Scooby-Doo! И БАТМАН: ДИЗАЙНЕРЫ И БОРЬБЫ БАКА ОНЛАЙН DVD

Последний полнометражный художественный фильм с участием самого известного кинолога всех времен и самого Бэтмена на DVD с 14 марта!

Проверьте продвижение> > Здесь < <

Когда Скуби-Ду и Бригада Детективов поражают врагов, с которыми они не могут справиться, Темный Рыцарь бросается на помощь! Незаменимая команда, специализирующаяся на разгадывании загадок, объединяет усилия с самой большой звездой среди супергероев в последнем полнометражном фильме Warner Bros. Анимация и развлечения. Анимация "Скуби-Ду!" и Бэтмен: Пустяки и напугать "дебютирует на DVD в предложении Galapagos Films 14 марта .

Смотрите онлайн трейлер:

Когда сверхсекретные агенты: Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафна и Вельма узнают, что их вечные враги решили заключить пакт и терроризировать город вместе, объедините усилия с Бэтменом - лучшим детективом в мире. Необычный завет сделает команду команды, оснащенную чипсами Скуби, рядом с известными им черными персонажами, такими как Spooky Space Kook, Gentleman Ghost, Miner или Ghost Clown, которые станут главными врагами Бэтмена: Джокер, Женщина-кошка, Пингвин, Ядовитый плющ и Харли Куинн. К счастью, будут также союзники Бэтмена, такие как Риддлер, Аквамен, Пластик и Марсианский Охотник. Даже настойчивые эксперты по супергероям не догадаются, кто спрятан в облике величайшего злодея, пока «любопытные дети» из Детективной бригады не снимают маску с его лица.

Настоящие преданные Скуби-Ду знают, что это не первый случай, когда Бэтмен объединяет свои силы с детективной бригадой. Бэтмен и Робин выступили в качестве гостя в анимации Скуби-Ду 45 лет назад, когда помогли знаменитой команде детективов в двух фильмах из серии «Самые большие головоломки Скуби-Ду»: «Новые триллеры Скуби-Ду» и «Таинственное изобретение».

- Scooby-Doo по-прежнему остается одним из самых популярных брендов в каноне Warner Bros., и мы рады, что у нас есть возможность объединить банду Scooby с выдающимся защитником закона - Бэтменом в одной анимации, - говорит Мэри Эллен Томас, заместитель директора Warner Bros. - Как молодые, так и пожилые фанаты могут рассчитывать на захватывающую сессию, предлагающую незабываемые впечатления - и, надеюсь, несколько чипсов Скуби - все на DVD.

В издание также войдут исключительные дополнительные материалы в виде классических короткометражных фильмов:

  • Новые триллеры Скуби-Ду
  • Загадочное изобретение
Последний полнометражный художественный фильм с участием самого известного кинолога всех времен и самого Бэтмена на DVD с 14 марта

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ ...

Скуби-Ду - герой, которого любят миллионы детей и взрослых. Вечно голодный и склонный к немецкой желтой собаке - возможно, самый трусливый детектив всех времен - развлекает публику во всем мире уже более 40 лет!