Боулинг Винница Мегамолл Боулинг Винница

  1. боулинг
  2. Мегамолл
Тип:
Будет покорен: 0 км.

Друзья, уже в этот четверг, мы собираемся к самому в Виннице боулинг-клуба, который находится в ТРЦ Мегамолл. Будем снова, забивать забастовки и крушить кегли !!! Присоединяйтесь :-)

О путешествии Программа путешествия Проживание Правила Отзывы Обсуждение

боулинг

На дворе началась настоящая осень с дождем, ветром, а иногда даже снегом. И Вы уже успели заскучать и думаете с чего бы сериала вам начать вечер? Достаточно плохого настроения !! Проведите этот вечер весело и драйвово вместе с тур-клубом бедняжка. Пойдем с нами на боулинг забивать забастовки и крушить кегли !!!

Бедняжка никогда не унывают, ведь для нас нет плохой погоды :-)

Мегамолл

Боулинг клуб - идеальное место для тех, кто решил провести свое свободное время активно и с пользой для здоровья в увлекательной игре, и в приятной атмосфере.
Друзья, пойдем к самому боулинг-клуба в нашем городе - ТРЦ Мегамолл, по адресу г. Винница, улица 600-летия, 17 (3-й этаж)! Нас ждет большое количество современных дорожек, зона комфорта и отдыха с диванами и удобными столами у каждой дорожки, бар с коктейлями, напитками и кухней.

ПРАВИЛА ИГРЫ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ:

Если Вы не пришли на игру без предупреждения, то вы будете считаться нарушителем дисциплины и Вас будут наказаны занесением в черный список ТК "бедняжка" и Вы не сможете посещать никаких наших мероприятий. Вы сможете избежать наказания и получить только Предупреждение оплатив деньги за бронированное Вами место или всю дорожку при условии неявки всей команды. Отказ от забронированных мест меньше чем за 5:00 до игры считается тем же нарушением дисциплины! Если хотите сменить команду или отказаться от игры, пишите в обсуждениях этой темы или звоните организатору.
Зарегистрировавшись, Вы автоматически согласились с правилами регистрации.

Организационный сбор составляет:
35 грн за 2:00 или дорожку 210 грн. команду, если хотите играть меньшим количеством участников. (для владельцев клубных карт)
40 грн за 2:00 (для новых участников Клуба)
Прийти нужно раньше, для того чтобы перезутись и скинуться на игру.

Ответственный организатор: Наталья Гаврылюк (097) 172-80-10 и (093) 589-68-85

И Вы уже успели заскучать и думаете с чего бы сериала вам начать вечер?