TV-Set.in.ua

Главная

» Битва экстрасенсов »[СТБ] Следствие ведут экстрасенсы №113 (17.03.2014)

15:28

[СТБ] Следствие ведут экстрасенсы №113 (17.03.2014) [СТБ] Следствие ведут экстрасенсы №113 (17

Добавлено 113 выпуск программы "Следствие ведут экстрасенсы" за 17 марта 2014 года.

Подсолнухи. В программе «Следствие ведут экстрасенсы» ясновидящие отправятся в город Староконстантинов Хмельницкой области на поиски убийцы 17-летней девушки. Руслана Попадюк не дожила два месяца до своего совершеннолетия. Ее тело нашли в поле с нескошенных подсолнухами. Девушка была задушена. Признаков насилия и ограбления эксперты на ее теле не обнаружили.

«Следствие ведут экстрасенсы» - телевизионный детективный проект, участие в расследованиях в котором принимают экстрасенсы, в каждом выпуске - пара экстрасенсов. Они расследуют как мистические дела, так и уголовные. Параллельно с ними расследование ведет эксперт-криминалист. В программе часто раскрывают те преступления, в которых милиция была бессильна, или наоборот - доказывают невиновность подозреваемого. Экспертами выступают победители разных сезонов «Битвы экстрасенсов».

Телеканал: СТБ.

Ведущий: Павел Костицын.

Категория: Битва экстрасенсов | | Теги: следствие ведут экстрасенсы , битва экстрасенсов , 2014 , следствие ведут экстрасенсы , экстрасенсы , СТБ , 17 марта | Рейтинг: 0.0 / 0

Новости

Всего комментариев: 0

Также смотрят: