Самые крутые мультики для детей - ТОП 10 рейтинга

  1. Сказки для самых маленьких детей
  2. Самые классные мультики для мальчиков
  3. Самые крутые мультики для девочек
  4. Развивающие сказки

Анимированные сказки - неотъемлемая часть детства Анимированные сказки - неотъемлемая часть детства. Мы с любовью смотрим некоторые титулы, как взрослые. Очевидно, что мы бы хотели, чтобы у наших детей были такие же приятные воспоминания. Для самых маленьких предложений так много, что малышам придется следить за приключениями анимированных героев каждый день с утра до вечера, что, вероятно, не понадобится ни одному из родителей. Лучший опыт просмотра лучше Стоит также тщательно выбирать анимационные фильмы. Мы подготовили набор из 10 сказок, которые просто нельзя пропустить - среди них есть и классика, и новинки.

ТОП 10 сказок для детей:

Сказки для самых маленьких детей

Если мы ищем сказки для детей, помните, что слишком сложный сюжет и сложные шутки могут быть слишком сложными для их понимания. Их следует привлекать к простой истории о животных или группе друзей, которые сталкиваются с повседневными проблемами.

Bing рассказ о приключениях 3-летнего милого зайчика, для которого весь мир чрезвычайно интересен. Серия состоит из 13 коротких секций. В каждом из них Банни Бинг и его друзья сталкиваются с проблемой. Конечно, это не слишком серьезные задачи, скорее типичные детские занятия, которые каждый дошкольник должен научиться выполнять. Это феномен этой сказки - показывает мир, увиденный глазами три года и именно поэтому это так интересно для детей. Так что это красочно и радостно, и хотя есть проблемы, например, с младшей сестрой, они всегда окончательно решаются.

Маша и Медведь. Ужасные истории Маши Это российское производство, основанное на народной истории о девушке, которая заблудилась в лесу и там она встретила большого медведя. Весь сериал очень быстро завоевал огромную популярность среди самых маленьких. «Ужасные истории» являются лишь частью приключений милых героев, но все эпизоды в альбоме не только соблазняют маленького зрителя, но и могут помочь ему преодолеть детские страхи , Герои сталкиваются с самыми популярными детскими страхами - страхом перед визитом врача, темнотой, позор , который сопровождает малыша при чтении стихотворения перед аудиторией - оказывается, однако, что они не так ужасны, как может показаться.

Chuggington. полезно чу-чу Это история о трех маленьких детях, Уилсоне, Коко и Бруно, которые только готовятся стать взрослыми поездами. Каждый из главных героев различен: Коко - скоростной пассажирский поезд, Бруно - грузовой поезд, Уилсон очень многофункциональн, но этот факт для него является реальной проблемой - в отличие от его коллег, это не сразу видно. В каждом эпизоде ​​тренер развивается по своим специальностям, но они также учатся работать вместе - командная игра необходима для того, чтобы иметь возможность активно участвовать в жизни Stacyjkowa.

Самые классные мультики для мальчиков

автомобилей является бесспорным современным хитом. Необычайная популярность анимации подтверждается тем, что было не один, а три фильма с приключениями Зигзака Маккуина, Зломека и других моторизованных героев. О чем эта история? Мы движемся в мир автомобилей, которые, однако, показывают типичное человеческое поведение и эмоции. Самым крупным спортивным событием является Чемпионат Золотых Поршней, который, как вы можете догадаться, - автомобильные гонки. В них начинается главный герой, Зигзаг МакКуин, единственная мечта которого - выиграть турнир. Сначала может показаться, что для него ничего не имеет значения. Однако путь к победе очень длинный, и приключения, с которыми сталкиваются главный герой и его друзья во время подготовки, позволяют понять, что в жизни есть более важные ценности, чем слава.

LEGO Ninjago это, в свою очередь, анимация на основе одного из самых известных сериалов блоки , Он рассказывает историю группы друзей-подростков, которые во времена опасности могут превратиться в воина ниндзя. Их самый большой враг - Лорд Гармадон, который постоянно ищет способ уничтожить свой город. Мальчикам, скорее всего, понравится эта сказка только за то, что она основана в мире LEGO. Герои также являются большим активом анимации. Герои, в конце концов, учащиеся городской средней школы, которые не выделяют ничего необычного в повседневной жизни.

Самые крутые мультики для девочек

Земля льда завоевал сердца зрителей всех возрастов, особенно сердца девушек. Главный герой сказки Эльза обладает уникальными способностями, которые он не может контролировать. Вот почему он решает скрыться в тайне, чтобы не представлять угрозу тем, кого любит. Ее сестра Анна отправляется на поиски вместе с встречным торговцем Кристоффом и его верным оленем Свеном. Сложная дорога, вероятно, закончилась бы неудачей, если бы не огромная решимость Анны и помощь ее спутников, включая снеговика, с которым она столкнулась. Климат сказки, конечно же, дополняется великолепной музыкой с песней «У меня есть эта сила».

«Крайна Лодек» - один из трех фильмов, найденных в специальной коллекции DVD Диснеевские принцессы , В дополнение к вышеупомянутой мультипликации, есть еще два фильма, любимых девочками: "Запутанный" и "Vaiana: Сокровище океана". Первая из них - это известная история Рапунцель - Дисней, однако, переосмыслил ее (например, вместо принца у нас есть вор). История очень забавная, поэтому всей семье будет очень весело. Другая принцесса, Вайана, является дочерью правителя одного из полинезийских островов. Как и большинство современных принцесс Диснея, это довольно характер. Когда выясняется, что он должен отправиться в опасное путешествие в океан, чтобы спасти своих людей, он не колеблется.

Классика анимационных фильмов

Король Лев - Хотя с момента премьеры сказки прошло более 20 лет, история не устарела, что в случае с одним из величайших анимационных фильмов в истории кино не должно быть сюрпризом. Маленький лев Симба и его мужественный отец Муфаса, добрый и ответственный правитель Приделандских земель, становятся жертвами заговора подлого Блимиша, который хочет захватить королевство своего брата. Создатели сумели включить в эту историю вечные истины о любви, юности, мужестве и силе дружбы. Стоит вспомнить приключения героев, веселые диалоги и музыку - наш ребенок наверняка будет в восторге так же, как и много лет назад.

Золушка это не только одна из самых известных анимаций, но и одна из самых узнаваемых историй для детей. История об осиротевшей девочке, униженной ее мачехой и сводной сестрой, которая благодаря ее трудолюбию и доброте заслужила любовь принца, адресована в основном девочкам. Хотя сказке уже много лет, она по-прежнему выглядит великолепно, особенно после того, как появился новый обновленный релиз на Blu-ray и DVD - повествование также получило новый польский дубляж.

Развивающие сказки

В дополнение к типичным развлекательным мультфильмам иногда стоит дать анимацию детям, в которых они вплетены образовательный контент , Культ этого типа Была жизнь благодаря которому дети могут узнать, как функционирует человеческое тело. Создатели сериала сделали из человеческого организма сказочный мир, в котором находятся красные и белые кровяные клетки, нейроны и гормоны, но также появляются злоумышленники, то есть бактерии и вирусы. Молодой зритель, наблюдая за их действиями, узнает, как различные органы работают в организме человека, и узнает, как можно защитить его от болезней. Новые термины и понятия вводятся постепенно, чтобы ребенок не потерялся в своей толпе. Сначала мы узнаем, как работает отдельная клетка, и только потом мы объясняем, как функционирует каждый орган.

Стоит помнить, что «Была жизнь» - это только одна часть научной серии для детей. Ребенку также следует предложить серию Были путешественники , Была земля , Они были изобретателями и Был мужчина ,

Издание Джоанна Желязиньска

О чем эта история?