Где смотреть игру в Joburg

  1. Ирландский клуб, Линден
  2. Пивоварня Гилроя
  3. сиськи
  4. Зеленый и Золотой
  5. Пэдди
  6. Рынок выходного дня
  7. Медная Голова Сэндтон

Южная Африка не просто увлекается спортом, нам это нравится! От местной PSL до Кубка УЕФА наша кровь качает победу и соперничество в каждую артерию. Вот некоторые из наших любимых баров, чтобы посмотреть игру.

Вот некоторые из наших любимых баров, чтобы посмотреть игру

Ирландский клуб, Линден

С момента своего открытия в 2002 году ирландским послом в Южной Африке, The Irish (как известно местным жителям) стал популярным местом для дешевого пива, более дешевого виски и даже более дешевого комфорта. Бар заполнен и прямо над ним установлен телевизор с большим экраном, на котором демонстрируются главные регби, футбол и события F1. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь, - это посещение Ирландский Клуб когда Южная Африка играет с Ирландией, а напряжение настолько сильное, ты можешь порезать его ножом!

Пивоварня Гилроя

Пиво Стива Гилроя настолько известно, что каким-то образом попало в роман Джеймса Бонда « Карт Бланш», как любимый напиток Бонда во время пребывания в отеле в Кейптауне. Даже лучше, Пивоварня Гилроя расположен прямо у нашего порога здесь, в Йоханнесбурге. Хорошие новости для любителей спорта - барная стойка находится прямо напротив телевизоров с большим экраном. Пиво и еда хорошие, а атмосфера - нечто особенное, особенно когда главный пивовар, Стив Гилрой, обращается к толпе особым образом, каким может только Стив.

сиськи

Если вы ищете бар с огромным выбором телевизоров с большим экраном, на которых одновременно отображается множество разных видов спорта, отправляйтесь в сиськи в Ruimsig , Место переполнено, но, по крайней мере, пиво всегда холодное, а кудрявой картошки фри с соусом из сыра халапеньо достаточно, чтобы вы вернулись в следующий раз, когда будет показан большой матч. Куриные крылышки без костей тоже являются победителями.

Зеленый и Золотой

Если есть место, где можно попробовать настоящую еду в пабе, которая подается в стиле гурмана, и достаточно телевизоров, чтобы сделать магазин бытовой техники ревнивым, то это Зеленый и Золотой , Вдохновленные нашими мужчинами и женщинами в зеленом и золотом цветах, это часто первое место, когда наша команда выходит на поле, дорожку, пул или поле.

Пэдди

Если вы хотите поиграть в несколько раундов в бильярд, пообщаться с друзьями, взять ледяное пиво или поучаствовать в спортивных мероприятиях на их экранах, Падди в Рандбурге это просто место, чтобы быть. Это довольно прохладно днем, но как только солнце садится, это место становится довольно шумным, особенно в выходные и во время спортивных сезонов, таких как Чемпионат мира по футболу.

Рынок выходного дня

Для более семейного и менее барного бара Weekend Market предлагает спортивные трансляции в прямом эфире, развлекательные программы для детей, рынок для прогулок, если вы хотите размять ноги между играми, а также хорошую еду и напитки. кликните сюда чтобы узнать, какие игры они будут показывать в течение следующих нескольких выходных.

Медная Голова Сэндтон

Медная Голова Сэндтон всегда хороший вариант. Это ресторан с частной библиотекой и отдельным баром, который выходит на веранду, где есть места для курящих и некурящих. Бар и веранда оснащены телевизорами для любителей спорта, и, что не менее важно, гостям предлагается выбор из семи разных разливных сортов пива, а также широкий ассортимент пива в бутылках из местных и импортных источников. Что еще тебе нужно?

Знаете другие пабы, бары или места, которые подходят для просмотра спорта? Дайте нам знать ниже!

Помните, что наши «Лучшие выборы» не оплачиваются и составляются по усмотрению журналиста. Мы пишем только о том, что любим.

Что еще тебе нужно?
Знаете другие пабы, бары или места, которые подходят для просмотра спорта?