ABC заказывает заколдованную перезагрузку из Кении Баррис

Кения Баррис, разум знаменитого комедийного сериала ABC Black-ish и его дополнительного Grown-ish , разработает один финальный проект для сети прайм-тайм, прежде чем начать свою сделку с Netflix с перезагрузкой классического комедийного сериала 1964 года Bewitched , согласно   Крайний срок   ,   Перезагрузка покажет новое вращение в серии, в которой зрители следуют за Самантой, трудолюбивой, одинокой черной матерью, которая также обладает способностями ведьмы и выходит замуж за Даррена, белого смертного бездельника, и за борьбу, с которой они сталкиваются в современном обществе

Кения Баррис, разум знаменитого комедийного сериала ABC Black-ish и его дополнительного Grown-ish , разработает один финальный проект для сети прайм-тайм, прежде чем начать свою сделку с Netflix с перезагрузкой классического комедийного сериала 1964 года Bewitched , согласно Крайний срок ,

Перезагрузка покажет новое вращение в серии, в которой зрители следуют за Самантой, трудолюбивой, одинокой черной матерью, которая также обладает способностями ведьмы и выходит замуж за Даррена, белого смертного бездельника, и за борьбу, с которой они сталкиваются в современном обществе. где, даже имея силы Саманты, она узнает, что она не так сильна, как обычный белый человек в Америке. Баррис будет совместно писать сериал с чернокожим писателем / сопродюсером Ямарой Тейлор, а исполнительный продюсер будет выпускать его с помощью своего знамени Khalabo Ink Society.

СВЯЗАННО: Кения Баррис подписывает контракт с Netflix

Оригинальный Bewitched был рейтингом и критическим хитом в течение его восьмилетнего, восьмисезонного пробега и считается одним из величайших комедийных выступлений на телевидении, особенно благодаря разрушению шоу многих культурных стереотипов в то время. Последние пять лет ABC проводит расширение серии, рассматривая возможные сиквелы, шоу и перезагрузки, прежде чем наконец услышит слух Барриса.

Сериал был превращен в фильм в 2005 году с участием Уилла Феррелла ( Дом папочки ) и Николь Кидман ( Большая маленькая ложь ) в главных ролях, в которых Феррелл играет неработающего актера, который надеется вернуться с перезагрузкой титульного фильма. Сериал и бросает настоящую ведьму в роли Саманты. Фильм был критическим и коммерческим разочарованием, получив пять номинаций Раззи и выиграв одну для «Наихудшей пары экрана» для Феррелла и Кидмана.

Баррис недавно подписал трехлетнее соглашение с Netflix, которое позволит ему создавать и выпускать новые шоу для потокового сервиса с возможностью продления соглашения еще на два года. Следующий сезон Black-Ish выйдет на ABC во вторник, 16 октября, а Grown-Ish дебютирует во втором сезоне Freeform в январе 2019 года.