Деревянная современная кухня - 5 лучших идей

  1. Климат мансарды
  2. Изолированный с современностью
  3. Камень + дерево
  4. Скандинавский серый
  5. Идеально, как сама природа

В сердце каждого дома есть кухня. Хорошо построенная, визуально привлекательная и практичная кухня определяет дом и его жителей. Как один из самых доступных номеров, он необходим для всех, а не только для одного члена семьи. Это также место, где гостей часто встречают, поэтому стоит позаботиться о его уникальном дизайне. Выбор стиля зависит от ваших предпочтений и предпочтений вашей семьи. Если вам нравится дерево и вы ищете вдохновение для кухни, где лейтмотивом является материал, посмотрите наши предложения по организации.

Климат мансарды

Дерево очень хорошо найдено в интерьерах, имитирующих постиндустриальные лофты. Вы получите индустриальный характер пространства, составив пространство из кирпича, бетона, большого количества металлических элементов и, конечно, дерева. Чтобы древесина прослужила как можно дольше и не портилась с течением времени, ее следует правильно пропитать. Для этого используйте VIDARON Защитно-декоративный имплантат Дерево очень хорошо найдено в интерьерах, имитирующих постиндустриальные лофты ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОКРЫТИЯ Купить онлайн Найти магазин , По нашей договоренности дерево было окрашено в цвет Teak Natural V05. Этот импрегнант эффективно защищает древесину и древесные материалы и обладает отличными декоративными свойствами. Создает элегантную матовую отделку, подчеркивая естественный рисунок зерна.

Изолированный с современностью

Современность в некоторых интерьерах может быть связана с холодностью. Простые формы, минимализм, много металла, стекла и пластика действительно напоминают холодные пространства. Однако это всего лишь миф, ведь современное пространство может быть уютным. Один из способов обогреть современную кухню - положить в нее деревянные элементы. Наша кухня приобрела более приятный характер благодаря деревянным мебельным фасадам . Мы использовали их, чтобы обезопасить их Лак-Защитно-Декоративный VIDARON Современность в некоторых интерьерах может быть связана с холодностью ЗАЩИТНОЕ И ДЕКОРАТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ Купить онлайн Найти магазин в цвете беленый дуб L17. Этот лак обеспечивает прочное и эластичное покрытие и эффективно защищает древесину от попадания воды и влаги, поэтому он идеально подходит для кухни.

Камень + дерево

Интересным решением, и, безусловно, прекрасным, является кухня, в которой в соответствующих пропорциях мы объединяем прохладу камня с теплотой дерева, получая расположение, относящееся к суровости природы . Однако, благодаря подбору материалов, в результате мы получим дух покорной природы на кухне. В нашем предложении камень украшает стены в виде графитовых кирпичей, а нижняя часть композиции - пол и кухонная стойка - выполнены из дерева. Мы обеспечили это дерево ВИДАРОН Морилка Интересным решением, и, безусловно, прекрасным, является кухня, в которой в соответствующих пропорциях мы объединяем прохладу камня с теплотой дерева, получая расположение, относящееся к суровости природы Деревянное пятно Купить онлайн Найти магазин в цвете Royal Palisander B08. Благодаря этому мы получили прекрасный декоративный эффект очень простым и быстрым способом. Получающиеся прозрачные покрытия с равномерным цветом подчеркивают естественную красоту дерева.

Скандинавский серый

Любители скандинавского стиля хорошо знают, какую важную роль в этом играет дерево, поэтому это хорошая идея для людей, ищущих вдохновение для деревянной кухни . Стерильные, минималистичные пространства скандинавских интерьеров любят белые и яркие натуральные цвета. Представленная нами кухня хранится в сером цвете. Мы закрепили деревянные элементы декора VIDARON Защитно-декоративное покрытие Респиратор Любители скандинавского стиля хорошо знают, какую важную роль в этом играет дерево, поэтому это хорошая идея для людей, ищущих вдохновение для деревянной кухни ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОКРЫТИЯ Купить онлайн Найти магазин в антрацитово-сером V16, благодаря которому мы получили элегантное, декоративное, матовое покрытие.

Идеально, как сама природа

Кто сказал, что на кухне не может быть всего дерева? Человек, рисующий с натуры, знает, что его вдохновляет совершенное творение. Вот почему кухня, которая определенно доминирует над деревом, является отличной идеей. При создании нашей композиции мы хотели, чтобы она была максимально естественной, поэтому мы покрывали мебель бесцветной версией. Лак - декоративный супер защитный Кто сказал, что на кухне не может быть всего дерева ДЕКОРАТИВНОЕ И ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ Купить онлайн Найти магазин Бесцветный S01. Тонкие, ажурные, металлические стулья и большие окна в темной раме добавляют тонкий коготь пространства.

Дерево всегда хорошая идея для обустройства, а не только кухня. Однако, выбирая этот материал, вы должны быть уверены, что обеспечили ему надлежащую защиту. Вы всегда получите правильную защиту древесины благодаря препаратам, предназначенным для древесины VIDARON .