Что есть в день свадьбы, чтобы предотвратить вздутие живота

Мы готовы поделиться одной из наших любимых историй из Журнал Фитнес здесь на FitSugar!

Последнее, что вы, вероятно, хотите думать о вашем свадьба день - это та пища, которую ты можешь и не можешь есть. Но вам может быть интересно узнать, что то, что вы делаете, может иметь большое значение в том, как вы себя чувствуете в большой день. Здесь самая лучшая и самая плохая еда, которую можно попробовать до и после произнесения: «Я делаю».

Секрет суперпродукта: спаржа

Это может быть не первая еда, которая приходит на ум при планировании вашего меню, но, по словам Лорен О'Коннор, MS, RD, жевать некоторые стебли в течение дня имеет некоторые большие преимущества. О'Коннор говорит, что спаржа обладает мочегонными свойствами, которые могут помочь бороться с вздутием живота, а также держать вас дольше из-за высокого содержания клетчатки. И когда вы пытаетесь хорошо выглядеть в подходящем свадебном платье, эти две вещи являются чем-то большим.

Для выпаса на ходу: домашний микс

Ваш свадебный день будет самым счастливым днем ​​в вашей жизни, а также самым долгим. Важно иметь под рукой запас закусок, чтобы избежать бессмысленного перекуса до следующего приема пищи. Лорен Харрис-Пинкус, MS, RD, и Кэтлин Сигел, RD, CDN, из NutritionBabes.com предлагают создать свой собственный маршрут из сухофруктов, миндаля, грецких орехов и семян, чтобы контролировать свой голод независимо от того, насколько напряженным является день , Нет времени на DIY? Свежие фрукты - это еще один способ быстро наполнить вас.

Посмотрите, какие другие продукты разрешены в день свадьбы после перерыва!

Идеальный преппер: авокадо

«Предложите О'Коннор несколько кусочков авокадо на обед и ужин перед вашим большим днем». Они дают вашему организму витамины С и Е, антиоксиданты, которые защищают клетки от повреждения свободными радикалами и способствуют росту и восстановлению тканей. Результат? Светящаяся кожа и блестящие волосы для вашей прогулки по проходу.

Безопасный глоток: травяной чай

Со всей этой суматохой легко забыть о том, чтобы пить достаточно воды в течение дня. Но если вы откажетесь от этого, вы почувствуете себя менее энергичным, не говоря уже о том, чтобы высохнуть, когда вы читаете свои клятвы! Если вы не можете взять на себя обязательство регулярно заполнять или заболели H2O, Харрис-Пинкус и Сигел предлагают травяной чай. Заварка будет держать вас гидратированными и успокоит дрожь перед началом церемонии.

Читайте дальше, чтобы больше еды есть и избегать в день свадьбы ,

Больше от фитнес-журнала:

Направления медового месяца для хорошего отпуска

Свадебный тренировочный лагерь: тренировка

Десять спасателей здравомыслия, чтобы стать лучшей подружкой невесты

Результат?