Фильмы для детей: 10 лучших фильмов для детей

  1. Отправление, возраст: 4+
  2. Король Лев, возраст: 4+
  3. История игрушек, возраст: 4+

Хорошие фильмы для детей - те, которые учат, играют и развивают - это настоящее сокровище. Итак, давайте уделим некоторое время и внимание завершению создания детской кинобиблиотеки. Тщательный отбор фильмов увеличит вероятность того, что в будущем кино станет не только синонимом хорошего веселья для ребенка, но и возможностью узнать о мире и его эмоциях. Помните, что вы можете смотреть фильмы с детьми. Семейные занятия - это хорошая идея для того, чтобы провести время вместе, и повод поговорить на важные и порой сложные темы. Вот лучшие десять фильмов, которые мы можем рекомендовать вам с чистой совестью. Веселись :)

Отправление, возраст: 4+

реж. Пит Доктер, Боб Петерсон

Этот фильм действительно полный уход. Сказочная история о том, что нет ничего невозможного, и что страсть и мечты могут стать смыслом жизни даже для овдовевшей и упрямой старушки. Когда 78-летнему Фридриксену надоест его однообразная повседневная жизнь, он прикрепляет тысячи воздушных шаров к своему дому и летит в Южную Америку, случайно забрав с собой чрезмерного разведчика. К ним присоединятся удивительные приключения, борьба со злом, преодоление опасностей и, конечно же, великая дружба, которая выживет даже после возвращения. Мы заверяем вас, что после этого фильма ваш ребенок будет выглядеть по-своему дедушка и бабушка ,

Король Лев, возраст: 4+

реж. Роб Минкофф, Роджер Аллерс

Можно долго спорить, какой из фильмов Диснея самый красивый, самый умный, самый трогательный, потому что у каждого из нас, безусловно, есть свой любимый. Мы высоко ценим историю о льве Симбе, которого обвиняют в том, что он стал причиной гибели своего отца и изгнан из Приделанда. Это история о силе любви, потери, юности и дружбы. Это обязательно для маленьких любителей отличного кино и отличных эмоций.

Это обязательно для маленьких любителей отличного кино и отличных эмоций

История игрушек, возраст: 4+

реж. Джон Лассетер

Легенда кино, после которой анимация Диснея вошла в историю, и компьютер стал основным инструментом для создания фильмов для детей. Теплая история о игрушках, которые оживают. Им приходится сталкиваться с серьезными проблемами и переживать действительно опасные приключения. «История игрушек» - это также история ревности для нового члена семьи игрушек. Так что это может быть отличным поводом для разговора с ребенок, который недавно имел братьев и сестер , Герои фильма - тощий ковбой и астронавт Базз Астрал стали самыми известными фигурами в анонимном мире, поэтому неудивительно, что три части приключений игрушек были созданы. Теперь все в 3D.

Теперь все в 3D

Читайте на следующей странице: 10 фильмов, которые полюбят ваш ребенок.