сэндвич - бутерброд с сыром

Это происходит в нескольких ароматах; На рисунке изображено издание с натуральным сыром ». Состав: мука из ржаной муки грубого помола (57,4%), растительный жир, порошкообразный сыр (7,5%), мальтодекстрин, семена кунжута, сухое обезжиренное молоко, сливочное масло, соль, пахта, аромат, дрожжи. Сыр (натуральный) в (натуральном) порошке, сухое молоко, пахта = сэндвич. Приятного аппетита.

Пить шоколад (Линдт)

Питьевой шоколад хорошего качества должен состоять из какао-порошка, сахара и ванили или других пряностей. Конечно, это не должно включать картофельную муку или молочный жир. По цене, по которой предлагается шоколад Lindt, вы можете найти продукты с более привлекательным составом. Il piacere del puro cioccolato? Ни удовольствия, ни чистого шоколада.

ЛаФеста, пьющая шоколад (ДекоМоррено)

Хорошая композиция по-своему. В последнее время нет модного E476 , о котором мы писали ЗДЕСЬ но есть и другие довольно наэлектризованные дополнения. Если вам нужен горячий шоколад, вам нужен крахмал, отвердевший растительный жир или глюкозный сироп - наслаждайтесь. Но если вы этого не сделаете - вы можете рассмотреть вопрос о покупке другого продукта, который действительно будет пить шоколадный порошок (даже ТАКИЕ ). Короче говоря, продукт DecoMorreno должен иметь прилагательное, похожее на шоколад ». По сравнению с DecoMorreno, шоколад Линдт может не быть идеальным, но он немного лучше. Основание, чтобы найти хороший фон 😉

Круассан с ароматом ванили и вишни (7 дней - Чипита, Польша)

В течение многих лет я задавался вопросом, кто покупает этот тип упакованных круассанов или других подобных сладких рулетов с увеличенным сроком годности. Я пробовал это однажды, я признаю, но на одном это закончилось - сладкий стриптизер, очень искусственный на вкус, просто плохой. Однако у Rogale 7days должна быть довольно сильная группа лояльных потребителей, иначе эти сладкие шелковицы давно бы исчезли с рынка ... Пустые, неприятные калории и так много.

Мюсли бар (Нестле)

Этот батончик мюсли с настоящим мюсли, то есть смесью зерна и сухофруктов, не имеет ничего общего. Количество ингредиентов, необходимых для придания этому предположительно здоровому формату закусочной с длительным сроком годности, делает состав батончиков Nestle хуже, чем, например, покрытый шоколадом баунти, который, как правило, не полезен. Когда вы зайдете в магазин, сравните этикетки обоих продуктов, и вы убедитесь, что такое «мюсли» можно не только приготовить, но и отказаться от этого без сожаления.

Кстати, вы можете найти рецепт для батончиков мюсли без сахара ЗДЕСЬ

Выпекать Роллс Пицца (7 дней - Чипита Польша)

Еще одна закуска о содержании, которой даже беглого анализа должно хватить, чтобы воздержаться от его потребления. Немного «ароматизированный», немного «порошковый», в том числе соль, эмульгаторы, красители и усилители вкуса. Только так много и так много предлагают незаметные булочки. Пустые калории без пищевой ценности.

Томатный суп с лапшой Горячая кружка (Кнорр)

Не все должны любить / не хотеть (удалять по мере необходимости) готовить супы дома, но если мы решим использовать ярлыки, мы можем выбрать худший путь (например, Knorr) или лучше - используя, например, такие продукты, как описано ЗДЕСЬ томатное пюре. Благодаря последнему, приготовленная еда будет не только быстрой, но и заслуживает звания томатного супа, а не томатного супа.

Кофейный десерт с карамельно-ромовым соусом Satino Gold (Бакома)

Еще один десерт из кружки с забавным дизайном, «вкус». «Вкус» может означать что угодно - никто не обещает, что в чашке будет, например, карамель или ром. Вы можете ожидать только их вкус или - если хотите - заменители. И из-за какой магической специфики вкус будет получен, он больше не действует. В кофейном десерте у нас есть экстракт кофе (не просто какой-либо, потому что арабика) в количестве 0,23%, а для керлинга полезных для здоровья - каррагин, о котором вы можете прочитать чуть больше ЗДЕСЬ , Посмотрите на композицию и подумайте, действительно ли лучше есть простой натуральный йогурт, например, с добавлением кофе, шоколада или даже какао и, если кто-то должен, сахара?

Кири плавленый сыр

Веселая корова и невинный творожный сыр для бутербродов, которые часто поощряют дети в рекламных роликах. О том, что Кири является плавленым сыром, можно прочитать только в нижней части этикетки. Спереди видно только, что это сыр с творогом и сливками. И источник кальция. Творог и сливки, безусловно, звучат лучше, потому что известно, что плавленый сыр - это, как правило, чизкейк. К ним не только добавляется масло, но и есть ряд других ингредиентов, которых можно эффективно избежать, выбрав другие молочные продукты. Вместо того, чтобы тянуться к Кири с небольшой забавной композицией, лучше есть простой творог или рикотту - они не только вкуснее, но и, безусловно, полезнее.

И, наконец, фаворит этого высказывания - снова из Nestle. Кофе растворимый в Нескафе 3 в 1 саше

Настоящие любители кофе имеют растворимый кофе, не говоря уже о показном презрении. И они в целом правы. Однако бывает, что инъекция кофеина кому-то нужна, а растворимый является единственным выходом - не у всех должен быть экспресс, под рукой, не всем нравится наливать кофе в воду из кружки. В таких случаях стоит иметь в виду, что растворимые растворимые неровности. Nescafe 3 в 1 - растворимый кофе в худшем случае - кроме растворимого кофе (который составляет здесь только 17% состава), пакетик содержит добавки, которые придают содержимому вкус кофе с молоком. И так не будет, так зачем пить то, что имеет состав, среди прочего закаленный растительный жир и глюкозный сироп?

Это будет продолжено.

Il piacere del puro cioccolato?
И так не будет, так зачем пить то, что имеет состав, среди прочего закаленный растительный жир и глюкозный сироп?