С серпом и молотом скандальный Добкин отправился "на Берлин" фото

Народный депутат от "Оппозиционного блока", бывший "регионал" Михаил Добкин , Против которого прокуратура возбудила уголовное дело за злоупотребление с землей в Харькове 9 мая позировал с серпом и молотом.

Соответствующие фото из Берлина он изложил в Facebook.

Добкин с красным флагом, на котором изображен коммунистический серп и молот, стоит возле памятника неизвестному солдату.

Народный депутат от Оппозиционного блока, бывший регионал Михаил   Добкин   , Против которого прокуратура возбудила уголовное дело за злоупотребление с землей в Харькове 9 мая позировал с серпом и молотом

На другой фотографии на лацкане пиджака нардепа, запрещена в Украине георгиевская лента, которую в народе называют "колорадского". На другой фотографии на лацкане пиджака нардепа, запрещена в Украине георгиевская лента, которую в народе называют колорадского Стоит отметить, что ранее Михаил Добкин, народный депутат от "Оппозиционного блока" заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович в 2014 году позвонил лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, что позволило отложить штурм Межигорье.

Во время допроса в Оболонском суде по делу экс-президента Добкин рассказал о том, что Януковичу позвонили и сообщили о большой группе людей, которая двигалась в сторону Межигорье.

По словам Добкина, в доме Януковича оставалось 7 охранников без средств защиты, очень беспокоило экс-президента.

Популярные новости сейчас Показать еще

"Там оставались 7 охранников Януковича без средств защиты. Янукович беспокоился за их безопасность. Он с кем-то ругался. Затем Янукович позвонил Ярошу и сказал ему о каких-то их договоренности о том, что Межигорье НЕ БУДУТ штурмовать. После этого звонка штурм Межигорье я был отложен и люди туда не пошли ", - поделился Добкин.

После этого звонка штурм Межигорье я был отложен и люди туда не пошли , - поделился Добкин

Кроме того, он сказал, что на следующий день, ситуация повторилась и опять звонил Ярош. Звонок ни к чему не привел, и люди смогли попасть в резиденцию.

Кроме того следует добавить, что в Оболонском районном суде Киева 18 апреля 2018 во время 46-го заседания по делу о госизмене лишенного звания президента Украины Виктора Януковича допросили нардепа, бывшего регионала и экс-главу Харьковской ОГА Михаила Добкина.

По словам Добкина, Служба безопасности Украины дважды информировала Януковича о том, что со стороны России нависает угроза нарушения территориальной целостности и суверенитета Украины.

Известно, что глава СБУ информировал Януковича в письменной форме об угрозе нацбезопасности Украины со стороны РФ 15 января 2013 года, а также уже 17 февраля 2014.

Более того, 15 января 2013 экс-президенту сообщили, что в России уже создана специальная межведомственная группа, целью которой было политическое, гуманитарное и экономическое обеспечение интервенции в Украину. Указывалось, что ее координатор - Администрация Владимира Путина. Также сообщалось о финансово-промышленные группы, которые будут задействованы в мероприятиях против Украины.

Также сообщалось о финансово-промышленные группы, которые будут задействованы в мероприятиях против Украины

Добкин выразил свое удивление побега Януковича, ведь у того были планы осуществить "тур" Украина, приуроченный к расстрелам на Майдане.

"Одним из них (городов - Ред.) Он назвал Харьков, в котором находился. Я понял, что он собирается лететь в Крым, у него в планах была Донецкая область, Луганская область, наверное, Днепр, всего я не помню" , - подчеркнул нардеп.

Добкин - Геращенко: Я лично прослежу, чтобы вас посадили далеко

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Добкина показала булки на яхте.