Набор скинов для игры Minecraft Star Wars теперь доступен

Вы поклонник Minecraft и Star Wars, ища лучшее из обоих миров? Что ж, если да, то вы можете попробовать совершенно новый пакет скинов Minecraft Star Wars Sequel, который теперь доступен для скачивания.

Благодаря этому скину вы можете играть за Рей, Финна, Кайло Рена, Дженерала Органу и других персонажей из «Звездных войн: Пробуждение силы» и «Звездные войны: последний джедай». Скины доступны на всех устройствах и их можно приобрести за 490 монет на Minecraft Marketplace. Если вы играете в новую кроссплатформенную версию (также известную как Bedrock), вы можете получить этот пакет через покупку в приложении.

https://www.youtube.com/watch?v=XzCYP-xLURM

Это всего лишь последний скин для семейства Minecraft, и за последние несколько месяцев мы увидели много других дополнений. Mojang ранее выпустил скины празднования Чужие Вещи , Могучие Рейнджеры, и даже годовщина Minecraft , У вас есть любимый пакет скинов? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже.

Дальнейшее чтение: Шахтерское ремесло , Mojang , Звездные войны Вы поклонник Minecraft и Star Wars, ища лучшее из обоих миров?
Com/watch?