Миссис ночь Темная интрига. Книга первая - Книжное обозрение Кассандра Клэр - Что читать

Я определенно принадлежу к тем людям, которые в поисках следующей книги избегают фантастических романов для молодежи Я определенно принадлежу к тем людям, которые в поисках следующей книги избегают фантастических романов для молодежи. Я также не знаю романов из серии « Подарки Анжелары Кассандры», потому что история этой серии не выглядела настолько увлекательной для меня, чтобы достичь ее. Тем не менее, книга Миссис ночь Темная интрига. Книга первая по какой-то причине она заставила меня передумать ... и на самом деле я не знаю, была ли это история самой истории или обложка, которая действительно необычна.

Помимо всей структуры и предыстории этой истории, или борьбы Ночных Охотников с демонами, для меня наиболее увлекательными были отношения двух главных героев, Эммы и Джулиана . Они оба имеют необычайную связь, а точнее клятву - парабая. Ночные охотники, которые делают ее партнерами по битве, лучшими друзьями, но они никогда не могут влюбиться друг в друга . Это запрещенный и строго наказанный закон в мире, созданном Кассандрой Клэр.

Эти отношения от начала до конца были именно тем, что я ищу в книгах о любви . Это не было поверхностно, очевидно, банально и предсказуемо. То, что происходило между двумя героями, было захватывающим, и автор книги каждый раз давал читателям только маленький кусочек, кусочек головоломки , чтобы они не могли дождаться следующего. Несколько сцен, описанных Клэр, определенно будут принадлежать моим любимым. Сама идея: парабай, запретная любовь и постепенное разжигание напряжения между главными героями на мой взгляд - это было блестяще.

Касандра Клэр, несомненно, чрезвычайно талантлива. Она создала мир, сотканный из крошечных деталей, и я восхищаюсь ею за это. Хотя некоторые темы, связанные с борьбой и тайной великого убийства, которые пытаются разгадать героев, мне немного скучно, сама нить любви - первоклассная!

Во всей истории, представленной в этой части, также есть тема, связанная с Мареком, братом Джулиана. Это так важно, что мы можем наблюдать за миром с точки зрения этого героя. Однако для меня эта тема, как и весь персонаж, была малоинтересна.

В заключение сожалеете ли вы о чтении книги Пани Пани. Темная интрига. Книга 1 (приличный том)? Нет. Это книга, которую я запомню? YES. Я жду следующих частей серии? Нет. Я не жду, потому что автор определенно исчерпал мое любопытство и увлечение отношениями героев . Книгу определенно стоит рекомендовать, некоторые элементы истории - настоящие шедевры чтения, тема главных героев - захватывающая, захватывающая, для обоих запрещена. Я рекомендую, рекомендую его даже любителям не-фантазий и подарков Ангела .

Это книга, которую я запомню?
Я жду следующих частей серии?