8 странных сумеречных фанатских историй, которые мы хотим превратить в короткие фильмы

  1. 1) Призрачный Жюль
  2. 2) Принцесса среди воров от Southernbella86
  3. Вот как бы выглядел трейлер « Пятьдесят оттенков серого» с Чарли Ханномом
  4. 4) Закрой глаза на SnowWhiteQueen
  5. 6 новых фильмов ужасов, которые нарушат ваш разум в этот Хэллоуин
  6. 6) Праздник ада КристенЛинн
  7. 7) по годам AMayes
  8. 8) Охотник на вампиров Несси: Рассказы о границах от Мастера сапог

Готовы к большему сумеречный ? Будет создано пять новых короткометражных фильмов с участием персонажей « Сумерек», которые будут показаны на facebook , О чем будут короткие фильмы? Мы не знаем, но вот несколько идей.

После создания пяти художественных фильмов из сумеречный Книги Стефани Майер, Lionsgate решили найти пять женщин-режиссеров для создания короткометражных фильмов по мотивам популярных вампиров и оборотней « Сумерек » под названием «Рассказчики - новые творческие голоса Сумеречной саги» . Но эти фильмы не будут показываться в вашем местном кинотеатре. Они будут транслироваться исключительно на Facebook. Путь, команда Цукерберг!

Изучив некоторые фан-сайты « Сумерек» , мы выделили восемь сюжетных линий, которые, по нашему мнению, могли бы заинтриговать, если не странно, короткие фильмы.

(Все сюжетные заголовки и посты дословно взяты из Facebook.)

1) Призрачный Жюль

Сюжет: «Белла редактор трудоголика, у которой нет времени на себя. Эдвард не может пережить инцидент со времен его службы в армии. Когда Белла попадает в аварию и впадает в кому, Эдвард снимает свою старую квартиру, но обнаруживает, что ее все еще живущий дух преследует его! »

Мы любим аспект «Белого трудоголика» в характере Беллы и считаем его совершенно новым. Мы предполагаем, что, когда она в коме, она превращается в хаунтахолика.

2) Принцесса среди воров от Southernbella86

Сюжет: «Что происходит, когда Белла и Эдвард пробираются по путанице жизни в жизни мотоциклетного клуба? Будет ли их любовь победить всех? Или что-то большее, чем они оба разорвут их на части?

Очевидно, что Southernbella86 в последнее время наблюдает за многими Сынами Анархии . Мы на самом деле думаем надевать вампиров на мотоциклы и одевать их в кожу очень жарко, поэтому мы надеемся, что одна из женщин-режиссеров пойдет на это. Может быть Чарли Ханнам сделает камею?

Вот как бы выглядел трейлер « Пятьдесят оттенков серого» с Чарли Ханномом

3) Люди в моей голове bob2534

Сюжет: «Белла знала, что все было плохо, когда она проснулась. Они ухудшались, когда раздражающий голос материализовался в глубине ее сознания и время от времени захватывал ее тело. И все пошло к черту, когда она обнаружила, что правительство впрыснуло ей металл, чтобы превратить ее в суперсолдата ».

Супер солдат? Вы имеете в виду, как персонаж Кристин Стьюарт играет в своем новом фильме Camp X-Ray ? Нам нравится эта идея, особенно часть о слышании голосов в ее голове. Это действительно уникальный взгляд на франшизу « Сумерки ».

Это действительно уникальный взгляд на франшизу « Сумерки »

4) Закрой глаза на SnowWhiteQueen

Сюжет: «После трагической гибели девушки Эдварда, Тани, он изо всех сил старается двигаться дальше. С помощью своего лучшего друга Джейкоба он привлекает внимание Беллы, новой девушки по соседству. Но Эдвард не может перестать думать; Как, черт возьми, она умерла? Тот телефонный звонок, который сказал ей, Семь дней. , , это не могло быть реальным. , Может ли это быть?

Так что, кажется, это вдохновлено Кольцом и путешествует на территорию ужасов. Мы думаем, что Эдвард и Белла действительно могут использовать какой-то террор в своей жизни, поэтому мы говорим, принесите его.

6 новых фильмов ужасов, которые нарушат ваш разум в этот Хэллоуин

5) Извлеченные уроки, используя секс для недооцененной компьютерной болтовни Katie_Winkles

Сюжет: «Давние друзья-платоники Эдвард и Белла надеются решить свои проблемы с денежными потоками, создав совместный фильм для взрослых. Им всегда было удобно друг с другом, но смогут ли они поддерживать дружеские отношения, когда камеры будут вращаться? »

Мы предполагаем, что это, вероятно, было бы слишком неприлично для Facebook, но если Fifty Shades of Grey получит фильм, то почему бы и нет?

6) Праздник ада КристенЛинн

Сюжет: « Сумерки встречают рождественские каникулы . Карлайл в роли Кларка, Эдвард и Белла в роли двоюродного брата трейлера, кота тети Бетани. Нужно ли мне сказать больше?"

Мы думаем, что это может быть хороший фильм для праздников. Кто не хочет видеть Калленов в трейлерном парке?

Кто не хочет видеть Калленов в трейлерном парке

7) по годам AMayes

Участок: " Эдвард Каллен получает письмо от незнакомца по имени Изабелла Свон и обнаруживает, что они разделены ... на два года. Он живет в 2007 году; она в 2009 году. Через мистический почтовый ящик они могут общаться ... и влюбиться ».

Не уверен насчет идеи разлучить Эдварда и Беллу всего на два года, но мы предполагаем, что это добавит немного драмы, когда она получит новый iPhone перед ним. Нам нравится то, что это может быть обновленная, сверхъестественная версия романтической классики You Got Mail .

8) Охотник на вампиров Несси: Рассказы о границах от Мастера сапог

Сюжет: «Ночью правит демоническая порода вампиров, но их число сокращается. С огромными наградами за головы появился новый класс охотников, Охотники за головами. Один охотник на вампиров отличается от всех остальных, она Ренесми, самая милая и самая привлекательная охотница на вампиров на всей границе ».

Наконец, история, где Ренесми является героиней! Мы можем только представить, как неловко будет, когда щедрость надевают на голову ее маме или поп.

Сумерки. Сага. Рассвет: Ренесми может понадобиться терапия

У вас есть какие-нибудь отличные идеи для фанатского « Сумерек» ? Оставьте их в разделе комментариев ниже.

Будет ли их любовь победить всех?
Или что-то большее, чем они оба разорвут их на части?
Супер солдат?
Но Эдвард не может перестать думать; Как, черт возьми, она умерла?
Может ли это быть?
Им всегда было удобно друг с другом, но смогут ли они поддерживать дружеские отношения, когда камеры будут вращаться?
Нужно ли мне сказать больше?
Кто не хочет видеть Калленов в трейлерном парке?