Мисс Америка Резюме: Ванесса Уильямс наконец получает свои извинения!

Привет, блеск и гламур! В воскресенье вечером на канале ABC в прямом эфире из Атлантик-Сити транслировался конкурс « Мисс Америка 2016 », и мы представляем вам все основные моменты - от извинений генерального директора конкурса до Ванесса Уильямс К коронации самой Мисс Америки, к - как вы уже догадались - культовый конкурс бикини. Хватай тиару и узнай, кто победил!

ФОТОГРАФИИ: бикини тела Miss America 2016

Мисс Америка приносит извинения Ванессе Уильямс

Привет, блеск и гламурИсполнительный председатель и главный исполнительный директор Miss America Сэм Хаскелл III и Ванесса Уильямс выступают на сцене во время конкурса Miss America 2016 на Boardwalk Hall Arena 13 сентября 2015 года в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.Дональд Кравиц / Getty Images для dcp

Ванесса Уильямс была коронована первой афроамериканкой Мисс Америка в 1983 году, но была вынуждена уйти в отставку после того, как журнал « Пентхаус » опубликовал ее откровенные фотографии. В неожиданном повороте событий организация «Мисс Америка» извинилась перед звездой в воскресенье во время церемонии: «От имени сегодняшней организации я хочу извиниться перед вами и вашей матерью, мисс Хелен Уильямс», - сказал генеральный директор Сэм Хаскелл . «Я хочу извиниться за все, что было сказано или сделано, которое заставило вас почувствовать себя мисс Америкой, какой вы есть, и мисс Америкой, которой вы всегда будете».

ФОТОГРАФИИ: Live TV Flubs

Ответ Уильямса? «Так неожиданно, но так красиво», - сказала она. «Я люблю девушек, и для меня большая честь вернуться».

Вот, самые веселые представления ночи

«Из штата, который купил тебе самую горячую танцовщицу, Ченнинг Татум». - Мисс Алабама

«Из штата, где, если вы не Gator, вы приманка Gator». - Мисс Флорида

«Из штата, который принес тебе Kool-Aid, ооооооооооооо». - Мисс Небраска

«Деньги не могут принести вам счастье, но в моем штате они могут принести вам отличный жареный стейк из курицы» - мисс Техас

«Представляя состояние молочной промышленности, приходите понюхать наш derrière.» - мисс Висконсин

Это купальный сезон!

ФОТОГРАФИИ: Звезды, которые были уволены

Сумма итоговое время! Ник Джонас выбрал музыку для соревнований по купальникам возраста (его работа очень тяжелая), а финальные 15 прошли по сцене в Пятой Гармонии. Само собой разумеется, что все выглядели невероятно, но давайте вспомним, что это соревнование о мозгах так же, как о красоте!

Мисс Америка берет ... Матрицу?

Мисс Алабама выступает на сцене во время конкурса Мисс Америка 2016 Дональд Кравиц / Getty ImagesМисс Алабама выступает на сцене во время конкурса Мисс Америка 2016 Дональд Кравиц / Getty Images

В то время как все конкурсанты были одинаково квалифицированными, особое признание нужно уделить мисс Алабаме (Мег Макгаффин), которая танцевала современную партию «Clubbed to Death» из саундтрека The Matrix . Да, удивительно. Также стоит упомянуть мисс Колорадо (Келли Джонсон), которая встала у нее в руках и сделала монолог о вдохновляющей пациентке с ночными ужасами и болезнью Альцгеймера.

И победителем становится …

ФОТОГРАФИИ: Звездные театрализованные представления

ФОТОГРАФИИ: Звездные театрализованные представления

Мисс Джорджия выигрывает Мисс Америка 2016 Дональд Кравиц / Getty Images

Вот она, мисс Америка! Сузив первую тройку до Мисс Джорджия, Мисс Колорадо и Мисс Миссисипи, Мисс Джорджия ( Бетти Кантрелл ) взяла на себя корону с Мисс Миссисипи в качестве первого занявшего второе место. Естественно, Кантрелл истерически плакал.

Матрицу?