Карнавальные костюмы - вдохновляющие идеи

  1. Вдохновляющие идеи для моих детских карнавальных костюмов

Карнавальные костюмы - это, с одной стороны, поле для демонстрации, с другой - проблема. В основном у нас - матерей - есть неприятности и хорошие амбары, что эти дети носят здесь? Половина бедности, когда наше детище изобретет ковбоя или принцессу. Экипировка может быть завершена сама по себе, и каждый знает персонажей из сказок или фильмов. Хуже, когда идея нестандартна и выходит за рамки политкорректности. Ну, в этом году мои сыновья застрелили меня прямо. Оба. Вы не поверите, кого они хотят изменить!

Ежегодный рынок одежды для карнавального бала

Каждый год карнавальная вечеринка - это горячая дата. Вы должны подготовить себя, придумать что-нибудь, вынуть одежду из нижней части гардероба, которая подойдет для макияжа. Нанесите макияж и наклоните голову. Несколько раз, когда старший сын был маленьким, я ходил в прокатную компанию, чтобы выбрать снаряжение своей мечты. Но это прошлое. Со временем я стала мамой, подготовленной ко всем возможностям в отношении карнавальных шаров, масок и других подобных мероприятий.

Первым этапом была покупка наряда. Были скидки и я купил Бэтмена. Ему хватило одного мяча, потому что через год потребовалось что-то новое, чтобы встать. Однако, проблема была решена мной самостоятельно, потому что мой друг, у которого есть сын моего возраста, пришел с помощью.

- Слушай, - позвала она один год, - есть ли у тебя карнавальные костюмы?
- У меня есть Бэтмен, а что?
- Потому что у меня есть Человек-Паук, а у Джолки заранее есть пират. Я передам ей свой костюм, я дам тебе пирата, потому что у моего малыша он был год назад, а ты подаришь мне Бэтмена, хорошо?

Ну вот так проблема решилась сама собой. Удовлетворенный тем, что мне не нужно беспокоиться об одежде и тратить свое время и деньги на то, чтобы добраться от проката до компании по прокату, я передал сыну одежду. На что мой ребенок сделал противное лицо и сказал, что он не будет пиратом. Позвонил еще один друг, и после обмена отцом мой первенец просто пошел на бал.

С тех пор карнавальный обмен одеждой между моими друзьями , у которых тоже есть дети, стал традицией . Настоящий рынок и секонд-хенд, предконкурсный выставочный зал, который проходил в моей квартире. Поскольку количество переодеваний увеличилось за счет новых поставок, число желающих обменяться увеличивалось. Моя подруга вернула мне своего старшего сына, который уже вырос из одежды, несколько известных икон из мультфильмов и фильмов. Так были Зорро, Супермен и Ниндзя. Кроме того, мой Бэтмен и вы можете арендовать что-то хорошее у кого-то другого в обмене одеждой.

Вдохновляющие идеи для моих детских карнавальных костюмов

Со временем мой старший сын вырос, переодевшись в персонажей из сказок, и начал придумывать более сложные костюмы. Год назад, надев бейсболку, он решил, что нарядился диджеем. Я не стал вдаваться в подробности, потому что в четвертом классе дети редко меняются, поэтому так оно и могло остаться. Однако мне пришлось среагировать в этом году.

Однажды мы сидим в гостиной и устанавливаем календарь различных поездок и развлечений, подготовленных учительницей в конце семестра. У обоих сыновей был очень плотный график. И это кинотеатр, и это музей, идущий на выставку Lego и в Гуманитарий. В конце, незадолго до зимних каникул, наступила дата карнавальной вечеринки.

«Мама, - внезапно выпрыгнул старший сын, - а ты знаешь, кого я собираюсь изменить в этом году?»
- для кого? - с любопытством спросил я, исходя из его выражения, что это будет настоящая бомба.
- Для мужчин!
- Cooo ?????????
- Знаешь, для пьяного! Я надену такие старые тряпки, я ошеломлен ...
Боже, в чем я обвинял меня?
- Ну, а как насчет мужчин? Будете ли вы шататься и притворяться пьяным? Вы застряли с лошадью на голове?

Ну да. Нам удалось убедить это жалкое выражение творчества в моем сыне, и конец не изменился вообще. Однако меня это шокировало, и это поражает моего ребенка. Мужской наряд! Где он вообще видел мужчин? Я думаю, что под магазином возле школы, где много разных пьяниц, которые на фаджанте пьют дешевое пиво в бутылку, независимо от того, что вокруг слоняются дети. Ну, модели, достойные подражания, идеально подходят для школьного бала.

Прошло не несколько дней, когда средний сын с энтузиазмом бежит за мной.

Мама! Мама! Ты знаешь, кого я одену на карнавальную вечеринку?
- Я не знаю, скажи мне! - пока я не сел в надежде, что мой средний сын, в отличие от его брата, вспыхнет с какой-нибудь замечательной идеей.
- Не угадаешь! Для убийцы!

И мораль моего дома только что сделала жизнь.

Я рекомендую вам прочитать запись о мое выступление подготовлено моими сыновьями.

В основном у нас - матерей - есть неприятности и хорошие амбары, что эти дети носят здесь?
Слушай, - позвала она один год, - есть ли у тебя карнавальные костюмы?
У меня есть Бэтмен, а что?
Я передам ей свой костюм, я дам тебе пирата, потому что у моего малыша он был год назад, а ты подаришь мне Бэтмена, хорошо?
Cooo ?
Боже, в чем я обвинял меня?
Ну, а как насчет мужчин?
Будете ли вы шататься и притворяться пьяным?
Вы застряли с лошадью на голове?
Где он вообще видел мужчин?