Польские компании против иностранных, то есть кто строит дороги в Польше быстрее всех

Участки дороги, построенные итальянскими компаниями, задерживаются. GDDKiA больше всего удовлетворены работой Budimex, Metrostaw и Dragados, - сообщает «Puls Biznesu». Участки дороги, построенные итальянскими компаниями, задерживаются

Контракт на строительство 7 км автострады А1 от Радомско до границы с Шленскими был подписан GDDKiA с Intercor. Согласно договору на сумму около 338,2 млн. Зл.

увидеть больше

Главное управление национальных дорог и автомагистралей (GDDKiA), которое следит за ходом работ по строящимся участкам дороги, направило «Puls Biznesu» список участков, темпы строительства которых являются самыми слабыми по сравнению с графиком, и те, на которых работы получают самые высокие оценки.
- Согласно графику, работы проводятся, среди прочего на стройплощадке S61, то есть на Сувалской кольцевой дороге и S7 Новы-Двур-Гданьски-Казимежово, в исполнении Budimex, обход Радома на S7, реализованной Драгадосом, и S7 Koszwały - участок Новы-Двур-Гданьски, который строит пражский Metrostaw, - говорит Ян Криницкий.

Из четырех контрактов с самым высоким рейтингом два выступают на фондовой бирже. Из четырех контрактов с самым высоким рейтингом два выступают на фондовой бирже

Будет проведено расследование злоупотребления полномочиями и отказа чиновников подписать концессионные договоры на строительство ...

увидеть больше

- Я могу гарантировать, что если не будет чрезвычайных событий, то есть погодных катастроф или нормативных актов, кардинально изменяющих условия выполнения контракта, все контрактные работы будут выполнены в соответствии с графиком, - заявляет в беседе с «Puls Biznesu» Дариуш Блохер, президент Budimex.
Как мы читали, GDDKiA обеспокоен медленными темпами работы на нескольких участках быстрых маршрутов.
- Мы отмечаем явную задержку в отношении расписания на маршруте А1 от узла Жужава до узла Блаховня, т.е. на объездной дороге Ченстохова, построенной консорциумом Salini Polska, Salini Impregilo и Todini Costruzioni Generali, - сообщает Ян Криницки.

источник:

источник:

кашка