Господа, вы продлите гарантию

  1. Возникает вопрос: почему ему так важно нас убедить?
  2. Хорошо, но какова стоимость?

Текст взят с форума блога Паука.

Я, как и большинство потенциальных читателей этого портала, являюсь клиентом магазинов rtv agd. В последнее время я часто бываю в таких магазинах, что заставляет меня задуматься о продукте, который там чаще всего предлагается. Дополнительная «гарантия», поскольку подразумевается страховка об этом имени, она, вероятно, предлагается во всех крупных сетях и не только.

Это продукт, который я знаю достаточно хорошо, потому что компания, в которой я работаю, также предлагает нечто подобное. Потенциальный покупатель не имеет возможности упустить из виду возможность продления гарантии, поскольку она предлагается для каждого продукта. «Предложено» - если вы можете назвать это ситуацией, в которой продавец не позволяет нам покинуть вашу позицию, прежде чем вы убедитесь, что в нашей жизни нет ситуации, в которой страховка может быть полезной, а также поднимает наш страх, перечислив 101 ситуацию в котором наше новое устройство мечты может сломаться.

Возникает вопрос: почему ему так важно нас убедить?

Конечно, не продавец, потому что он просто получает лучшую оплату, поскольку он убеждает нас, но почему для магазина так важно защитить мой телевизор от наводнения или непослушного ребенка, который может бросить его в блок, а кошка или другой четвероногий может свалить его с таблица.

Ответ может быть более сложным, чем просто за деньги: конкуренция между магазинами стала настолько большой, что стало практически невозможно конкурировать с ценой. Конечно, разница в ценах довольно символична, потому что маржа упала настолько низко, что некоторые сети магазинов не смогли остаться на рынке, а другие снижают цены, чтобы привлечь нас в магазин и обучить сотрудников страховым продажам, всевозможным аксессуарам, чьи поля намного больше.

Сложившаяся ситуация настолько интересна, что продавец, искушенный видением лучшего бонуса, может многое сказать, и наша задача - прочитать подробные условия страхования. Только сколько из нас действительно все это читают?

Подводя итог моему разговору с продавцом, я могу сказать, что узнал от него, что гарантия, которую он мне предлагает, защитит меня от любого повреждения оборудования, независимо от ситуации, в которой оно произойдет, и что он заменит его новой моделью. Зная продукты такого типа, я спросил правила, из которых я узнал, что страховка защищает мои устройства от последствий аварии, но не от всех повреждений! Кроме того, обмен на новое оборудование означает, что я могу получить такое же функциональное оборудование, которое, вероятно, будет стоить гораздо дешевле, или заплатить за то, которое соответствует моим требованиям!

Хорошо, но какова стоимость?

30 процентов цена оборудования довольно высока, но мне сразу предложили, что я могу разбить его на части (к сожалению, «нулевой процент» доступен только с 1-процентной страховкой в ​​рассрочку). Таким образом, при десяти взносах общая стоимость включает гарантию 40%. При покупке комплектной бытовой техники и бытовой техники стоимость страховки составила более 5000 злотых.

Я не хочу сказать, что они обманывают нас, тем более что никто из нас точно не воспользовался различными видами страхования. Я хочу показать, как меняется ситуация в канале дистрибуции, который, несмотря на растущую конкуренцию со стороны интернет-магазинов, по-прежнему чаще всего выбирают большинство из нас.

Что меня совсем не удивляет, потому что, хотя я часто покупаю товары в Интернете, я все же предпочитаю потрогать и посмотреть что-то, прежде чем купить его.

* Графика взята с сайта Shutterstock ,

Возникает вопрос: почему ему так важно нас убедить?
Хорошо, но какова стоимость?
Возникает вопрос: почему ему так важно нас убедить?
Только сколько из нас действительно все это читают?
Хорошо, но какова стоимость?