MysteryVibe Crescendo Bluetooth настраиваемый обзор вибратора

  1. Второй шанс для MysteryVibe Crescendo
  2. Тьфу, вибрации ...
  3. "Первый"?
  4. Вы заслуживаете лучшего, чем Crescendo
  5. раскрытие

Рассмотрение этого вибратора приносит мне все сожаления о том, что нужно было пообщаться с бывшим, и не только Рассмотрение этого вибратора приносит мне все сожаления о том, что нужно было пообщаться с бывшим, и не только.

В 2016 году я влюбился во все MysteryVibe Crescendo мечтательные обещания. Сгибаясь в любую форму, я хотел этого. 6 полностью настраиваемых моторов, чтобы удовлетворить любые мои эрогенные зоны. Элегантная упаковка AF, которая выходит за рамки.

Я дал ему шанс. Оставшись разочарованным, я с мусором поговорил об этом с друзьями в реальной жизни. Я буквально уничтожил это. И иногда я чувствую пинг СЧ видя фотографии других рецензентов, но по большей части я забыл об этом.

То есть до MysteryVibe похвастался более новой версией с более сильными, более тихими моторами.

То есть до   MysteryVibe   похвастался более новой версией с более сильными, более тихими моторами

Второй шанс для MysteryVibe Crescendo

Второй шанс для MysteryVibe Crescendo

Я видел недавние восторженные отзывы, которые заставили меня задаться вопросом, пробовали ли мы хотя бы одну и ту же чертову секс-игрушку. Возможно, Crescendo 2018 года действительно сильно отличался от Crescendo 2016 года. Может быть, у меня будет какое-то закрытие.

Я получил закрытие - в форме: «Ах, я помню сейчас. Вот почему я избавился от этого куска дерьма ». Крещендо почти не изменился. Это так же неудовлетворительно и дорого, а маркетинг такой же надменный, как и всегда.

Тьфу, вибрации ...

Да, MysteryVibe Crescendo имеет 6 двигателей, которые вы можете настроить Да, MysteryVibe Crescendo имеет 6 двигателей, которые вы можете настроить ... и все они отстой. 16 ��коростей варьируются от «Включена ли эта штука?» До «Этот рой ос оскорбляет меня так же, как и я их обижаю».

Если бы у меня не было никакого опыта с реакцией моей пизды на стимуляцию, я бы серьезно усомнился в том, были ли незначительные сокращения, которые я получил от использования наивысшей скорости на своем клиторе, даже оргазмом. Я бы получил больше удовольствия от ощущения покалывания в носу и внезапного желания чихнуть.

И если это лучшее, что может обеспечить максимальная постоянная скорость, шаблоны, управляемые приложениями для смартфонов, не имеют никакой надежды. Что, вы знаете, является огромной частью инноваций, за которые пользователи платят 180 долларов.

"Первый"?

«Crescendo - это первый в мире действительно универсальный и универсальный вибратор», - говорится на сайте MysteryVibe. ?????? Что именно делает вибратор «по-настоящему» унисекс ????? Вы можете использовать Волшебная палочка для широкой стимуляции полового члена, не так ли? Или получить прикрепленное устройство для этого. Даже пулевой вибратор может быть секс-игрушкой для пенисов, если ты ее придерживаешь под крайней плотью или против уздечки ,

Даже   пулевой вибратор   может быть секс-игрушкой для пенисов, если ты ее придерживаешь   под крайней плотью или против уздечки   ,

О, вы имели в виду регулируемый, вставляемый вибратор, который также может сгибаться вокруг члена. Попался.

В этом случае Je Joue G-Kii существует с 2010 года и стоит на 60 долларов меньше, чем MysteryVibe Crescendo, на день, когда я опубликовал этот обзор.

Вибрации Дже Джоу умеренно сильны. (Имеется в виду, что они намного более вспыльчивы, чем у Крещендо. Вы действительно можете подняться только оттуда.) Они начинают с богатый, низкий мурлыкать и мои любимые за то, что держат меня за щеку во время минета.

Справедливости ради, G-Kii настраивается на одну позицию в переменные U-образные кривые и «только» имеет два мотора. Но для тех, кто ищет альтернативу уловкам Крещендо, G-kii достаточно универсален, чтобы его можно было использовать на нижней стороне полового члена, во влагалище или в качестве двойного стимулятора. Кроме того, G-Кия Вибрации лучше, а его стройка намного прочнее.

Вы заслуживаете лучшего, чем Crescendo

К   Крещендо   кредит, его гибкие суставы позволяют ему стимулировать мое G-пятно,   A-пятно и задний свод   ,  Иногда К Крещендо кредит, его гибкие суставы позволяют ему стимулировать мое G-пятно, A-пятно и задний свод , Иногда. Если ручка не сгибается под давлением от сильного удара.

В отличие от G-Кия имеет суставы, которые на самом деле защелкиваются, а также обеспечивают лучшую вибрацию. И, если я действительно хочу поразить две внутренние зоны одновременно, Dodil Позитивное ядро ​​также выдержит твердую стимуляцию. Он не вибрирует, но это сравнительно настраиваемый фаллоимитатор, который стоит на 120 долларов дешевле.

Потому что давайте посмотрим правде в глаза: Crescendo может просто не вибрировать вообще. Если бы MysteryVibe выпустила более доступную, не вибрирующую версию в качестве фаллоимитатора, я бы действительно в это поверил. На данный момент, по той же цене, что и Crescendo, вы можете получить G-Кия и Dodil И получайте от них больше удовольствия.

Крещендо Настраиваемые шаблоны имели потенциал. Я уважаю толпу людей, которые сделали возможным программирование. Но, в конечном счете, если мотор отстой и стоит 180 долларов, никакие новинки не спасут его. Я предпочел бы иметь меньше двигателей и минимальную упаковку в обмен на лучшие двигатели и более низкую цену.

Я предпочел бы иметь меньше двигателей и минимальную упаковку в обмен на лучшие двигатели и более низкую цену

Пока не произойдет существенное обновление аппаратного обеспечения, я за дым и зеркала. В сексуальной упаковке могут храниться мои кисти, но от этого я не избавлюсь. Я ожидаю, что роскошные вибраторы будут иметь действительно хорошие вибрации, которые могут - в этом вся суть, не так ли?

раскрытие

Эй эй! SheVibe Я думал о запасе этого продукта, поэтому я вызвался высказать свое мнение о том, должны они или нет. Они отправили MysteryVibe Crescendo мне в обмен на мой честный и свободно предоставленный отзыв.

Они отправили   MysteryVibe Crescendo   мне в обмен на мой честный и свободно предоставленный отзыв

Первый"?
?коростей варьируются от «Включена ли эта штука?
Первый"?
Что именно делает вибратор «по-настоящему» унисекс ?
Я ожидаю, что роскошные вибраторы будут иметь действительно хорошие вибрации, которые могут - в этом вся суть, не так ли?