Филипп Шофилд угощает свою семью к празднику Диснейленда

Филипп Шофилд делает большую часть заслуженного перерыва от своих обязанностей представления на Этим утром , 55-летняя телезвезда в настоящее время наслаждается праздником в Штатах со своей женой Стефани и их двумя дочерьми, Руби и Молли, и постоянно информирует фанатов о фотографиях из веселых каникул. Семья уже отправилась в Universal Studios и Disneyland, где Филип поделился селфи из обоих тематических парков со своими 1,2 миллионами подписчиков в Instagram.

STORY: Филипп Шофилд делится забавным видео с днем ​​рождения

Видно, что квартет стоял перед знаменитым замком «Спящей красавицы» Диснея, на котором Филипп подписал: «Выйти из дома Уолта @disneyland». Другой показывает, что они все вместе позируют в «Хогвартсе» Гарри Поттера. «У Schofe очень волшебное настроение и замечательный день», - писал он.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Филипп Шофилд позирует со своей женой и дочерьми в замке Гарри Поттера Хогвартса

Перед приключениями в тематическом парке семья отправилась на экскурсию по магазинам на Родео Драйв в Беверли Хиллз. Филипп и его девушки в четверг посетили роскошные магазины, в том числе Джимми Чу и Ив Сен-Лоран, прежде чем отправиться на ланч в горячую точку The Ivy на бульваре Робертсона. Филипп поделился с поклонниками фотографией, на которой он позирует на фоне знаменитой розовой стены Пола Смита, а также сладким снимком, на котором он и его 24-летняя жена Стефани обнимались на фоне красивого цветочного фона.

ИСТОРИЯ: Холли Уиллоуби и мамы Филиппа Шофилда рассказывают веселые детские воспоминания о звездах

ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Хозяин The This Morning и жена Стефани вместе на Родео Драйв

Филип в это утро соведущий Холли Уиллоуби также держала фанатов в курсе событий, связанных с ее отдыхом. Она взяла в Instagram в понедельник, чтобы поделиться фотографией в середине шахматной игры против ее старшего сына Гарри. "Когда тебя избивают твои восемь лет!" она подписала фотографию.