Фильмы, выставки, события - что интересного будет в Одессе 19 августа

  1. В Одессе на 19 августа запланирован кучу всего. " репортер "Выбрал самое интересное.
  2. события
  3. Кино:
  4. Кристофер Робин
  5. Шпион, который меня бросил
  6. В кинотеатре «Люмьер» можно посмотреть:
  7. Горная женщина: на войне
  8. В кинотеатре «Кинобум» можно посмотреть:
  9. Невероятные приключения Факира
  10. источник: IF City
В Одессе на 19 августа запланирован кучу всего. " репортер "Выбрал самое интересное.

В воскресенье, 19 августа, "Репортер" рекомендует сходить на Квадрат курбаса - платформа для альтернативного отдыха и искусства в свободном доступе.

события
  • 9.00 Теннисный турнир среди любителей ко Дню независимости Украины по ул. Симоненко 13
  • в 12.00 Мастер-класс "Обруч с цветами" в творческой мастерской "Баобаб"
  • в 14.30 Мастер-класс "Игрушка мишка" в творческой мастерской "Баобаб"
  • в 17.00 Квадрат Курбаса - платформа для альтернативного отдыха и искусства в свободном доступе
  • 18.00 Праздник Спаса & Social Dance в Титанике
  • в 18.00 Яблочный Спас в Стефы Муляровои в первой семейной ресторации Мулярових
  • в 19.00 Мафия в бизнес-школе "Creators"
  • в 20.00 Sanya_crsh в Bar & Kitchen "Grand America"
  • в 22.00 PlayBoy night в ночном клубе "Eldorado"
  • в 22.00 Womans Day в Pasage Gartenberg

Выставки

  • Выставка живописи Леонида Гопанчука - Ивано-Франковский областной краеведческий музей (ул. Галицкая, 4а)
  • Выставка живописи Марии Гуминилович "Sea-shine" - Крепостная галерея "Бастион"
  • Выставка живописи Номеды Чюрльоните "Женские разговоры» - Крепостная галерея "Бастион"
  • Выставка "Когда любовь прошла ..." - Галерея "чеч" (ул. Коновальца, 80а)
  • Выставка "(Not) like a tourist" - ассортиментная комната (ул. Сахарова 23)
  • Художественный проект "ограненный" - Галерея "Арт на Стена" (переулок Крепостной, 1)
Кино:
В кинотеатре «Космос» можно посмотреть:
  • Миссия невыполнима: Фолаут

Очередная миссия провалилась и теперь мир со страхом ждет ее пагубные последствия. Команда спецагентов во главе с Итаном Хантом (Том Круз) берется исправлять ситуацию. Но сделать это непросто, когда каждый твой шаг руководство ставит под сомнение.

Боевик «Миссия невыполнима: Фолаут» является шестым фильмом в франшизе, первый фильм которой вышел в 1996 году. Над фильмом «Миссия невыполнима: Фолаут» работал режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри. Это первый случай за время съемок франшизы, когда один и тот же режиссер снимает две части подряд. Аналогичная ситуация с Ребеккой Фергюсон - до этого никто из актрис не появлялся в двух частях фильма. При съемках предыдущей части Том Круз сам выполнил все трюки, полностью отказавшись от дублера. Известно, что подготовка к некоторых сцен из нового фильма заняла у Круза два года. По словам создателей, это поразит даже самых скептических зрителей. Съемки стартовали весной 2017 во Франции. Среди запланированных локаций - Великобритания, Индия и Новая Зеландия.

  • Кристофер Робин

Годы идут, а детские игры остаются только в воспоминаниях. Когда Кристофер Робин вместе со своими друзьями Винни Пухом, Кролик, Тигра, Совой, Пятачком, Иа-Иа и Кенго путешествовал Стоакровый лесом. А сейчас он - взрослый человек, глава семьи, отец и добросовестный работник. Вся его жизнь сосредоточена вокруг работы, так что даже на развлечения с семьей в выходные времени не хватает. Неожиданно Кристофер Робин встречает своего давнего друга Винни Пуха. Медвежонок вернулся, чтобы напомнить взрослому озабоченному мужчине, что в душе он остается тем самым беззаботным мальчишкой.

Семейный фильм «Кристофер Робин» является игровой адаптацией всемирно известной сказки Алана Милна. Фильм продолжит традицию студии Disney создавать игровые фильмы по мотивам своих популярных мультфильмов. Мир уже увидели «Алиса в Стране чудес», «Малифисента», «Золушка», «Алиса в Зазеркалье», «Книга джунглей» и «Красавица и Чудовище».

После нападения неизвестного существа на международную исследовательскую станцию, ученые оказываются в ловушке на дне Марианской впадины. Времени мало, поэтому на помощь зовут эксперта по глубоководному погружению Йонаса Тейлора (Стэйтем). Много лет назад он уже пережил похожую ситуацию: Тейлору пришлось покинуть свою миссию и часть команды. И он до сих пор не оправился от стыда и бесчестного увольнения. Теперь ему придется посмотреть в глаза своим страхам и рискнуть жизнью, чтобы спасти людей из ловушки и еще раз столкнуться с огромным хищником.

Подросток Майлз случайно находит высокотехнологичного робопса по имени Аксель. Наделенный передовым искусственным интеллектом и хорошим собачьим сердцем, пес моментально привязывается к Майлза. Но это не на шутку разозлило военных и ученых, которые создали металлического зверя. Желая защитить друга, Майлз решает выступить против военных.

  • Шпион, который меня бросил

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, вдруг оказываются в эпицентре международного заговора, когда экс-бойфренд Одри приходит к ней с толпой людей, которые идут по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки принимаются во нелегкого дела спасения мира. Их ждет полна опасностей - и киллеров - шпионская гонка по всей Европе, где на их пути встречается подозрительный, но такой привлекательный британский агент ...

Мировой феномен, собравший в международном прокате более 600 000 000 долларов, возвращается! Отправляемся вместе на греческий остров к романтическим приключениям, легкого юмора и потрясающих пейзажей.

В кинотеатре «Люмьер» можно посмотреть:
  • Миссия невыполнима: Фолаут
  • Кристофер Робин
  • Шпион, который меня бросил
  • Мамма Миа! 2
  • Аксель
  • Мэг
  • темные умы

Главная героиня фильма - 16-летняя девушка по имени Руби (Амандла Стенберг). Когда ей исполнилось 10, то в ней изменилось и это заставило родителей отдать ее в специальный исправительный лагерь, где жили дети со всей Америки. Скорее всего, Руби пережила страшную болезнь, которая убила большинство детей страны, а кого наделила способностями, которые они не в силах были контролировать. Девушке удается бежать из лагеря и она присоединяется к группе таких же беглецов, и она сама. Теперь эти дети, наделенные сверхъестественными способностями, чувствуют ответственность спасти мир от господства преступной власти.

Фантастический триллер «Темные умы» снят по одноименной книге для подростков. Роман Александры Брейкен, который лег в основу сюжета, было выдано в 2012 году. Режиссуру взяла на себя Дженнифер Ю, постановщик второй и третьей части мультфильма «Кунг-фу Панда». Адаптацией сценария занимался Чад Ходж, известный прежде всего по сериалам, которые транслируются на американском телевидении.

Сара Фрэнсис - молодая женщина, которой никак не удается наладить собственную жизнь. Менее всего ей нужен кто-то, за кем надо ухаживать. Еще меньше - тот, кто пускает слюни, храпит и ест из мусорного ведра на кухне. Впрочем, волей-неволей, бабушка оставляет ей в наследство очень избалованного пса - собственного мопса Патрика. Думала старая, что делала !? Очевидно, нет. С появлением этого четвероногого дебошира все в жизни Сары идет наперекосяк. Но со временем происходит что-то чрезвычайное. Толстенький коротышка Патрик постепенно меняет жизнь своей хозяйки к лучшему ...

  • Горная женщина: на войне

Халла - дирижер хора, которая за кулисами тихой рутины ведет тайную жизнь страстной защитницы экологии. Когда Халла планирует свою самую и смелую операцию, она получает неожиданный письмо. Ее заявка на усыновление ребенка наконец одобрена и ее ждет маленькая девочка из Украины. Поскольку Халла готовится оставить свою роль диверсанта и защитника нагорья, чтобы исполнить свою мечту - стать матерью, она решает осуществить еще одну финальную атаку, чтобы нанести алюминиевой промышленности разрушительный удар.

В кинотеатре «Кинобум» можно посмотреть:
  • Аксель
  • Кристофер Робин
  • Монстры на каникулах 3 3D

Семья волшебных монстров устала от повседневной работы в своем отеле. Уют семейного гнездышка они охотно меняют на шумный и яркий круизный лайнер, где полно разнообразных монстров. Здесь есть все, чего душа пожелает - и энергичные игры в бассейне, и спа-процедуры, и вкусные угощения. Точно, как и в их отеле, только на воде. Как только они ступили на борт судна, глава семьи по уши влюбился в капитаншу - волшебную Эрику. Откуда же ему было знать, что она родственница его злейшего врага Абрахама ван Хельсинга.

Мультфильм «Монстры на каникулах 3» является третьим и, вероятно, заключительной частью истории о семье монстров. До выхода второй части на экраны создатели объявили о сворачивании проекта. О своем отказе в работе над продолжениями объявили режиссер Генндий Тартаковский и продюсер Мишель Мурдокка. Однако впоследствии они все же вернулись, чтобы снять продолжение. С языку название дословно переводится как «Отель Трансильвания: Летние каникулы».

  • Мэг 3D
  • Маленький большой герой

Приключения маленького Обезьянку, которому придется стать Великим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

  • Невероятные приключения Факира

Детство Аджа (Дхануша) прошло в небольшом районе на окраине Мумбаи. Сколько себя помнит, он показывал фокусы на улице. Когда его матери не стало, он решил осуществить ее мечту и отправиться в Париж. Здесь парень встретил красавицу Мари (Беренис Бежо) и назначил ей свидание. И попасть на встречу не удалось. Не имея места для ночлега, парень остался на ночь в магазине «Икея», в шкафу. Кто же знал, что шкаф той ночи отправляют в Англию. Так началась удивительная путешествие факира из Индии.

Приключенческая комедия «Невероятные приключения факира» - это экранизация бестселлера Ромена Пуертола. В интервью автор рассказывает, что написание романа заняло у него около месяца в 2013 году. В легкой юмористической форме он хотел привлечь внимание людей к тому, что многие жители планеты не имеют возможности легальным путем путешествовать и видеть мир. Книга разошлась тиражом 100 тыс. Экземпляров во Франции, а права на ее продажу приобрело 30 стран.

Семья волшебных монстров устала от повседневной работы в своем отеле. Уют семейного гнездышка они охотно меняют на шумный и яркий круизный лайнер, где полно разнообразных монстров. Здесь есть все, чего душа пожелает - и энергичные игры в бассейне, и спа-процедуры, и вкусные угощения. Точно, как и в их отеле, только на воде. Как только они ступили на борт судна, глава семьи по уши влюбился в капитаншу - волшебную Эрику. Откуда же ему было знать, что она родственница его злейшего врага Абрахама ван Хельсинга.

Мультфильм «Монстры на каникулах 3» является третьим и, вероятно, заключительной частью истории о семье монстров. До выхода второй части на экраны создатели объявили о сворачивании проекта. О своем отказе в работе над продолжениями объявили режиссер Генндий Тартаковский и продюсер Мишель Мурдокка. Однако впоследствии они все же вернулись, чтобы снять продолжение. С языку название дословно переводится как «Отель Трансильвания: Летние каникулы».

источник: IF City

Чтобы всегда знать, что интересного в Ивано-Франковске - загружайте приложение IF Сity на Android или iPhone и афиша города всегда будет у Вас в кармане!

Читайте « репортер »в Telegram - только качественные новости и интересные статьи в вашем телефоне