Мода, Руководство дизайнера, изд. аркада

Автор: Ноэль Чепмен, Джудит Чик Издатель: Аркадий Язык публикации: польский Год издания: 2014 Тип обложки: мягкая обложка Количество страниц: 160 страниц Вес: 0,75 кг Размеры: 210x295 мм ISBN: 9788321348469

49,00 злотых

Уникальное издание, которое вдохновляющим и практическим способом показывает, как стать профессиональным иллюстратором моды. В нем вы найдете главы, посвященные рисункам и моделям силуэтов, тканей, аксессуаров и дизайна одежды, а также набор инструкций, необходимых для достижения профессионального уровня в этой области. Книга является не только руководством, шаг за шагом знакомящим читателя с верёвкой знаний о рисовании; он также представляет обширную галерею великих модельеров и иллюстраторов. Независимо от того, являетесь ли вы срочным студентом, который хочет расширить свои навыки, или кем-то, кто только страстно занимается творческим рисунком моды, эта книга поможет вам достичь более высокого уровня дизайна.
Ноэль Чепмен по образованию дизайнер моды и ткани. Она работает консультантом в области дизайна женской одежды и вязания, а также в исследованиях рынка для многих клиентов в Европе, США и на Дальнем Востоке. Она также является автором текстов о моде и лекций по дизайну одежды, тканей и трикотажа.
Джудит Чик - выпускница Школы искусств Святого Мартина, где она изучала дизайн одежды. В настоящее время она специализируется на своей иллюстрации. Она работает для многих клиентов на разных уровнях индустрии моды, и ее иллюстрации связаны не только с модой, но и с уходом за красотой, здоровьем, физической подготовкой, готовкой и здоровым питанием.