Премьера: видео Red City Radio 'Rebels' - это панк-выходки из Оклахомы

Red Scare Records

О панк-роке из Оклахома-Сити редко говорят, но с 2007 года ребята из Red City Radio с удовольствием играют в задницы. Группа только что выпустила свой первый релиз на Red Scare, который станет их вторым EP, вместе с два сплит EP и трио полноформатных альбомов. EP доступен в цифровом виде, хотя сопутствующий 12 ″ винил выйдет не раньше мая. Такова жизнь.

Новый RCR EP называется SkyTigers , а обложка просто… ну, просто посмотрите на это!

Red Scare Records

В рамках празднования выхода EP группа собрала видео для сингла «Rebels», и мы рады представить его здесь для вас. Мы также с радостью сообщаем, что песня звучит абсолютно чутко.

Басист Джонатан Найт немного рассказал нам о том, как видео собралось вместе. «Мы вышли прошлой осенью с нашими друзьями в Less Than Jake и привели с собой нашего приятеля Ника, чтобы запечатлеть наши маленькие цирковые выходки в дороге. Результатом стал небольшой проблеск в Red City Radio в туре и забавное видео для «Rebels!»

Гарретт Дейл, который предоставляет эти сладкие вокалы, хотел поговорить и о видео, и о треке. «Теперь я здесь не для того, чтобы рассказать вам, что такое рок-н-ролл», - сказал Дейл. «Но я точно могу сказать вам, что это не так: и это не имеет ничего общего с тем, чтобы быть придурком или хулиганом.

«После просмотра эпизода« Пик Блиндерс » меня вдохновил персонаж Киллиана Мерфи, Томми Шелби, который говорит:« Они всего лишь повстанцы, потому что им нравятся песни ». Разве это не правда? Некоторым людям нравится притворяться жесткими ради маскировки собственной неуверенности. Ну, отдохни. Расслабьтесь , слушайте SkyTigers очень громко и будьте добры друг к другу. Теперь это сложно! »

Это марка прочности, в которую я могу войти. И Peaky Blinders, вдохновляющие песню, вероятно, как-то связаны со всеми этими шляпами.

Вы можете забрать SkyTigers на Red Scare и вы можете поймать их в туре с оружием Лоуренса, у кого есть новый релиз ,

Разве это не правда?