Алекс Дженсен

  1. Фон
  2. Появления
  3. Появления
  4. Галерея
Алекс Дженсен

является Калифорнийский технологический институт Физика докторант и Шелдон Купер помощник. Алекс часто требуется Шелдоном для выполнения черных задач, в отличие от помощи в его исследованиях. Она часто использует выражения с очень широко раскрытыми глазами, когда имеешь дело с нетрадиционным поведением банды. Она проявляет сильную привлекательность для изначально не замечающих Леонард К большому огорчению пенс и с вмешательством Шелдона.

Фон

Уроженец Де-Мойн , Айова , она закончила с отличием с концентрация в теоретической физике из Стэнфордского университета , Вдохновленный ее отцом, SETI астроном , ее диссертация касается поиска Троянские астероиды на Земле L5 точка Лагранжа , Она отказалась от возможности в Fermilab работать на Шелдона.

Появления

Она представлена ​​в " Бозон Хиггса "(S06E03), когда Шелдон нанимает ее. Алекс, оказывается, весьма искусен в лести, показанной, когда она использует ее, чтобы убедить Шелдона нанять ее, хотя сразу же он настаивает на том, что лесть на него не действует. Когда Леонард и Радж заходите к Шелдону, они встречают Алекса, к которому Радж сразу же влюбляется. Позже Алекс встречает пенс кого она принимает за помощника Леонарда. Пенни начинает ревновать сразу после того, как Алекс говорит, насколько он талантлив, и Пенни уносит Леонарда в спальню.

Пенни начинает ревновать сразу после того, как Алекс говорит, насколько он талантлив, и Пенни уносит Леонарда в спальню

Алекс заигрывает с Леонардом.

Алекс в следующий раз видели в 43 Особенности "(S06E08), где она говорит Раджу и Говарду, что даже она не знает, куда Шелдон ходит между 2:45 и 3:05 каждый день. Позже она проявляет явный интерес к Леонарду, хотя Леонард по-прежнему не замечает ее флирта и сигналов Притяжение. Она делает ему комплимент и говорит ему, что девушки должны все время бить его, так как он милый и забавный, и пишет ему текст, говоря, что она хотела бы поговорить с ним снова в ближайшее время. Эквивалентность яичного салата "(S06E12), когда Алекс предлагает обсудить физическую лекцию, которую она посещала за обедом. Ее предложение действительно поражает Леонарда. Хотя Леонард остается верным Пенни, ее предложение не останавливает его эго от раздувания до конца эпизода.

Шелдон, однако, завидует тому, что она проявляет любую форму внимания к любому физику, кроме него самого, и пытается препятствовать ее достижениям и держать ее сосредоточенным на его потребностях. Его усилия оказали эффектный эффект, когда она обиделась на его многочисленные снисходительные и унизительные замечания о женщинах и их биологических побуждениях, заставив ее подать жалобу на сексуальное домогательство администратору отдела кадров. Попытки HRA показать Шелдону, что его действия были оскорбительными, поначалу кажутся успешными, а Шелдон позже рассказал Алексу, что он обязан пройти онлайн-семинар по сексуальным домогательствам; однако, поскольку он незаметно считает свое время слишком ценным, он просит Алекса занять его вместо него.

Попытки HRA показать Шелдону, что его действия были оскорбительными, поначалу кажутся успешными, а Шелдон позже рассказал Алексу, что он обязан пройти онлайн-семинар по сексуальным домогательствам;  однако, поскольку он незаметно считает свое время слишком ценным, он просит Алекса занять его вместо него

Алекс приглашает Леонарда на ужин.

Алекс Дженсен рядом появляется в " Доказательство материальной привязанности "(S06E16). С приближением Дня святого Валентина Шелдон заставил Алекса купить его подарок для Эми , Шелдон дает Алексу две тысячи долларов в различных смятых купюрах, которые он находит в его карманах и на столе, и инструктирует Алекса об интересах Эми (обезьян и серого цвета), чтобы Алекс мог найти подходящий подарок для Эми. Алекс покупает миниатюрную музыкальную шкатулку арфы, которая играет любимую песню Эми, Кентерберийские рассказы 'карта и рисунок нейронной клетки, нарисованный и подписанный известным нейробиологом Сантьяго Рамоном и Кахалом; все предметы, приобретенные в соответствии с интересами Эми. Шелдону настолько нравится рисунок, что он оставляет его для себя.

Появления

пустяки

  • Алекс не появлялся после 6 сезон и никаких упоминаний о ее судьбе, поэтому неясно, что случилось с Алексом после ее последнего появления, и также неизвестно, подала ли она в отставку или была уволена с должности помощника Шелдона.
  • Алекс присутствовал, чтобы заставить пенс чтобы понять, что другие умные и красивые женщины также заинтересованы в ее парне Леонард ,
  • Последнее известное появление Алекса в Доказательство материальной привязанности «Это единственный эпизод, где она не проявляет свою любовь к Леонарду.
  • Последние несколько членов банды, которых Алекс еще не встречал, Бернадетт , Стюарт а также Эмили так как ее единственные появления в этих четырех эпизодах 6 сезона (1: S6E3 , 2: S6E8 , 3: S6E12 и 4: S6E16 ).
  • Ее полное имя, скорее всего, Александра, поскольку у Алекса короткое имя, а Алекс - женщина.
  • Она часто широко раскрывает глаза, когда удивляется, если шокирована действиями парней.

Галерея

Добавить изображение