Сервис микро-пожертвований Flattr

Есть такой замечательный сервис социальных микро-пожертвований как Flattr (Флатр)

Есть такой замечательный сервис социальных микро-пожертвований как Flattr (Флатр). Предоставляет возможность каждому отблагодарить (финансово) непосредственно любимом автору, ровно столько на сколько он оценивает его работу, ну и конечно получить благодарность от поклонников.

Flattr.com - было основано в Швеции в марте 2010 года Петером Сунде (Peter Sunde Kolmisoppi aka. Brokep - одним из основателей The Pirate Bay) и Линусом Олссон (Linus Olsson).

Сервис может быть полезным писателям, фотографам, художникам, музыкантам, программистам и другим кто создает интересные материалы, так как позволяет заниматься тем, что умеешь делать лучше других, дарить радость себе и окружающим и обеспечить вместе с тем свое безбедное существование.

Так к чему же это я здесь об этом? :)
Без сомнений у нас есть много талантливых людей, которым нужна поддержка, и которым есть желание отблагодарить за их работу. И этот сервис является одной из возможностей для получения / предоставления этой поддержки. В конце концов это может быть дополнительным средством для поддержания "Вместе". Поэтому хотелось бы популяризировать его в наших краях. Но без перевода конечно ничего не получится;)

Прошу присоединиться к переводу Flattr translation . Перевод осуществляется с помощью сервиса crowdin.net по адресу http://crowdin.net/project/flattr

Уже переведено 72%, но чувствую, что без помощи дальше не пойдет. Также хотел бы попросить, тех кто хорошо знает английский, просмотреть уже переведены фразы.

Так к чему же это я здесь об этом?