Сталелитейщик заигрывает, когда Бэнкси рисует фреску в своем гараже в Южном Уэльсе

  1. Кто такой Бэнкси?
  2. Сильно заряженный
  3. Ночь слепых ножей
  4. BOJO MOJO
  5. СОХРАНИТЕ НАШИ ХОГЛЕТЫ
  6. прощай тереза
  7. Бросил на смерть

Валлийский сталелитейщик начинает играть, когда Бэнкси появился в его гараже в одночасье.

55-летний Ян Льюис был ошеломлен, когда понял, что его кирпичная стена украшена загадочным уличным писцом.

55-летний Ян Льюис был ошеломлен, когда понял, что его кирпичная стена украшена загадочным уличным писцом

5

Иэн Льюис, 55 лет, может быть отобран, если найдет Бэнкси на стене своего гаража. Фото: Служба новостей Уэльса

Уличное искусство появилось на кирпичной стене ночью в Порт-Тальботе, и поклонники предположили, что оно было вдохновлено индустриальным наследием города.

На снимке: ребенок, одетый в зимнюю куртку, перчатки и шапку, играет в пепле от пожара в промышленном мусорном баке.

И Ян мог бы получить зарплату в 1 миллион фунтов стерлингов после того, как Бэнкси недавно сделал заголовки, когда его Художественная работа «Девушка с воздушным шаром» самоликвидировалась после того, как ее продали за 860 000 фунтов на аукционе.

художник Сегодня подтвердил, что работа принадлежит ему, поделившись видео в своем Instagram в сопровождении рождественской песни "Маленькая снежинка".

Новое произведение граффити появилось на стене гаража в Порт-Талбот, Южный Уэльс - и люди уверены, что это работа Бэнкси Новое произведение граффити появилось на стене гаража в Порт-Талбот, Южный Уэльс - и люди уверены, что это работа Бэнкси

5

Фреска на улице появилась на одной из стен гаража в порту Талбот. Фото: PA: Пресс-ассоциация Фреска на улице появилась на одной из стен гаража в порту Талбот

5

С тех пор, как выросли слухи о том, что это Бэнкси Кредит: ПА: Пресс-ассоциация С тех пор, как выросли слухи о том, что это Бэнкси Кредит: ПА: Пресс-ассоциация

5

Строители установили вокруг стены металлические ограждения. Фото: Служба новостей Уэльса

Ян добавил: «Я почти ничего не знал о Бэнкси до прошлого года. Подруга посетила Бристоль, и она показала мне несколько фотографий, которые она сделала для его работы».

Сталелитейщик считает, что этот город был выбран после того, как Всемирная организация здравоохранения определила его в самом загрязненном городе Великобритании.

ВОЗ была вынуждена принести извинения после того, как признала, что загрязнение воздуха в Порт-Тальботе составило 9,6853 микрограмма, то есть чуть меньше половины того показателя, который он первоначально дал городу.

Измерение было чуть ниже национального руководства ВОЗ в 10 микрограммов.

Кто такой Бэнкси?

BANKSY - неуловимый художник граффити, чья настоящая личность никогда не раскрывается.

Скрытный уличный писарь сбивал с толку мир в течение многих лет после создания уличного искусства с использованием покрова тьмы, чтобы сохранить свою анонимность - с провокационным художником, представляющим свою последнюю работу в Нью-Йорке. Но кто он такой?

Бэнкси, которого называют «Алый рыжий» в мире искусства, является анонимным художником уличных и граффити, а также политическим деятелем.

Впервые он приобрел известность в начале 1990-х годов как художник граффити, чьи работы с юмором подчеркивали коррупцию и неравенство в обществе.

Его работы были замечены на юге Англии, в том числе в Лондоне, Брайтоне и Бристоле, хотя его искусство часто появлялось в видных международных местах.

Джои Сайер, соучредитель веб-сайта MyArtBroker.com, который занимается перепродажей произведений Бэнкси, сказал: «Результат аукциона будет только способствовать этому, и, учитывая внимание средств массовой информации, которое получил этот трюк, счастливый покупатель увидит большую прибыль в £ 1,02. м они заплатили прошлой ночью.

«Теперь это часть истории искусства в ее измельченном состоянии, и мы предполагаем, что Бэнкси прибавил как минимум 50% к его стоимости, возможно, даже выше, чем стоимость £ 2 млн».

Публикуя изображение момента в Instagram, Бэнкси писал: «Идем, уходим, уходим ...»

А вокруг фрески в Южном Уэльсе уже собралось множество людей.

5

Местные жители собираются вокруг настенной росписи Кредит: Служба новостей Уэльса

В среду днем ​​работники городского совета графства Нит-Порт-Тэлбот установили металлическую ограду вокруг стены гаража, чтобы защитить ее.

Местная Рэйчел Хани-Джонс, 33 года, сказала: «Это потрясающе, невероятное дополнение к Port Talbot.

«Все в нем - политические сообщения, то, как нарисован мальчик, расположение возле металлургического завода, тот факт, что это было сделано сразу после того, как пошли (Северный мост) потери».

Черная пыль от городских металлургических заводов в июле покрывала дома, машины и домашних животных в этом районе, что может послужить вдохновением для художественных работ.

Сильно заряженный

Момент бизона нападает на девушку и бросает ее 10 футов, поскольку ее семья спасает себя Момент бизона нападает на девушку и бросает ее 10 футов, поскольку ее семья спасает себя

Ночь слепых ножей

Саджид Джавид сделал канцлера, поскольку Борис разрывает кабинет Мэй на части Саджид Джавид сделал канцлера, поскольку Борис разрывает кабинет Мэй на части

BOJO MOJO

Борис шлепает Brexit «сомневающиеся, обреченные и мрачные» в первой речи в качестве премьер-министра Борис шлепает Brexit «сомневающиеся, обреченные и мрачные» в первой речи в качестве премьер-министра

СОХРАНИТЕ НАШИ ХОГЛЕТЫ

Британцы призваны помочь маленьким ежикам, умирающим от жажды в 30С Британцы призваны помочь маленьким ежикам, умирающим от жажды в 30С

прощай тереза

Мэй задыхается, когда она в последний раз покидает Даунинг-стрит с брекситом Мэй задыхается, когда она в последний раз покидает Даунинг-стрит с брекситом

Бросил на смерть

Маме предъявлено обвинение в убийстве после падения ребенка во время драки на парковке

Представитель Совета Нит-Порта-Тэлбот сказал: «Совет посылает офицеров для связи с владельцем имущества, чтобы помочь защитить это произведение.

«Однако следует помнить, что произведение искусства находится в частной собственности и еще не было подтверждено, что художник Бэнкси».

Видео может раскрыть истинную личность Бэнкси, когда картина «Девушка с воздушным шаром» раскрошена

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

Кто такой Бэнкси?
Кто такой Бэнкси?
Но кто он такой?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?