Главная Новости

Свежие и смешные шутки

Опубликовано: 27.01.2021

Человек, который дружит с юмором, всегда позитивен и прибывает в хорошем настроении независимо от реально сложившихся обстоятельств. Таким людям можно позавидовать. Ведь те, кто не понимает, как говорится, шуток юмора, приходится тяжело в жизни. Они вечно угрюмые и дружить с ними никто из нормальных людей не желает. Поэтому лучше научиться шутить и рассказывать людям смешные истории и анекдоты, если вы не отите быть изгоем в приличном обществе. Поможет в этом вопросе замечательный сайт nekdo.ru, на страницы которого ведет выделенная в этой статье ссылка.

На этом сайте публикуются самые свежие смешные анекдоты, которые можно выучить или даже законспектировать, если с чувством юмора и с памятью у вас плохо. Вы сможете рассказывать такие анекдоты в компании и все будут смеяться, принимая вас за веселого, компанейского человека, даже в том случае, если реально вы хмурый и угрюмый бука, с которым крайне отвратительно иметь дело.

Ну.но, конечно, понимать, что рассказывать нужно уместные анекдоты, а то, в лучшем случае, вас могут просто не понять. А в худшем, вы можете спровоцировать человека или группу людей на применение к вам физического населения, поскольку они могут посчитать свои чувства оскорбленными. Для этого никогда не нужно рассказывать анекдоты, например, о представителях какой либо национальности в присутствии людей этой национальности. Особенно в том случае, если эти люди присутствуют в большом количестве или даже, если это один человек, но очевидно превосходящий вас по своим физическим параметрам. Не следует, вообще, рассказывать анекдоты на скорбных или просто очень серьезных мероприятиях, например, на поминках или похоронах. Это также может вызвать по отношению к рассказчику неодназначные чувства у окружающих.

А на самом деле, людей, которые не понимают юмор сегодня достаточно, и им требуется раскачаться в психологическом плане и поднять настроение. Именно эту задачу и решает вышеупомянутый сайт, который дарит людям радость и прекрасное настроение, как говорится, в любых условиях реально сложившейся обстановки, независимо от их психотипа и прочих особенностей.

rss