Египетский гороскоп

  1. Секмент - Алхимия юстиции (29.07 - 11.08 и 30.10 - 07.11)
  2. Сет - Абсолютный Путешественник (28.05 - 15.06 и 28.09 - 02.10)
  3. Нил - спокойная река (01.01 - 07.01, 16.06 - 28.06, 01.09 - 07.09 и 18.11 - 26.11)
  4. Анубис - Многоликий Луна (09.05 - 27.05 и 29.06 - 13.07)
  5. Гор - Мудрость и Сила (20.04 - 08.05 и 12.08 - 19.08)
  6. Осирис - Передача знаний (01.03 - 10.03 и 27.11 - 18.12)
  7. Геб - Сила слов (12.02 - 28.02 и 20.08 - 31.08)
  8. Амон Ра - Пробуждение Совести (08.01 - 21.01 и 01.02 - 11.02)
  9. Изида - Абсолютная достопримечательность (11.03 - 31.03, 18.10 - 29.10 и 19.12 - 31.12)
  10. Мут - Загадка в теле (22.01 - 31.01 и 08.09 - 22.09)
  11. Тот - Мастер Теней (01.04 - 19.04 и 08.11 - 17.11)
  12. Бастет - Вестник Тайны (14.07 - 28.07, 23.09 - 27.09 и 03.10 - 17.10)

Египетский гороскоп - один из древнейших гороскопов, которыми фараоны правили в великом царстве. Гороскоп состоит из 12 знаков, и у каждого бога есть один символ.

Гороскоп состоит из 12 знаков, и у каждого бога есть один символ

Секмент - Алхимия юстиции (29.07 - 11.08 и 30.10 - 07.11)

Вера: знак обозначает силу и разрушительную силу. Она богиня войны. Раздел также известен как «глаз Амона Ра», потому что он соединяется с разрушительным пятном, которое сжигает все.

Характеристики: Главной характеристикой рождений по этому признаку является моральная справедливость. Гордость управляет их темпераментом. Они хотят, чтобы их постоянно доказывали, потому что они думают, что никогда не получали достаточного вознаграждения. Они уважают религиозные культы, и знание религии для них означает знание человечества. Они работают хладнокровно и по определенным методам. В зависимости от событий они могут быть строгими и даже безжалостными. Они хорошо знают свои границы. Они знают, как навести порядок там, где правит хаос, и признать справедливость. Никто не осмеливается отрицать их авторитет, потому что они редко ошибаются при оценке вещей. Слова убедительны, а ходы точны. Родимые пятна в этом знаке лишены снисхождения. Они всегда оригинальны, благодаря стремлению сбалансировать жизнь.

Любовь. Члены этого знака очень ценят красоту и искусство. Их внешняя красота может быть ослепляющей. Они оригинальны и неповторимы. Когда дело доходит до эмоциональности и сексуальности, эти знаки являются одними из самых передовых. Когда они нуждаются, им нужна дружба и интеллектуальный обмен. Их любопытство часто не позволяет им быть только с одним человеком. Они хотят экспериментировать и готовы попробовать все. Они искренни и не лгут в отношениях. Когда они находят нужного человека, они забывают о приключениях и остаются с ним.

Сет - Абсолютный Путешественник (28.05 - 15.06 и 28.09 - 02.10)

Вера: Сет - один из древнейших богов, правивших пустынями. Позже он стал богом молнии и подземного мира. Считается, что Сет был очень ревнив и поэтому убил своего брата Осириса, тело которого он разорвал на части и разбросал по Египту.

Характеристики: Рождения в этом знаке - вечные путешественники. Где они проводят, там беспорядок, и ничего подобного раньше не было. Очарован властью. Если они решают победить, для них нет никаких препятствий. Они настоящие эксперты в манипулировании. Люди их больше боятся, чем хотят. Они постоянно ставят новые цели. Они не злые и помнят только красивые вещи. Они не беспокоятся о своей совести. Они очень человечны, но хотят иметь более глубокую свободу в себе. Свобода важнее всего. Они всегда приходят и уходят, но никогда не ожидают ничего от других. Они думают, что все может быть достигнуто самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Любовь: их нрав жив, а их чувства возвышены и жестоки. Не сдавайся легко. Они ожидают постоянного участия от своего партнера. Они мечтают о страсти и романтическом восприятии. Иногда критерии слишком высоки, и они не хотят получать только половину удовольствия. Им нужен человек со сбалансированным характером, способный нести ожесточенные эмоции членов этого знака. Тем не менее, они не являются собственниками, и они могут быть очень освобождены. Они гордятся любимым человеком и наслаждаются ее вниманием и подарками. Никто не может устоять перед их внешностью и аристократическим поведением.

Нил - спокойная река (01.01 - 07.01, 16.06 - 28.06, 01.09 - 07.09 и 18.11 - 26.11)

Вера: согласно египетской астрологии, Нил - река гармонии и спокойствия, владелец природы, обновитель жизни и щедрая мать.

Характеристики: Родимые пятна в этом знаке обладают отличным самоконтролем, настойчивостью и творческим подходом. Они не привлекают обычных, тривиальных вещей. Они ценят красоту, ум, ясность и духовность. Они слишком чувствительны и поэтому инстинктивно чувствуют людей и места, которые им подходят. Они любимые личности в каждой компании и друзья, которые любой желающий. Их истории наполнены фантазией и духовностью. Профессии лучше всего подходят для юристов или актеров. Он привлекает астрономию и в восторге от всех открытий в этой области. Самое главное для них - это мир, в котором они живут. Помимо астрономии, члены этого знака также заинтересованы в алхимии и подобных секретных учениях. Они терпимы, они не жертвуют собой и не эгоистичны, но они не хотят передавать свои знания другим. Иногда они реагируют бурно и в аффекте, и это может иметь плохие последствия.

Любовь: их эмоции тонкие и размеренные. Они полны добра и внимания. Они не заинтересованы в коротких приключениях и не заводят отношения, если сначала не подумают об этом. Они любят романтическую атмосферу и любят игры, которые помогают им чувствовать себя удовлетворенными. Роды в этом знаке - идеальные люди для совместной жизни. Они очень чувствительны к комплиментам, им приятно их принимать и долго помнить. Независимо от того, сколько они сдаются своему партнеру, они остаются отдельными. Их постоянно окружают представители противоположного пола, поэтому они могут выбирать.

Анубис - Многоликий Луна (09.05 - 27.05 и 29.06 - 13.07)

Вера: Анубис считается богом мертвых, потому что он помог Исиде забальзамировать тело Осириса. Он проводил похоронные церемонии и помогал мертвым проникать в подземный мир.

Характеристики: Рождения этого персонажа чувствительны к лунному меню. Речь идет о «ночных птицах», которые скрывают свое любопытство за пределами. Это не обычные люди. Они хотят работать тайно и в тени, далеко от всех огней. Больше всего они хотят разгадать загадки. Их большое желание - найти рецепт лучшей жизни и сделать мир лучше для жизни. Но слишком большая чувствительность может повредить их логике и строгости. Они несут ответственность, они могут хранить секреты, когда они этого требуют. В египетской астрологии они считаются хранителями Храма Знаний. Сами они самые суровые судьи и не очень щедры.

Любовь: члены этого знака имеют счастливую и мирную любовную жизнь. Они ответственны и честны. Они умеют быть эмоциональными и романтичными, но не проявляют инициативу. Они должны вкладывать больше энергии и энтузиазма в свою личную жизнь. Они могут хотеть кого-то, но они никогда не становятся ближе и начинают отношения. Они добры и сдержанны, но их трудно навязать, хотя они знают о своих собственных качествах. Им нужен человек, который знает, как ценить свои ценности. Они наслаждаются постепенным соблазнением, и в отношениях самое важное - это их надежность.

Гор - Мудрость и Сила (20.04 - 08.05 и 12.08 - 19.08)

Вера: Гор был небесным богом и сражался против армии бога Сифа, чтобы объединить Египет. Согласно египетской астрологии, Хорис был старшим сыном бога Осириса.

Характеристики: рожденный в этом знаке твердо стоит на земле, ответственен и знает, как распознать ценности. Они могут одновременно сражаться на нескольких фронтах, если знают, что это будет для общего блага. Они не боятся драки и не отступают. Если они не пойдут на риск, они ничего не получат. Они признают только то, что приобретено их собственным трудом. Они действительны для довольно праведных людей и даже строгих. Правосудие является самой сильной, но и самой слабой стороной, потому что эти люди нападают напрямую. Поэтому необходимо повысить самодисциплину. Это личности, через которые должен пройти каждый. Чем больше они увеличивают свою силу, тем строже они становятся для себя.

Любовь: члены этого знака нерегулярны в любви и не хотят сильных связей. Они привлекают приключения и новые знакомства. Они готовы пожертвовать своей безопасностью, чтобы открыть что-то новое. Они сделают все, чтобы удовлетворить свое любопытство. Настоящий человек для них силен и стабилен, человек, который может укротить их беспокойный дух, но при этом дать им достаточно волнения. Никто не должен ограничивать рождение этого знака, потому что это очень важно для них.

Осирис - Передача знаний (01.03 - 10.03 и 27.11 - 18.12)

Вера: Осирис был богом природы, пока его брат, бог Сиф, не убил его и не разорвал его на части. Богиня Изида смогла собрать и собрать части тела Осириса, а затем с помощью магии он ожил. Он извлекал из организма биологические жидкости, вставлял их в ее тело и затруднял. Так родился бог Гора, который позже посвятил Сифа в смерть Осириса.

Характеристики: Рождения в этом знаке обладают материальными, духовными и философскими знаниями. Знание является их главной характеристикой, которая вызывает ревность у других. Поэтому они часто являются целью засад. Их жизнь полна загадок. Они обладают сильной интуицией и невероятной силой мышления. Они никогда не забывают своих противников и знают, как защитить себя от них. Их сила в мудрости, и это помогает им преодолевать самые сложные проблемы. Единственным слабым местом является нестабильность, которую мы не осознаем сами. Их реакции часто запаздывают, и из-за влияния окружающей среды эти цифры не заканчивают начатое.

Любовь: Члены этого знака очень романтичны и чувственны. Они идеализируют своего партнера и поэтому часто разочаровываются. Им нужно научиться отличать реальность от мечты. Любовь и нежность необходимы, потому что без них они чувствуют себя потерянными. Полон понимания для других. Им действительно нужно много времени, чтобы влюбиться, но когда это произойдет, время для них подойдет. Со временем их любовь становится сильнее.

Геб - Сила слов (12.02 - 28.02 и 20.08 - 31.08)

Вера: Геб - бог на земле, создатель и отец всех богов. От него пришли бог солнца Амон Ра и бог луны Тот.

Характеристики: рождения по этому признаку обладают ярко выраженной способностью к организации. Обычные вещи могут сделать их полезными для общества. Они не художники, а практикующие. Они любят конкретные вещи и всегда присутствуют, когда реализуются большие планы. Им можно доверять. Они не терпят людей, которые не выполняют обещанное. В таких случаях они становятся безжалостными. Они не хотят произвольного поведения и никогда не пренебрегают своими обязанностями. Привлекательный и доступный. Они всегда находят подходящие слова для комфорта и готовы помочь другим. Таким образом они избегают своих собственных страданий.

Любовь: эти фигуры романтичны, настойчивы и преданы тем, кто их любит. Чувственный и полный страсти. Иногда, требуя правильного человека, бывает, что они теряют себя и уходят. Партнер страдает от любви и нежности, но они также требуют так много взамен. Если у них есть шанс, они знают, как воплотить свои мечты в реальность. Из-за чрезмерной чувствительности и уязвимости им нужно быть осторожными, кто отдаст ему свое сердце. Им нужен осторожный человек, который полностью предан им.

Амон Ра - Пробуждение Совести (08.01 - 21.01 и 01.02 - 11.02)

Вера: Бог Солнца, Амон Ра, является высшим богом в египетской мифологии. Он известен как Всевышний, и его символом является орел. Поездка Амона Ра, как полагают, является постоянной сменой дня и ночи.

Особенности игры: Ничто не может смутить членов этого знака. Именно из-за их совести освобождает их от всего. Эти люди знают грубые вещи, чтобы сделать их мягкими. Никто не может сопротивляться их внешности, и никто не остается равнодушным к их присутствию. Их доброжелательность огромна. Роды в этом знаке представляют коллективную совесть. Их мудрые слова часто обладают силой предвидения. Их считают одним из самых счастливых людей. Иногда их не понимают другие, но это их не беспокоит, потому что они всегда получают от них максимум. Они полностью интегрированы во все вещи и постоянно доказывают свои моральные ценности.

Любовь: их эмоции деликатны и размерены, полны внимания и доброты. Приключения для них почти не существуют. Им нужны более стабильные и прочные отношения, о которых они хорошо подумают, прежде чем начнутся. Наслаждайтесь романтической атмосферой. Они привыкли к комплиментам, потому что они постоянно получают. Иногда они колеблются в выборе партнера, но это происходит потому, что они постоянно окружены людьми, поэтому у них есть отличный выбор. Они не возвращаются в прошлое и поэтому их будущее светлое.

Изида - Абсолютная достопримечательность (11.03 - 31.03, 18.10 - 29.10 и 19.12 - 31.12)

Вера: Изида - дочь бога Геба, а в египетской астрологии это символ материнства. Считается, что она была волшебницей, которая открыла людям секреты медицины.

Особенности игры: По словам участников этого знака, ничто не получается силой. Они терпимы и вечно влюблены. Они имеют твердый характер и знают прощать. Своим присутствием они приносят мир и спокойствие людям. Для них самое главное это любовь. Они верят, что любовь обладает огромной силой. Они утверждают, что они благословлены и защищены. Они люди и не имеют скрытых намерений. Иногда они чувствуют себя одинокими, а затем даже отступают к себе. Из всех качеств они ценят больше всего терпимости и солидарности. Всегда готов помочь другим. У них есть профессии гуманитарного характера и социальные науки, такие как психология, астрология и другие.

Любовь. Люди, рожденные в этом знаке, обладают магическими способностями. Смех - их самое сильное оружие. Они посвящают себя любви и не стыдятся сделать первый шаг. Они пытаются всеми возможными способами сделать его счастливым для человека, которого они любят, и иногда они преувеличивают. Они открыты и полны страсти, и они ищут то же самое со своим партнером. Настойчивость является их главной характеристикой, и для них нет «запретного плода». Играйте по своим правилам и всегда они выбирают первое. Их конечная цель - найти подходящего человека. Дистанционные связи часто имеют счастливый конец для этих людей.

Мут - Загадка в теле (22.01 - 31.01 и 08.09 - 22.09)

Вера: Мут в египетской мифологии - богиня-мать, которая соединяется с водой. Она - богиня, которая несет корону Египта на своей голове.

Характеристики: Природу рожденных в этом знаке трудно понять, потому что им нравится распространять вокруг себя тайны. Они не хотят, чтобы кто-то знал, каковы их цели. Их поведение всегда на расстоянии от других. У них артистическая душа, но поэтому они нерегулярны и чувствительны. Они прячутся за необычным поведением. Они чувствуют вину за себя, исходя из их таинственного характера, что они не фавориты в окружении. Такая маргинализация считается бременем, но, несмотря на это, они не ненавидят других, но всегда готовы им помочь. Они знают, как впасть в тоску, но они довольно ироничны и суровы к тем, кто их обидел и бросил. Из-за огромного внутреннего богатства они готовы достичь сути проблемы, а не обойти ее.

Любовь: они страшны, когда дело доходит до эмоций. Многие готовы пожертвовать во имя любви. Никто не может устоять перед их положительной энергией, которой они излучают. Они устойчивы, но не навязчивы. Они выполняют свою волю тихо и медленно. Хотя на первый взгляд они хладнокровные, в них скрываются глубокие эмоции. Они часто прячутся за маскировкой бескорыстия. В любви они преданны и ласковы, идут на все или на что угодно, но они также требуют так много взамен. Не терпите неверности. Плохие любовные отношения, которые не имеют будущего времени, прерываются. Иногда они считаются очень притяжательными.

Тот - Мастер Теней (01.04 - 19.04 и 08.11 - 17.11)

Вера: он бог луны, знаний, мудрости, астрономии, геометрии, математики и искусства. Считается, что бог Тот изобрел письмо и, таким образом, стал защитником тех, кто пишет.

Характеристики: Роды в этом знаке постоянно хотят прогрессировать, но не ради силы и могущества, а чтобы лучше узнать людей и вещи. Они не хвастаются своими открытиями, но усердно работают и ведут себя скромно. Они не хотят быть разоблаченными, потому что это признак духовной слабости для них. Они готовы к любому начинанию, если обнаружат, что это будет полезно для семьи или компании. Они не боятся рисковать, но они не рискнули бы просто показать себя другим. Они легко узнают ложь от правды. Они различимы, мудры и трезвы. Они ценят все усилия и не терпят лени. Хотя они могут показаться неубедительными и странными, их решения ясны и точны. Больше всего хочется исследований в области медицины.

Любовь: иногда трудно выразить чувства, особенно когда речь идет о любви. С одной стороны, им нужен кто-то, кто будет постоянно с ними, когда им грустно и одиноко, а с другой стороны, им нужно убежать, необходимость приключений и новых знакомств. Они подходят, чтобы быть постоянным человеком, в котором они всегда могут найти мир и любовь. Из-за частых перепадов настроения члены этого знака являются настоящей загадкой для противоположного пола. Для них жизнь - это любовь, и все отношения великолепны. Они рады проявить инициативу. Для них самое главное, чтобы партнер был их компаньоном, а затем любовником.

Бастет - Вестник Тайны (14.07 - 28.07, 23.09 - 27.09 и 03.10 - 17.10)

Вера: Бастет - богиня любви, плодородия и покровительницы дома. Она излучает любовь и тепло, в отличие от своей сестры разрушительной силы, секты.

Характеристики: приверженность и привлекательность являются основными характеристиками рожденных в этом знаке. Их присутствие никогда не остается незамеченным. Харизма и магнетизм делают эти фигуры поразительными. У них великая сила убеждения, и многие из них - великие лидеры. Все, что они делают, для общего блага. Верьте в духовную силу, в отличие от физической, которая не имеет для них значения. Скорость, секретность и возможность быстрой настройки могут привести членов этого знака к важным функциям. Они логически рассуждают, и их аргументы неопровержимы. Как люди, они интригуют и очаровывают, и поэтому отличаются от других. Иногда лучше работать в своих интересах и принять заслуженную награду.

Любовь: в любви импульсивны и имеют много требований. Они искренни, открыты, верны и даже наивны. Они хотят полной честности в отношениях со своим партнером. У них не так много терпения, и поэтому они часто реагируют импульсивно, и их разрывы легки и распространены. Они всегда говорят правду без учета последствий. Они имеют тенденцию менять многих партнеров, пока не найдут подходящего. Они часто прилетают и быстро влюбляются. Наиболее подходящим для них является человек, который твердо стоит на земле и может положиться на все.

Будьте всегда в курсе нового контента на Перерыв на кофе Следуйте за нами в твиттере или стать поклонниками наша страница в фейсбуке ,

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШЕ СОДЕРЖАНИЕ ИМЕНИ?