Прямая трансляция Red Bull TV - Lollapalooza

  1. ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ ДОБАВЛЕН, ПОКАЗЫВАЯ ВЫБРАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ В VR180

ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ ДОБАВЛЕН, ПОКАЗЫВАЯ ВЫБРАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ В VR180

Сегодня Red Bull Music объявляет состав артиста для эксклюзивной прямой трансляции Lollapalooza 2018.

Прямые трансляции в четверг, 2 августа, в 18:00 по CDT и в пятницу, субботу и воскресенье в 14:00 по местному времени из исторического Грант-парка. В этом году состав включает The Weeknd, Jack White, Arctic Monkeys, Vampire Weekend, ODESZA, Khalid, Tyler, The Creator, Chvrches, Zedd, WALK THE MOON, LL Cool J и многие другие. Для полной очереди см. Ниже.

В дополнение к трем каналам освещения фестиваля, которые ведут журналист, музыкант и продюсер Сэл Масекела и ди-джей, телеведущая и радиоведущая Ханна Рад, на странице Red Bull Music YouTube будет четвертый выделенный канал, транслирующий эксклюзивный опыт виртуальной реальности.

Созданное C3 Presents, Live Nation и командой AR / VR от Google, это захватывающее предложение VR180 практически доставит поклонников из любой точки мира в реальном времени в первый ряд на Lollapalooza.

Испытайте выступления в более захватывающей манере, используя зрителей и наушники, такие как Google Cardboard и Daydream View.

Доступ к освещению фестиваля из любой точки мира redbull.tv/lollapalooza , lollapalooza.com или в приложении Red Bull TV , которое доступно бесплатно на всех подключенных устройствах или через Facebook, YouTube и Twitch.

* Расписание может быть изменено